Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

 

 

По заслуживающим доверия слухам скоро отключат за долги все котельные города. Что там с организацией митинга?

Сночала все оплотить. Потом на митинг гыгы

ЗЫ. Не забудьте приглосить професеональных клоунов, а то получиццо сбор самодеятельности :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уведомление о том, что с 10.00 21 июня 2017 года будет произведено ограничение подачи газа на котельные ОАО «Пушкинская Теплосеть», что повлечет за собой прекращение горячего водоснабжения потребителей, поступило недавно от ООО «Газпром межрегионгаз Москва». Пушкинская теплосеть объясняет сложившуюся ситуацию огромной задолженностью  управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК перед ОАО «Пушкинская Теплосеть» за потребленную тепловую энергию, которая на 1 июня составила 600,5 млн. руб.

 

у меня только один вопрос: какого лешего наказывают лично меня???? у меня нет никакой задолженности за комуналку :50: :50: :50:

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уведомление о том, что с 10.00 21 июня 2017 года будет произведено ограничение подачи газа на котельные ОАО «Пушкинская Теплосеть», 

... лично меня???? у меня нет никакой задолженности за комуналку :50: :50: :50:

Да тут таких полно, без долгов. По всему подмосковью. Сейчас грянет шоппинг на электрические проточные водонагреватели в округе. Кто то  погреет руки, набьёт карманы.

А нам горемычным, сразу надо писать заявления о перерасчете в свои УК. Или переезжать по возможности в другие места: дачи, родственникам в частный сектор, туда, где заключены индивидуальные договоры на подачу газа (света)и выжидать. Там не отключат однозначно. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз лучше накопительные, чем проточные )))

И лучше ставить счетчики, чтоб не надо было потом перерасчетов добиваться :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня только один вопрос: какого лешего наказывают лично меня???? у меня нет никакой задолженности за комуналку

таг тебе и нада(С) )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз лучше накопительные, чем проточные )))

 

в накопительном затухает вода

 

П.с. Лучше бы не заходила в инет. мне аккурат сегодня воду дали из горячего крана. Я уж было обрадовалась, что к вечеру ее еще и нагреют. А тут бац! Нагреют то по ходу меня...

П.с.с. Санат, я запомнила... (кровожадно сверкнула глазами)

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

П.с.с. Санат, я запомнила... (кровожадно сверкнула глазами)

Каждое доброе дело обязательно должно быть наказано(С) А то каг ты думала? ( и поглядел по доброму, как дедушка Ленин на угнетенный класс)  )))

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не забудьте приглосить професеональных клоунов, а то получиццо сбор самодеятельности
А че их приглашать, они сами припрутся ))). А за митинг хотя бы кое-кто по сусалам от вышестоящего руководства получит, все хлеб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в накопительном затухает вода
Если год не пользоваться, то да :)

Если пользоваться постоянно (или проливать хотя б периодически), то нормально.

А еще жрёт меньше и автоматически приучает экономить воду :)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погасите все свои долги и с того дня с которого нет воды больше не платите. 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Воланд,если б эти долги были у населения...Население платит,но есть контора МосОблЕРКЦ, которая работает с многими УК, вот она и задерживает оплату, а люди почему-то должны сидеть без горячей воды, пока контора Воробьева деньги прокручивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погасите все свои долги и с того дня с которого нет воды больше не платите. 

Им этого и надо . 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ярославской области жители проводили расследования. Похоже и нам надо проверить свои счета

 

Читайте

https://yarnovosti.com/rus/news/region/society/yarobleirc_plategki

 

 У нас счет начинается с 407. А у вас?

Изменено пользователем Лара70
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котельную на Серебрянке планово должны отключить с 26.06. Дошла инфа, что переносят отключение на завтра. Где правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто внятно может сказать где в городе есть горячая вода а где нет. Или нигде уже нет?


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×