Перейти к содержанию
Авторизация  
Видов

Город без кинотеатра! "Победы"- больше НЕТ!

Рекомендуемые сообщения

Ну да бог с ним, на кинотеатр или нет выделялись деньги, но Вы, @Видов, предпочитаете, чтобы заброшенное здание оставалось заброшенным и потихоньку разрушалось, или чтобы его привели в божеский вид и для вящей пользе людям и городу?

А  может что-то ещё имеется в Вашем возмущении, кроме грусти по потраченным народным мильёнам и подозрений в нечистоплотности замыслов администрации?

Заметно какую пользу приносят выделенные деньги...  Может Вам, а?

 

Естественно меня возмущают явные несосстыковочки- город продает дворец в центре города, мотивируя нехваткой денег в бюджете, и одновременно затевает сомнительный МЕГАПРОЕКТ, по ремонту " сортира" на задворках!

 

Я бы предпочел что-бы продали кинотеатр "Пушкино" и пусть инвесторы в него вкладывались, а не бюджет! Хотя иметь ТАКОЙ объект на балансе чрезвычайно выгодно (который не будет отреставрирован НИКОГДА)!

Изменено пользователем Видов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Заметно какую пользу приносят выделенные деньги...  Может Вам, а?
А это совсем другая тема для дискуссии и, похоже, попытка ухода от ответа на заданный вопрос ;)

 

 

 

Естественно меня возмущают явные несосстыковочки- город продает дворец в центре города, мотивируя нехваткой денег в бюджете, и одновременно затевает сомнительный МЕГАПРОЕКТ, по ремонту " сортира" на задворках!
Развейте мои смутные сомнения - разве деньги на восстановление-реконструкцию "Пушкино" не выделялись много ранее (годы назад), нежели решение о продаже "Победы". Если так, тогда Ваш довод явно не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Развейте мои смутные сомнения - разве деньги на восстановление-реконструкцию "Пушкино" не выделялись много ранее (годы назад), нежели решение о продаже "Победы". Если так, тогда Ваш довод явно не работает.

 

Да мне ......, на твою последовательность! Благо результат ИДЕНТИЧЕН!!!

 

ФИГУРА ПЕРВАЯ: Средства на ремонт кинотеатра "Пушкино" выделены, РЕЗУЛЬТАТ - ни кинотеатра, ни культурного центра, ни денег!

 

ФИГУРА ВТОРАЯ: Кинотеатр "Победа" продан, РЕЗУЛЬТАТ- ни кинотеатра, ни денег! 

 

ВОПРОС- где деньги Зин?  Чего еще не ясно-то , а?

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да мне ......, на твою последовательность!
Ну а другим ....... на вашу эмоциональность ))). Таки где последовательность? Я понимаю, что неприятно, когда вроде бы веские на первый взгляд доводы на поверку оказываются... притянутыми за уши, но если пытаетесь что-то кому-то доказать, то эмоции в этом - дело совсем не главное :D

 

 

 

ФИГУРА ПЕРВАЯ: Средства на ремонт кинотеатра "Пушкино" выделены, РЕЗУЛЬТАТ - ни кинотеатра, ни культурного центра, ни денег!
Суд администрацией кажется выигран, в этом случае деньги вероятно будут возвращены в каком-то объёме.

 

 

 

ФИГУРА ВТОРАЯ: Кинотеатр "Победа" продан, РЕЗУЛЬТАТ- ни кинотеатра, ни денег! 
А где деньги? У ВАс имеются данные, что за продажу "Победы" деньги не получены? "Какие Ваши доказательства?"(с), предъявите их нам, а то пока от Вас здесь мы видели и продолжаем видеть лишь вбросы некой информации, которая ничем не подтверждается, ну и повышенный эмоциональный фон.

 

И риторический вопрос - интересно, какова во всём этом Ваша персональная заинтересованность?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Суд администрацией кажется выигран, в этом случае деньги вероятно будут возвращены в каком-то объёме.

 

 

 

А где деньги? У ВАс имеются данные, что за продажу "Победы" деньги не получены? "Какие Ваши доказательства?"(с), предъявите их нам, а то пока от Вас здесь мы видели и продолжаем видеть лишь вбросы некой информации, которая ничем не подтверждается, ну и повышенный эмоциональный фон.

