Перейти к содержанию
Авторизация  
Видов

Город без кинотеатра! "Победы"- больше НЕТ!

Рекомендуемые сообщения

Меня терзают смутные сомненья. Как-то уж больно тихо всё это делается. Я бы на месте администрации запустил победные реляции -ремонт кинотеатра! Радуйтесь пушкинцы, через полгодика у вас после ремонта будет суперсовременный 6 -D кинотеатр с самым вкусным попкорном во вселенной. Ан нет тихо, всё тихо.

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня терзают смутные сомненья. Как-то уж больно тихо всё это делается. Я бы на месте администрации запустил победные реляции -ремонт кинотеатра! Радуйтесь пушкинцы, через полгодика у вас после ремонта будет суперсовременный 6 -D кинотеатр с самым вкусным попкорном во вселенной. Ан нет тихо, всё тихо.

А почему это должна делать Администрация?Администрация продала здание с обременением,получила деньги.Рекламой того что будет должен собственник заниматься.И скорее всего займется,но чуть позже-зачем обещать то,что возможно не будет выполнено в какие-то сроки.Скоро-понятие растяжимое по времени....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флуд потому, что "бессмысленное сообщение; несколько сообщений подряд в течении короткого времени

тема про Евромайдан на 150 прОцентов подходит под данное определение. и ничё так... живет и здравствует...

 

какие цели преследует

а какие цели преследуют сообщения "я сегодня покушал рукоолу", которыми форум заполнен на 2/3? тема про мутную историю с к/т - хотя бы смысловую нагрузку имеет.

 

 

ничем не подтверждаемой информации,

у мусье Видова хоть какая-то инфа, а у Вас есть доказательства обратного? или хотя бы какая-то инфа о судьбе к/т? с каких пор обсуждение той или иной темы требует документального подтверждения? почему в условиях информационного вакуума нельзя просто мусолить тему про к/т, который закрыт без официальных пояснилок?

 

то же обсуждение действий модератора

не надо путать: обсуждение действий, связанных с выполнением обчественной нагрузки,  и обсуждение частного мнения по частному вопросу модератора.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему это должна делать Администрация?Администрация продала здание с обременением,получила деньги.Рекламой того что будет должен собственник заниматься.И скорее всего займется,но чуть позже-зачем обещать то,что возможно не будет выполнено в какие-то сроки.Скоро-понятие растяжимое по времени...

Мне кажется, что в данном случае администрация продала не просто здание. А единственное, повторяю единственное, место культурного дОсуга пушкинцев. Раньше молодёжь в перерывах между пивом иногда ходила в кино. Теперь на пиво останется больше денег, наверняка начнёт хватать на водку, тем более она как нельзя кстати подешевела.

Изменено пользователем sng
  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему это должна делать Администрация?Администрация продала здание с обременением,получила деньги.Рекламой того что будет должен собственник заниматься.И скорее всего займется,но чуть позже-зачем обещать то,что возможно не будет выполнено в какие-то сроки.Скоро-понятие растяжимое по времени....

 

Может рекламой администрация и не обязана заниматься. Но вот знать о намерениях нового собственника, ей просто необходимо!

 

Во первых: что-бы информировать, интересующихся горожан;

 

Во вторых: что-бы самой быть в курсе, что происходит в самом "сердце" города, прямо напротив ее окон. Ведь здание-то не на окраине Зав.Ильича!

Изменено пользователем Видов
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что в данном случае администрация продала не просто здание. А единственное, повторяю единственное, место культурного дОсуга пушкинцев. Раньше молодёжь в перерывах между пивом иногда ходила в кино. Теперь на пиво останется больше денег, наверняка начнёт хватать на водку, тем более она как нельзя кстати подешевела.

странное у Вас представление о молодежи...прям вот все такие бухарики?

Могу сказать за себя-за последние 4 года,к/т "Победа" я посетила 2 раза и только потому,что время сеансов было удобное (на мультики с детьми ходила), езжу в основном в другие кинотеатры,к/т "Победа" был неудобен-2 зала всего,пространства много-толку мало,билеты дороже,чем в другие кинотеатры,время сеансов неудобное,только из-за того,что количество залов маленькое,репертуар тоже какой-то куцый (ну проблема та же-количество залов).

