Перейти к содержанию
Авторизация  
Видов

Город без кинотеатра! "Победы"- больше НЕТ!

Рекомендуемые сообщения

@1039, инфа интересная, только не совсем понятно одно - что будет с собственно "Победой", с самим зданием? Его отремонтируют и реконструируют или сломают и построят новое?

Антересно  почему  зашухерился  депутатский корпус на эту тему , да и что-то   администрация  Пушкино не спешит  отчитаться перед жителями  , что они там удумали... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антересно  почему  зашухерился  депутатский корпус на эту тему , да и что-то   администрация  Пушкино не спешит  отчитаться перед жителями  , что они там удумали... )))

А с чего Вы взяли, что кто-то зашевелился? я вот наблюдаю полное спокойствие и молчание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в самой газете отдельная колонка, а на сайте ........

Разместил-бы то что не попало в интернет. Можно ведь отсканировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще в таких центрах можно будет проводить межпланетные шахматные турниры, памяти Остапа Бендера.

@Видов, я уже Вам говорил, что Ваши вбросы не содержат конкретной инфы, а лишь только Ваши домыслы и эмоции, поэтому продолжение публикаций в этом духе будет расцениваться как злонамеренный флуд с соответствующими оргвыводами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Видов, я уже Вам говорил, что Ваши вбросы не содержат конкретной инфы, а лишь только Ваши домыслы и эмоции, поэтому продолжение публикаций в этом духе будет расцениваться как злонамеренный флуд с соответствующими оргвыводами.

Очень зря удалил в последнем я как раз ссылаюсь на Пустового. Или для Вас нет связи между строительством залов на рынке и открытим( неизвестно где) культурного центра?

 

 Кстати подобных коментов и на форуме и в этой теме навалом. Но чистить Вы похоже взялись только меня. Кстати оскорблений меня здесь тоже навалом, и что то не одно не удалено, а автор не призван к культуре! Блат?

 

ПРИМЕР

igor8443

Вечно живой

  • photo-39928.jpg?_r=1364849899
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 2 688 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 09:56

Кто то тут орет, все капец, хана.

И где ты теперь?)

Раньше надо было бить тревогу, когда я пост об аукционе писал.

 

Молодцы кто нашёл информация, в отличии от этого сосника-паникера 

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Самое оно, не правда-ли?

Изменено пользователем Видов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего Вы взяли, что кто-то зашевелился? я вот наблюдаю полное спокойствие и молчание.

Прочитайте меня снова и с расстановкой  - может смысл вам  раскроется  с другой стороны...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не было больше слухов о судьбе кинотеатра:

 

В Подмосковье появится сеть медиацентров
 

Подмосковные власти планируют выделить почти 15 тыс. квадратных метров земли для создания сети многофункциональных культурных центров «Наше Подмосковье», сообщает министерство инноваций и инвестиций области. 

 

 

Региональные власти согласовали проект ООО «ЛиЛу продакшн», в рамках которого и будет создана сеть медиацентров. Планируется запустить 15-16 многофункциональных культурно-информационных центров.

Под каждый такой центр потребуется участок, площадью в 1 тыс. квадратных метров. Такие участки уже подобрали в 13-ти муниципалитетах. Некоторые участки уже имеют готовые объекты недвижимости, к примеру,  в Дзержинском есть театр кукол, который предстоит реконструировать.  

Данные участки не будут предоставлять под льготную аренду, ведь по закону области инвестор, вложивший свыше 500 млн. рублей, уже получает льготы по налогам на прибыль и имущество после ввода объекта в эксплуатацию.

Один такой медиацентр обойдется в  70 млн. рублей. Он будет иметь 4 кинозала на  540 мест. Окупиться такой проект может за срок до 4-х лет. Для сооружения этих центров «ЛиЛу» хочет взять кредит на 1,12 млрд. рублей в Альта-банке.

В этих центрах можно будет не только показывать фильмы, но и проводить фестивали, устраивать выставки, интерактивные музеи и проводить коворкинг.

 

http://www.1rre.ru/news/doc/79185/

 

Многофункциональные культурно-информационные медиацентры с кинозалами могут построить к 2017 году в 15 городах Подмосковья, среди которых — близкий к нам Пушкино, рассказали в министерстве культуры Московской области.

Министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев уже сообщал, что такие центры появятся в регионе в 2015–2016 годах. Предполагается, что это будут места досуга для людей всех возрастов с кинотеатрами, театральными площадками, зонами коворкинга и библиотеками.

1_197.jpg?itok=feQJjRgd

Кинотеатр "Победа" в Пушкино

ООО «ЛиЛу продакшн» готовит к реализации в 2015–2016 годах проект «Наше Подмосковье», в рамках которого откроются кинозалы в Пушкино, Лотошине, Шатуре, Зарайске, Можайске, Ногинске, Дзержинском, Кашире, Кубинке, Ликино-Дулеве, Любучанском, Нахабино, Озерах, Подольске, Электрогорске, сообщают в министерстве.

 

http://e-vanteevka.ru/node/3026

 

может я один в этой статье не увидел связи ( кроме подходящей фотографии) между будущими культ.центрами и зданием кинотеатра "Победа". Может здесь очень мелко где-то написано - что культурный центр в городе Пушкино разместится на площадях бывшего кинотеатра "Победа"?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Видов, я уже Вам говорил, что Ваши вбросы не содержат конкретной инфы, а лишь только Ваши домыслы и эмоции, поэтому продолжение публикаций в этом духе будет расцениваться как злонамеренный флуд с соответствующими оргвыводами.

