Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

И версию с задвижкой изначально и озвучивали.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, когда в прошлом году все котельные города остановили за такую ж задолженность (на пушорге буча тож была), наша (Московский 55) как раз работала. Весь этот период. И после планового отключения ее включали по графику, без задержек.

И вроде она в этот раз первой накрылась, причем не после отключения, как другие, а сама по себе.

Так что причины у нее и правда могут отличаться...

Это имхо.

 в 2015 году более масштабное отключение было 

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да, чот я промазала с годом :)

Может и более масштабное, но во-первых "еще не вечер", а во-вторых - правда ведь не отключали. Я еще думала, что повезло нам...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,отключают газ по графику)))Кому-то в 15 году, а кто приходит на смену...

Я вот с ужасом представляю,что если утром проснусь, а воды горячей нетути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какая задолжность, хочется спросить? Задолжность не у физиков, а у юриков. Отключайте и закрывайте на хер это убыточное говно, которое не может оплатить свою деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая задолжность, хочется спросить? Задолжность не у физиков, а у юриков. Отключайте и закрывайте на хер это убыточное говно, которое не может оплатить свою деятельность.

 в инете фигурирует сумма в 80 млн рублей должна теплосеть газовикам. 

Не та сумма что бы газовики вентеля опломбировали. Тут что то другое 

 

 

9qMkrJVmNgI.jpg

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надсоновская, 24. Ждем включения горячей воды со вчерашнего дня, сегодня звонила в Теплосеть, на что мне сказали, что во всем виноват МосОблГаз, который ведет какие-то работы (вот интересно, а в те 2 недели, пока вода по графику отключена была, что же им не ремонтировалось), на горячей линии газовиков дали телефон Мытищинского газового хозяйства, к которому мы относимся, но там никто трубку так и не взял.

Я сегодня звонила на Тургенева,мне с такой насмешкой сказали звонить в теплосеть.Не дозвонилась.Вот они там стрелки друг на друга переводят.Не видать нам наверно воды горячей.Как квитки за квартиру присылать это у них быстро,а выполнять свои обязанности не надо.Опять наверно денюжки наши тю-тю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 в инете фигурирует сумма в 80 млн рублей должна теплосеть газовикам. 

Не та сумма что бы газовики вентеля опломбировали. Тут что то другое 

 

 

9qMkrJVmNgI.jpg

 

Я видел сумму в пол миллиарда, где то в vk ( со ссылкой на офф сайт организации, именно там и увидел, Пушкино в твердой тройке. Орехово и Дмитров там лидирует. Орехово еще и в пятерке. Сейчас сходу не нашел, завтра ссылку скину.

Изменено пользователем Plexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит, нужно трясти эту пушкинскую теплосеть с 461 млн долга. Пусть платят. Накопили долгов в тройке лидеров и не чешутся.

Изменено пользователем Smith
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Здравствуйте всем! Пожалуйста дайте информацию о происходящем с горячей водой. У нас по Чехова 33/9 была отключена вода с 22 мая по 5 июня, говорят  по графику. Три дня уж как должны дать, но нам ничего не объясняют и воду не дают..Просто хамят и кидают трубку. Звоним в ЖКХ.

 Люди объясните что происходит. Кто в курсе? Кто владеет информацией? Чего ждать. И ждать ли вообще..И когда закончится хамство... Век нанотехнологий..а мы с кастрюльками..Жесть.

Изменено пользователем Лара70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Якобы увезли газовые задвижки с магистральных газопроводов на профилактику , якобы ремонт котельной  , якобы отключили за долги. Выбирайте что лучше. По мне так лучше "летом " без горячей воды, чем зимой без отопления .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А я ничему не верю, после того хамства и бросания трубок. Что то не то. 

 

 Да у знакомой, живущей на Фабричном тоже отключили воду. И не дают. Вообще ничего не объясняют.

Изменено пользователем Лара70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А я ничему не верю, 

Отлично ! Я тоже .  Про задвижки информация из администрации .  По словам ,неделя, и воду дадут . Всё остальное вольные импровизации .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Якобы увезли газовые задвижки с магистральных газопроводов на профилактику , якобы ремонт котельной  , якобы отключили за долги. Выбирайте что лучше. По мне так лучше "летом " без горячей воды, чем зимой без отопления .

 Хочу по закону. И летом с горячей водой и зимой с отоплением. Вообще то я работала в тепловых сетях, но не в Пушкино. В котельной всегда есть зимние и летние котлы. Летние готовят зимой. Зимние летом. А трасса..меняют, но только тогда, когда порывы. Либо на отдельных участках и всегда предупреждают население. Ремонт в котельных можно делать и при работающих котлах. Делают обычно летом. У нас укладывались иногда и в две недели. Задвижки в газовую службу? Это что то новое. Всегда есть запасные. Короче...опять вранье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×