Перейти к содержанию
Авторизация  
Видов

Город без кинотеатра! "Победы"- больше НЕТ!

Рекомендуемые сообщения

@surickoff, все убежище - это вроде помещение бывшего компьютерного клуба в подвале.  и оно там небольшое.... Вообще, мне кажется, ( судя по фото строительтсва кинотеатра ) там все подвальное помещене размером с  сам кинотеатр, т.е. если перевести на машиноместа - то около 50 авто туда влезет.... если не меньше.

Я знаю, в своё время я неплохо ознакомился с устройством "Победы" и какой-то очень обширной подземной площади там не видел, хотя всё может быть.

 

Пож надзора на вас нет, с вашими подземными авто )))) )))

Да в городе походу никого нет из тех, кто должен за порядком блюсти во всех сферах. А если есть, то они очень скромные и хорошо прячутся.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу задать очень наивный вопрос. Ежели что-то там хотят ломать и перестраивать, то общественные слушания не надо проводить?


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, все убежище - это вроде помещение бывшего компьютерного клуба в подвале.  и оно там небольшое.... Вообще, мне кажется, ( судя по фото строительтсва кинотеатра ) там все подвальное помещене размером с  сам кинотеатр, т.е. если перевести на машиноместа - то около 50 авто туда влезет.... если не меньше.

В подвале во всю уже идут работы по углублению и расчистке. Там будет подземный торговый этаж ( по примеру "ТЦ 999"). 

Изменено пользователем Видов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть кто из вас бывал в бомбеубижище?

 

Подвал это подвал. где бывший компьютерный это просто помещение. Так же как и весь подвал.

 

 

Для перепланировки публика не надо, на это даёт разрешение администрация города


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть кто из вас бывал в бомбеубижище?

 

Подвал это подвал. где бывший компьютерный это просто помещение. Так же как и весь подвал.

 

 

Не думаю что бомбоубежище есть под кинотеатром. Если только рядом( в районе воздухозаборника, у Эльдорадо)?

Изменено пользователем Видов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали про кино....

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все убежище - это вроде помещение бывшего компьютерного клуба в подвале

это разные помещения. комп.клуб ПОД победой, а коридор в убежище выходит за периметр (вентиляционная шахта расположена между к/т и магазином бытовой техники (бывший Берингов)

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хоть кто из вас бывал в бомбеубижище?

Бывал :)Таким оно должно быть, но что-то я сильно сомневаюсь, что у нас есть что-то подобное...

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

комп.клуб ПОД победой

ну.. .в  подвале. а подвал что? разве он не может быть частью "подземного бункера"? и если и есть там убежище - то сторили его закрытым способом? ибо, опять же, если судить по фото годов строительства - то там оно небольшое.  и главное? все убежища должны были ( в советское время ) на слуху, дабы знать куда бежать. или оно лишь для партийной городской верхушки строилось?

 

 

 

веншахта не показатель большой площади убежища... коридор шахты может просто идти в подвал под кинотеатром.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывал :)Таким оно должно быть, но что-то я сильно сомневаюсь, что у нас есть что-то подобное...

если ток в ростелекоме.

По документам там год или л=два года назад делали ремонт 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хоть кто из вас бывал в бомбеубижище?
Хозмаг Московский 50 располагается в бывшем бомбоубежище, можно сходить и ознакомиться, если что.

 

 

 

Начали про кино....
Ну так свежей подтверждённой инфы пока нет, остаётся только обсуждать детали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ятож бывал в бомбоубежище. в Москве. 60 метров под землей. вооооот там Убежище!

 

а аткже в заброшенных в Ивантеевке и  под Посадом


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве настройка фигзнаетскольки этажей является перепланировкой?


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победу купил "Центрофильм", реконструкция минимум на полгода http://mosregtoday.ru/rayony-kvartaly/v-gorode-pushkino-ne-rabotaet-ni-odin-kinoteatr/

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×