Перейти к содержанию
Авторизация  
Видов

Город без кинотеатра! "Победы"- больше НЕТ!

Рекомендуемые сообщения

Ну, во первых я не открою эту (твою) тему. Нет прав таких).

Во вторых, если народ пропустил мимо ушей информацию о готовящейся продаже, то им наплевать на этот кинотеатр.

 

И если напишу письма, то только для себя.

 

А кто сейчас тут типо за него, ну надо попиарится какие они борцы за справедливость, за законность.

Да и вообще вставить свои 5 копеек они любители.

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, а заканчивайте флуд.

Как всегда придут некоторые дамы, и любую тему можно закрывать!!!!

 

Реально один кинотеатр на город, и без табличек когда заработает.

Мало того что вы друг другу мозги взрывает е, так вас пора ставить в одну линейку с Видовым.

Договорились вроде вчера- сидим ждем официальной информации. Я не понимаю, зачем тут некоторые строчат одно за одним сообщения не касающиеся темы , а обсуждающие мою личность, попутно не забывая оскорблять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во вторых, если народ пропустил мимо ушей информацию о готовящейся продаже, то им наплевать на этот кинотеатр
итак во всем, в нашей стране.

 

Но только давай из себя тоже не строй тут такого главного спеца. Есть люди, которые занимаются своей жизнью, а есть те- кто общественной. И никто из не плохой, просто у кого-то своих проблем до фига, а кому-то делать нечего )) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак во всем, в нашей стране.

 

Но только давай из себя тоже не строй тут такого главного спеца. Есть люди, которые занимаются своей жизнью, а есть те- кто общественной. И никто из не плохой, просто у кого-то своих проблем до фига, а кому-то делать нечего ))

Не буду на флуд, флудом отвечать)

Клубника, ты за это время спокойно могла написать письмо владельцу кинотеатра (вроде каро фильм, проверить что за контора можно), а не увлекаться злостным флудом)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игор8443 ты вот тут пишешь" лесопарк за Спартаком готовят под застройку такого же монстра бетонного", 

 

А у тебя документы, ген.план застройки, планировки квартир и прочие есть??? А то как без доков-то, панику разводишь что-ли?

Изменено пользователем Видов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Видов,это не @igor8443,пишет вообще-то,а Тетя Глаша писала о застройке....Чего Вы на @igor8443,вешаете это?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игор8443 ты вот тут пишешь" лесопарк за Спартаком готовят под застройку такого же монстра бетонного",

 

А у тебя документы, ген.план застройки, планировки квартир и прочие есть??? А то как без доков-то, панику разводишь что-ли?

 

Видов я такого не писал.

При цитирования, иногда происходит ошибка с никами. Посмотри выше цитирования кто писал это.

 

Могу сказать одно что данная земля принадлежит Спартаку.

А что косательно застройки той местности, то я уже публиковал давно ссылку на проект застройки.

Искать ссылку не буду, тема о другом)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Клубника, ты за это время спокойно могла написать письмо владельцу кинотеатра (вроде каро фильм, проверить что за контора можно), а не увлекаться злостным флудом)

 

и да! лучше хороший ТЦ, чем такой кинотеатр!

Домов понастроили, пора бы и нормальные ТЦ открыть. 

читай внимательней меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видов я такого не писал.

При цитирования, иногда происходит ошибка с никами. Посмотри выше цитирования кто писал это.

 

Могу сказать одно что данная земля принадлежит Спартаку.

А что косательно застройки той местности, то я уже публиковал давно ссылку на проект застройки.

Искать ссылку не буду, тема о другом)

Вполне возможно. извини если ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы рядом, почитал бы и полистал бы странички))))

 

Торговый центр на площади не надо.

Уже прошли пуб слушания о реконструкции рынка, с увеличением площади, так же будет парковка. Только вот кризис может сдвинуть сроки.

Рынок преобразится в ТЦ.

Данная инфа для любительницы шопинга Клубнички.

Прошу данную тему тут НЕ раздувать, это тема есть в планах строительства в городе

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Данная инфа для любительницы шопинга Клубнички.
:lady:  спасибочки  :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но наличие кинотеатра под боком меня очень устраивало и для встреч с друзьями и для встреч с нашими детьми.....
а сама обстановка тебя тоже там устраивала? меня вот нет. Поэтому лучше никак, чем так, как было. 

Да вообще у нас ни нормальных ТЦ, ни кинотеатра нормального. Поэтому я за любой новый кипиш, в городе )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сама обстановка тебя тоже там устраивала? меня вот нет. Поэтому лучше никак, чем так, как было.

Да вообще у нас ни нормальных ТЦ, ни кинотеатра нормального. Поэтому я за любой новый кипиш, в городе )))

Не поверишь, устраивала...., я не могу сказать что при посещении кино в Гагарине, мне там комфортнее и утнее, в этих скромномаленьких залах.. Нет, несомненно реконструкция может и не будет лишней, все зависит от того, насколько она будет глобальной и что мы все получим в итоге... Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 4

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×