 

И риторический вопрос - интересно, какова во всём этом Ваша персональная заинтересованность?

 

Читай выше.

Итогом вот уже почти полуторагодового судебного разбирательства и технических экспертиз стало решение Арбитражного суда Московской области о расторжении контракта и выплате ООО "СЛАВСТРОЙ" неустойки администрации г.Пушкино в сумме более 16 млн.рублей (есть информация, что денег этих администрация не увидит, т.к. у компании-генподрядчика их нет). 

 

И заметь мои вбросы пока не подтверждаються, но и не ОПРОВЕРГАЮТЬСЯ!!! А подтверждение лишь дело времени!

 

И проанализируй мои "Вбросы", если-бы это была туфта, я был-бы заинтересован что-бы информация на мне и замкнулась. А я всю тему взываю к депутату( который на форуме), редактору Зубкову, людям которые не верят( дойти до "Победы"своими НОГАМИ) и все самим узнать! Значит в своей информации УВЕРЕН, и не боюсь оказаться вбрасывателем дезы!

 

И какая тебе разница в персональной заинтересованности. Если ты не равнодушный человек и любишь задавать вопросы, задай их администрации- вместе со мной. Например: когда откроется кинотеатр, культурный центр, куда ушли средства от продажи "Победы", позволит-ли власть построить на центральной площади торговый центр и.т.п. А то у меня сложилось впечатление, что кроме информации о моей персоне здесь на самом деле, никого ,ни чего не волнует!

 

Жду с нетерпением информации от депутата который 3 недели назад обещался- все разузнать ( на недельке). Но видно слабоват!

Изменено пользователем Видов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И риторический вопрос - интересно, какова во всём этом Ваша персональная заинтересованность?

 

Вот я посмотрел, Вы тут в каждой теме присутствуете, от той " Где зашить драные ботинки", до "Помощи беженцам" и "Митингов антимайдана" и в некоторых Ваша эмоциональность не уступает моей! И вопрос- какая Ваша персональная заинтересованность?

 

Фото смотрю разные размещаете и рекламируете их. Вопрос-какая Ваша персональная заинтересованность?

 

Вопросы риторические??? Да они глупые, как и человек их задающий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я посмотрел, Вы тут в каждой теме присутствуете, от той " Где зашить драные ботинки", до "Помощи беженцам" и "Митингов антимайдана" и в некоторых Ваша эмоциональность не уступает моей! И вопрос- какая Ваша персональная заинтересованность?

 

Фото смотрю разные размещаете и рекламируете их. Вопрос-какая Ваша персональная заинтересованность?

 

Вопросы риторические??? Да они глупые, как и человек их задающий!!!

он человек "хочувсёзнать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итогом вот уже почти полуторагодового судебного разбирательства и технических экспертиз стало решение Арбитражного суда Московской области о расторжении контракта и выплате ООО "СЛАВСТРОЙ" неустойки администрации г.Пушкино в сумме более 16 млн.рублей (есть информация, что денег этих администрация не увидит, т.к. у компании-генподрядчика их нет). 

Суд выигран - подтверждённая инфа есть, у компании-генподрядчика денег нет - ОБС.

 

И заметь мои вбросы пока не подтверждаються, но и не ОПРОВЕРГАЮТЬСЯ!!! А подтверждение лишь дело времени!

Моя соседка периодически видела НЛО в районе ПРБ. Заметьте - её слова не подтверждались, но и не опровергались.

 

И проанализируй мои "Вбросы", если-бы это была туфта, я был-бы заинтересован что-бы информация на мне и замкнулась. А я всю тему взываю к депутату( который на форуме), редактору Зубкову, людям которые не верят( дойти до "Победы"своими НОГАМИ) и все самим узнать! Значит в своей информации УВЕРЕН, и не боюсь оказаться вбрасывателем дезы!