почему флуд? К/т закрыт, как и сообщил Видов. Это факт, а не флуд. Админка как рыба молчит. Депутат тутошний - ни сном ни рылом. Если все пучком- че таицо? А так именно админка провоцирует слухи.

Я у финансиста одного из админки выпытывала, мол куды засранцы кинотиятру продали. Ответ: "первый раз слышу. Наверное это другая админка продала. "

Че: две админки между собой не обчаюцо? Или продажв к/т - рутина?

Такшта на сегодняшний день мисье Видов единственный источник инфы, которая находит подтверждение. Самое ужасное, если он вангует также качественно. Тоды тушите свет :(

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему флуд? К/т закрыт, как и сообщил Видов. Это факт, а не флуд. Админка как рыба молчит. Депутат тутошний - ни сном ни рылом. Если все пучком- че таицо? А так именно админка провоцирует слухи.

Я у финансиста одного из админки выпытывала, мол куды засранцы кинотиятру продали. Ответ: "первый раз слышу. Наверное это другая админка продала. "

Че: две админки между собой не обчаюцо? Или продажв к/т - рутина?

Такшта на сегодняшний день мисье Видов единственный источник инфы, которая находит подтверждение. Самое ужасное, если он вангует также качественно. Тоды тушите свет :(

 

Спасибо за поддержку!

 

А супермодератора похоже интересуют мнения и информация только от его приближенных высокодуховных и проверенных им лично источников. У него тут такая супердемократия ( по евойски).

Изменено пользователем Видов
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вангую на месте кинотеатра 148 этажный жилой дом. Будь я собственником я бы именно такой и построил. Посему не буду сильно удивлён сносу и стройке на данном месте 58 этажного филиала мытищенской ярмарки.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не было больше слухов о судьбе кинотеатра:

 

К/т продали, а Лилу собираецо вбухивать 70 лямов в стройку. О том, что Лилу купила нашу "победу" нигде инфы нет. Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К/т продали, а Лилу собираецо вбухивать 70 лямов в стройку. О том, что Лилу купила нашу "победу" нигде инфы нет.

 

Да между ними и связи-то никакой нет, одному №1039 она узрелась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продали непонятно кому непонятно зачем центральную доминанту города находящуюся на центральной площади на которую выходят окна самой главной администрации и ТИШИНА......   :appl:

 

Ни вывески на самом кинотеатре ни заметочки в рупоре администрации газете Маяк или как там она называется.

Изменено пользователем sng
  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продали непонятно кому непонятно зачем центральную доминанту города находящуюся на центральной площади на которую выходят окна самой главной администрации и ТИШИНА......   :appl:

 

Ни вывески на самом кинотеатре ни заметочки в рупоре администрации газете Маяк или как там она называется.

 

Ее продали индивидуальному предпринимателю, что-бы через полгода национализировать и отдать в аренду Ли-Лу продакшн.

 

ЭТО ШУТКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему флуд? К/т закрыт, как и сообщил Видов.
Флуд потому, что "бессмысленное сообщение; несколько сообщений подряд в течении короткого времени (если для этого нет причин как то: выкладывание картинок, несколько развернутых ответов разным пользователям и т.д.)". Ладно, если это происходило бы раз-другой, но когда такое делается систематически, то возникают вопросы на счёт того, какие цели преследует тот, кто на протяжении всей темы делает вбросы ничем не подтверждаемой информации, а так же некие намёки и полунамёки, перемежающиеся откровенным флудом.

 

 

 

Очень зря удалил в последнем я как раз ссылаюсь на Пустового. Или для Вас нет связи между строительством залов на рынке и открытим( неизвестно где) культурного центра?    Кстати подобных коментов и на форуме и в этой теме навалом. Но чистить Вы похоже взялись только меня. Кстати оскорблений меня здесь тоже навалом, и что то не одно не удалено, а автор не призван к культуре! Блат?

 

Спасибо за поддержку!   А супермодератора похоже интересуют мнения и информация только от его приближенных источников. У него тут такая супердемократия ( по евойски).
@Видов, на форуме действует накопительная система штрафных бллов, при получении определённого количества оных пользователь автоматически отправляется в бан. Вам осталось получить один балл. Вы его честно заработали, обсуждая действия модератора в теме и безбожно флудя, но пока я Вам этот балл выписывать не буду, однако это предупреждение крайнее. 

По поводу процитированного - Связи не увидел, ибо притянуто за уши. Подобных комментов навалом, но в систему они вошли у небольшого количества юзеров и Вы в этом числе не на последних ролях. Если Вы посчитали, что Вас оскорбили, то на этот случай предусмотрена волшебная кнопка "Жалоба" под оскорбительным постом, которая жалоба будет рассмотрена и либо удовлетворена, либо нет. Поддержа, за которую Вы поблагодарили, сама по себе тянет на балл предупреждения всё за то же обсуждение действий модератора, Супермодератора интересуют мнения, а не те самые пресловутые полунамёки и панические "крики" и информация, хоть чем-то подтверждаемая, а не из разряда ОБС, хотя и ОБСом тут не пахнет, ибо как таковой инфы от Вас здесь практически не было, за исключением сообщения о продаже "Победы". И у супермодера нет "приближенных источников" по данной теме. А супердемократии тут нет, тут вообще нет никакой демократии, сплошной модерский произвол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×