Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

Отлично ! Я тоже .  Про задвижки информация из администрации .  По словам ,неделя, и воду дадут . Всё остальное вольные импровизации .

 У нас она вообще работает? Нееею..это что то новое...Нет запасных задвижек..Век нанотехнологий. На Луне собираемся станции строить. Ни разу в жизни за 15 лет моей работы в тепловых сетях..газовики не забирали задвижки..Только ездили проверяли. А мы меняли. Это работа на несколько часов. Не более.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ул.Некрасова, д.28/6.

Та же фигня. Горячую воду должны были дать в понедельник - не дали. Я так понимаю, что котельные не начнут давать горячую воду, пока Теплосеть не погасит долги за газ! А платить они явно не торопятся / не собираются. Куда жаловаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ул.Некрасова, д.28/6.

Та же фигня. Горячую воду должны были дать в понедельник - не дали.

С уверенностью могу утверждать, что Теплосеть задолжала газовикам!!!

Котельные не начнут давать горячую воду, пока Теплосеть не погасит долги за газ!!! А платить они явно не торопятся / не собираются.

Вопрос: куда жаловаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ул.Некрасова, д.28/6.

Та же фигня. Горячую воду должны были дать в понедельник - не дали.

С уверенностью могу утверждать, что Теплосеть задолжала газовикам!!!

Котельные не начнут давать горячую воду, пока Теплосеть не погасит долги за газ!!! А платить они явно не торопятся / не собираются.

Вопрос: куда жаловаться?

 Это самое страшное. Мы то платим исправно. Было такое три года назад. Подняли бучу..дали как миленькие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алиса*,запишите обращение к ВВП на 15 июня.

А вообще в прокуратуру.

 Тоже уж об этом подумала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 У нас она вообще работает? Нееею..это что то новое...Нет запасных задвижек..Век нанотехнологий. На Луне собираемся станции строить. Ни разу в жизни за 15 лет моей работы в тепловых сетях..газовики не забирали задвижки..Только ездили проверяли. А мы меняли. Это работа на несколько часов. Не более.

Всё есть. Всё отремонтировано было в срок. Если Вы заметили, в воскресенье вечером из крана с горячей водой шла вода (холодная, конечно), т.е. система была заполнена и готова к эксплуатации.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё есть. Всё отремонтировано было в срок. Если Вы заметили, в воскресенье вечером из крана с горячей водой шла вода (холодная, конечно), т.е. система была заполнена и готова к эксплуатации.

 Вот именно это и насторожило. Одно дело починть не исправное..А другое быть зависимым от обстоятельств, в которых мы не виновны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Здравствуйте всем! Пожалуйста дайте информацию о происходящем с горячей водой. У нас по Чехова 33/9 была отключена вода с 22 мая по 5 июня, говорят  по графику. Три дня уж как должны дать, но нам ничего не объясняют и воду не дают..Просто хамят и кидают трубку. Звоним в ЖКХ.

 Люди объясните что происходит. Кто в курсе? Кто владеет информацией? Чего ждать. И ждать ли вообще..И когда закончится хамство... Век нанотехнологий..а мы с кастрюльками..Жесть.

 

В России к убогим и юродивым особое отношение. Сотрудников Теплосети и ЖКХ причисляю к таким же.  

В данный момент собираюсь писать во все инстанции (прокуратура, администрация (местная и МО), ЖКХ, Теплосеть, ТВ и т.д.). Предлагаю вам всем сделать то же самое.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России к убогим и юродивым особое отношение. Сотрудников Теплосети и ЖКХ причисляю к таким же.  

В данный момент собираюсь писать во все инстанции (прокуратура, администрация (местная и МО), ЖКХ, Теплосеть, ТВ и т.д.). Предлагаю вам всем сделать то же самое.

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.angrycitizen.ru/case/728619#

Написала в Сердитый гражданин-пока тихо.

В добродел якобы пошли наши посты из городских форумов.

В администрацию виртуальное обращение написала-ничего!

Кто-то говорил, что на горячую линию с президентом дозванивался и их проблему якобы приняли.

Кому ещё остаётся, Господу Богу писать?!

 

Если полистать тему отключения горячей воды в Пушкино, то можно нацти, что в мае2015 было подобное. И там суд признал незаконным действия теплосети и газовиков. Может уже законы поменялись?!

Кто там знает как, напишите пожалуйста в прокуратуру. Видимо память у них настолько короткая, что 2 года еле помещаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.angrycitizen.ru/case/728619#

Написала в Сердитый гражданин-пока тихо.

В добродел якобы пошли наши посты из городских форумов.

В администрацию виртуальное обращение написала-ничего!

Кто-то говорил, что на горячую линию с президентом дозванивался и их проблему якобы приняли.

Кому ещё остаётся, Господу Богу писать?!

 

Если полистать тему отключения горячей воды в Пушкино, то можно нацти, что в мае2015 было подобное. И там суд признал незаконным действия теплосети и газовиков. Может уже законы поменялись?!

Кто там знает как, напишите пожалуйста в прокуратуру. Видимо память у них настолько короткая, что 2 года еле помещаются.

Я хорошо помню то событие в мае 2015года. Сама учавствовала . И помню, как приезжало телевидение. Тогда ребята активно все организовали. Посмотрите в записях. Дозванивалась тогда до приемной президента, на что мне ответили, что с вашего Пушкино очень много жалоб. Сейчас бы вот так...Видимо забыли о том случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, кто скажет что за бардак происходит га протяжении 1,5 недель на 1-м фабричном нет горячей воды, котельная, водоканал,ЖЭК хамят и бросают трубки не могут дать нормального ответа на вопрос почему?

 

Если воду отключили за долги, почему люди которые исправно платят за коммунальные услуги должны страдать????

 

Или эта новая стратегия нашего правительства, если кто-то не платит страдают все?????? :(  :(  :(  :(  :(  :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×