Всё это было бы отчасти справедливо, если бы Вы не скрывались за ником, Это, кстати, вовсе не означает, что я призываю Вас отказаться от своего инкогнито, просто если что, то "вбрасывателем дезы" окажется некий форумный ник, а не конкретный человек. Проясню свою позицию - мне вовсе не хочется, чтобы "Победа" перестала быть кинотеатром и уж совсем не хочу я, чтобы её снесли (таки она уже стала одним из символов города) и на её месте впендюрили ещё одну высотку или вообще какой-нить торговый центр, я просто не люблю, когда свою точку зрения отстаивают с помощью инфы, которая может быть весьма "горячей", но которую публикант не может никак подтвердить.

 

И какая тебе разница в персональной заинтересованности. Если ты не равнодушный человек и любишь задавать вопросы, задай их администрации- вместе со мной. Например: когда откроется кинотеатр, культурный центр, куда ушли средства от продажи "Победы", позволит-ли власть построить на центральной площади торговый центр и.т.п. А то у меня сложилось впечатление, что кроме информации о моей персоне здесь на самом деле, никого, ни чего не волнует!

Очень просто - некто инкогнито приходит на форум, поднимает горячий вопрос и начинает формировать общественное мнение в определённом направлении, причём иные вопросы этого некто практически не интересуют. Мы уже неоднократно сталкивались с подобным, особенно под выборы, когда на форум врывались подобные пассионарии, декларировавшие свою полною бескорыстность и "мнезадержавуобидно!", а на самом деле отстаивавшие интересы определённых групп или отдельных индивидов - таких тут прозвали засланными казачкАми. А мне не нравится, когда форум втёмную пытаются сделать инструментом в отстаивании чьих-то интересов.

 

Вот я посмотрел, Вы тут в каждой теме присутствуете, от той " Где зашить драные ботинки", до "Помощи беженцам" и "Митингов антимайдана" и в некоторых Ваша эмоциональность не уступает моей! И вопрос- какая Ваша персональная заинтересованность?

Почувствуйте разницу - я в разной степени активно участвую в большом количестве самых разнообразных тем, Вы же только в одной (несколько малозначимых постов в паре других тем особого значения не имеют. Так какие выводы о персональной заинтересованности из этого можно сделать?

 

Фото смотрю разные размещаете и рекламируете их. Вопрос-какая Ваша персональная заинтересованность?

Самая прямая )))

 

Вопросы риторические??? Да они глупые, как и человек их задающий!!!

Когда в ход начинают идти такие аргументы, то это может означать только одно - вопрос попал в цель :D

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бомбоубежища не под грифом секретности. есть оно там и есть. А вот второй вопрос, не сняли ли его с баланса. Если сняли- продадут. 

Их не продают, их сдают в аренду, и они становятся т.н. объектами двойного назначения: в мирное время - склад, гараж и т.п., в военное или при ЧС - возврат к укрытию. А чего, было бы неплохо подземную парковку в центре забабахать, а? 

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Их не продают, их сдают в аренду, и они становятся т.н. объектами двойного назначения: в мирное время - склад, гараж и т.п., в военное или при ЧС - возврат к укрытию. А чего, было бы неплохо подземную парковку в центре забабахать, а?

Если оно вообще ещё пригодно для чего либо.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А чего, было бы неплохо подземную парковку в центре забабахать, а? 

:faceoff:

 

Уж лучше обновленный кинотеатр

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:faceoff:

 

Уж лучше обновленный кинотеатр

Чем плоха подземная парковка при кинотеатре?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чем плоха подземная парковка при кинотеатре?

оч хорошая весчь. под всей площадью если еще.. но стоит это таких денег, что администрация не построит, а частным инвестрам невыгодно ( если только из кинотеатра не сделать 5-этажный ТЦ )

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оч хорошая весчь. под всей площадью если еще.. но стоит это таких денег, что администрация не построит, а частным инвестрам невыгодно ( если только из кинотеатра не сделать 5-этажный ТЦ )

@Charli, см. выше - речь идёт об использовании уже имеющихся площадей подземного бомбоубекжища. Если оно там конечно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, все убежище - это вроде помещение бывшего компьютерного клуба в подвале.  и оно там небольшое.... Вообще, мне кажется, ( судя по фото строительтсва кинотеатра ) там все подвальное помещене размером с  сам кинотеатр, т.е. если перевести на машиноместа - то около 50 авто туда влезет.... если не меньше.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×