Кинотеатр закрыли на время,все требует ремонта,все требует обновления,а тут уже на 16 страницах истерика прям по поводу закрытия на ремонт кинотеатра.Уже даже договорились до того,что молодежь спиваться начнет из-за закрытого на ремонт кинотеатра.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может рекламой администрация и не обязана заниматься. Но вот знать о намерениях нового собственника, ей просто необходимо!

 

Во первых: что-бы информировать, интересующихся горожан;

 

Во вторых: что-бы самой быть в курсе, что происходит в самом "сердце" города, прямо напротив ее окон. Ведь здание-то не на окраине Зав.Ильича!

напишите заявление в Администрацию,официальное обращение на тему-Что ждет к/т "Победа" при смене собственника и что ждать горожанам от смены собственника?

А Вы тут на форуме пытаетесь что-то выяснить и истерите....

Сделайте,Вас же это очень интересует.Соберите группу людей,которые также озабочены этим вопросом,напишите обращение...Чего Вы тут-то выясняете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите заявление в Администрацию,официальное обращение на тему-Что ждет к/т "Победа" при смене собственника и что ждать горожанам от смены собственника?

А Вы тут на форуме пытаетесь что-то выяснить и истерите....

Сделайте,Вас же это очень интересует.Соберите группу людей,которые также озабочены этим вопросом,напишите обращение...Чего Вы тут-то выясняете?

А Вас интересует судьба Евромайдана и Донбаса, Так езжайте и воюйте, чего целыми днями в интернете-то сидеть и истерить... И чего тут выяснять, сидя дома в обнимку с подушкой!

 

Или убийство Немцова! Чего здесь выяснять и искать свидетелей в Пушкино! Мигом в Москву в прокуратуру, помочь следствию! У Вас же ведь работа!( я помню), а это отпечаток на всю жизнь!

Изменено пользователем Видов
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вас интересует судьба Евромайдана и Донбаса, Так езжайте и воюйте, чего целыми днями в интернете-то сидеть и истерить... И чего тут выяснять, сидя дома в обнимку с подушкой!

меня много чего интересует и не только Украина,я тут ещё и в Мафию виртуальную играю и т.д.,но я не истерю по этому поводу,я человек общительный,я и в виртуале пообщаюсь,и в реале пообщаюсь-коммуникабельная я)))))))А Вы вот сидите в одной теме и истерите,предприняли бы уже чего-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня много чего интересует и не только Украина,я тут ещё и в Мафию виртуальную играю и т.д.,но я не истерю по этому поводу,я человек общительный,я и в виртуале пообщаюсь,и в реале пообщаюсь-коммуникабельная я )))) )))А Вы вот сидите в одной теме и истерите,предприняли бы уже чего-нибудь...

А чего предпринимать-то? Я то информацией владею! 

 

А то что Вы отказываетесь в нее верить, это проблемы-то не мои.

 

А посвящать жизнь, ведя бессмысленные переписки и  доказывая кучке Станиславских( не верю !), у меня как-то нет времени!

Да и какие Вы Станиславские...так..."Кушать подано!"

 

Предпринимать-то надо Вам! К чему я всех желающих, еще месяц назад призывал ( помниться Вам это очень не понравилось!)!

Могу напомнить- сапожки, курточку на себя, 10-15 минут пешком до "Победы", а там заходишь в стоматологию, магазины Муз.инструментов, Ткани и прочие, общаешься с сотрудниками и с работягами(благо их там куча) , все узнаешь сама, приходишь домой и подтверждаешь мой "Флуд".

Изменено пользователем Видов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите заявление в Администрацию,официальное обращение на тему-Что ждет к/т "Победа" при смене собственника и что ждать горожанам от смены собственника?

А Вы тут на форуме пытаетесь что-то выяснить и истерите....

Сделайте,Вас же это очень интересует.Соберите группу людей,которые также озабочены этим вопросом,напишите обращение...Чего Вы тут-то выясняете?

А почему тут нельзя выяснять? (Истерить - это скорее к читающим эпитет - читайте посты менее эмоционально). Тока потому что лично вам к/т без надобности? Зачем тратить время на чтение тем, которые вам неинтересны?

