Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

Как то все вместе и мухи и котлеты, коррупция и разгульная жизнь комунальщиков.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал еще один глупый вопрос к президенту. До него конечно не дойдет, но возможно компетентные органы заинтересуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

думаю надо написать так:

 

 

 Спасибо! Я так и написала. Почти так. И про долги тоже. Выслала ссылку, которую давали на сайте. Как заинтересуется главный редактор..Мне кажется и там подневольные, чтобы теребить особо опасные осиные гнезда.

 

 Сегодня узнала, что в Дзержинце есть вода горячая! У меня сослуживица там живет. Я ничего не понимаю...

 

В контакте народ радует комментариями. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же большое общение идет на ВК губернатора МО.

вот здесь: https://vk.com/andreyvorobiev

читайте комментарии

Немного новостей оттуда:

 

post-31193-0-35564700-1496906289_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Лара70,в Арманде тоже есть горячая вода, планово отключать будут 31 июля, включат ли потом вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А у меня вопрос ко всем. Почему все Пушкино должно газовикам, а Дзержинец не должен :blink: . Нет, я не завидую. Но жутко интересно, что происходит :???: .  И конечно я рада за них. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Арманде тоже есть горячая вода, планово отключать будут 31 июля, включат ли потом вот в чем вопрос

 

 Ну если только дело в этом. Но там плановая может быть и в августе, например, в Дзержинце.. А там отопительный сезон уже рядом.

Изменено пользователем Лара70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 А у меня вопрос ко всем. Почему все Пушкино должно газовикам, а Дзержинец не должен  .

Не всё Пушкино должно. Есть ещё дома со своими котельными и у них свои расчёты с газовиками.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А у меня вопрос ко всем. Почему все Пушкино должно газовикам, а Дзержинец не должен

В предыдущий раз тоже не все котельни "попали под раздачу". Мне кажется, газовики пользуются случаем, чтобы выбить долги с Теплосетей, им легче опломбировать те котельни, у которых запланировано отключение, а потом шантажировать не подачей газа до покрытия долга.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лара70,встречный вопрос, почему в 15 году Дзержинец и Арманд были без горячей воды в это же время, а Ивановские и Фабричные с водой?

Концепция изменилась...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всё Пушкино должно. Есть ещё дома со своими котельными и у них свои расчёты с газовиками.

И, предполагаю, всё-таки есть котельные, которые расплачиваются с газовиками. В том же Новом Пушкино, например, проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лара70,встречный вопрос, почему в 15 году Дзержинец и Арманд были без горячей воды в это же время, а Ивановские и Фабричные с водой?

Концепция изменилась...

Возможно, в 2015м кто-то оплатил долги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, предполагаю, всё-таки есть котельные, которые расплачиваются с газовиками. В том же Новом Пушкино, например, проблем нет.

Может там просто еще не успели накопить долги?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лара70,встречный вопрос, почему в 15 году Дзержинец и Арманд были без горячей воды в это же время, а Ивановские и Фабричные с водой?

Концепция изменилась...

 А мы как в 2015 году были без воды, так и в этом году без воды. Чехова33/9 :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, в 2015м кто-то оплатил долги?

 Пока не приехало ТВ и не собрался митинг во дворе прокуратуры. Кто тогда все оплачивал не знаю. Договорились.

Изменено пользователем Лара70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×