И чтобы куда-то писать, надо как минимум узнать о наличии проблемы. И тут спасибо Видову.

 

Опять-таки Видов привлек внимание депутата, которому мы жители делегировали обязанность за город радеть.

Такшта покудова выходит, что от его действий хоть какая-то польза, чего нельзя сказать о тех, кто Видову рот затыкает по совершенно непонятным простому обывателю причинам. Откат-то точно никому не светит от сделки с к/т )))

 

Кстати штрафы за словоблудие надо Шальневу выписать- наобещал, сказочник, во всем разобрацо и нам доложить и "пламенный депутатский привет"

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему это должна делать Администрация?Администрация продала здание с обременением,получила деньги.Рекламой того что будет должен собственник заниматься.И скорее всего займется,но чуть позже-зачем обещать то,что возможно не будет выполнено в какие-то сроки.Скоро-понятие растяжимое по времени....

Вроде ж  администрация обязана  работать для  жителей города  и района   !!!   или  у нее только одна   =святая= задача - решать свои проблемы , все прожрать  и   наделать  долгов ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,ну не рекламными же акциями должна заниматься Администрация.Этим собственник занимается,это в его интересах.

 

 Я то информацией владею! 

 

какой Вы информацией владеете?

вот этой?

 

 

Могу напомнить- сапожки, курточку на себя, 10-15 минут пешком до "Победы", а там заходишь в стоматологию, магазины Муз.инструментов, Ткани и прочие, общаешься с сотрудниками и с работягами(благо их там куча) , все узнаешь 

браво :appl:

Мне сейчас в магазине сигареты по паспорту продавали,т.к. утверждала кассир,что мне нет 18,мне надо поверить,что мне нет 18 :blink: ?

 

Вы не представили ни одного документа в подтверждении своих слов о том,что там надстроят 3 этажа,захватят землю до фонтана.Только одни "сходи,посмотри,проверь".

С Вами тут на Вы обращаются,а Вы всем тыкаете и указываете,что им нужно сделать.Предоставьте хоть что-то весомое,хоть что-то материальное,а не Ваши слова.

Я Вам предложила в доказательства Ваших слов обратитесь в Администрацию,Вам напишут ответ,а Вы его тут выложите.

 

P.S. тыкать мне не надо,я с Вами не знакома,мы на "ТЫ" не переходили...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кинотеатр закрыли на время,все требует ремонта,все требует обновления,а тут уже на 16 страницах истерика прям по поводу закрытия на ремонт кинотеатра.Уже даже договорились до того,что молодежь спиваться начнет из-за закрытого на ремонт кинотеатра.

 

 

А это не флуд? 

Автор с полной уверенностью размещает информацию,  которую только что придумал сидя у компа( чего не скрывает),вводит в заблуждение общественность, не представляет никаких документов !

 

Я то хоть ссылаюсь на инсайд и свои источники, а так же то что часть разузнал сам.

 

И кстати информация о культурном центре и Ли Лу продакшен притянута "за уши" к "Победе" 100%.

А ее автор №1039 "с порога" утвержает--Чтобы не было больше слухов о судьбе кинотеатра:, 

И на него никто не накидывается, ничего от него не требует. Он походу в авторитете!

Сразу ковровая дорожка,_ простите?, а не подскажите еще?

 

Наверное надо было под № регистрироваться, может это на что-то влияет?!

Изменено пользователем Видов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне сейчас в магазине сигареты по паспорту продавали,т.к. утверждала кассир,что мне нет 18,мне надо поверить,что мне нет 18 :blink: ?

 

 

 

Правильно и сделала,что паспорт потребовала!( нечего малолеткам раскуриваться и своих-же детей травить).

А то что возраст 18+, так это видно по комментариям во всех темах. Идеализм и максимализм там процветают!

 

Я еще в теме "Про Немцова" написал ВАМ, "сразу видно, что только вчера на свет народилась". Может не читали?

Вот теперь мои предположения Вами же и подтверждены!

 

Уж поверьте люди хоть немного пожившие и имеющие жизненный опыт, даже по словам сразу узнают малолетку!

 

И правильно- в "Победу" не ходиТЕ! А то работяги скажут " ходят тут пионеры с сигаретами, и еще допытываються"!

Изменено пользователем Видов
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×