Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 корпус. Скоро переезд, а тв нет еще, что посоветуете для тв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый простой вариант антену на балкон, 29 каналов в цифре бесплатно, только бывает пакет с 1 по 10 каналов отваливается.

Изменено пользователем Segasp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Положительный отзыв о СТК. Созвонились, приехали в удобное время, подключение и настройка роутера - бесплатно. Но по сути там настраивать нечего. Привязка по MAC-адресу, IP через DHCP, т.е. никаких паролей или сложных настроек нет. Проверка скорости через Ookla выдает обещанные мегабиты. Личный кабинет на сайте, конечно, доисторический, но на интернет это не влияет :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую по СТК в 6-м корпусе. Как договаривались, все сделали в срок. По работе инета вопросов пока тоже нет, у меня на комп напрямую заведен. Ничего не настраивали, сразу все заработало )) Единственное, не разобрался с ТВ, не получилось через ЛК заявку на подключение отправить, все руки не доходят в поддержку позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По непроверенным данным Ростелеком наконец то заканчивает затянувшийся монтаж оборудования и коммуникаций в НП.

Интернет, IPTV, цифровая телефония. Видимо сеть скоро запустят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 11\1 корпусе уже давно с индикомом, скорость не измерял, но хватает двум телефонам, планшету и ноуту за глаза, очень часто цифровое ТВ от "смотрешки" смотрим на двух устройствах одновременно, глюков не заметил. Кстати у индикома акция (была по крайней мере) они на "смотрёшку" подключали абонентов: 25 каналов за 25 р\месяц, я подключил, удобная штука, приложения есть под айфон и андроид, а с ноута через браузер смотрю. к обычному телеку жаль приставки дорогие, а на комнатную антенну плоховато показывает.

Ни кто не в курсе от РТК когда кабель будет работать, что там за тарифы, и надо-ли приставку какую покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 11\1 корпусе уже давно с индикомом, скорость не измерял, но хватает двум телефонам, планшету и ноуту за глаза, очень часто цифровое ТВ от "смотрешки" смотрим на двух устройствах одновременно, глюков не заметил. Кстати у индикома акция (была по крайней мере) они на "смотрёшку" подключали абонентов: 25 каналов за 25 р\месяц, я подключил, удобная штука, приложения есть под айфон и андроид, а с ноута через браузер смотрю. к обычному телеку жаль приставки дорогие, а на комнатную антенну плоховато показывает.

Ни кто не в курсе от РТК когда кабель будет работать, что там за тарифы, и надо-ли приставку какую покупать?

Тарифы: http://mosoblast.rt.ru/pyshkino

IPTV  приставку свою покупать не надо. Подойдет только ростелекомовская. А вот роутер лучше свой. ASUS или ZyXEL например. т.к. по акциям или в аренду дают самые дешевые модели и не надежные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростелекомовскую как раз и покупать. Раньше они в рассрочку давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кому как !?Меня индиком устраивает,хотя по отзывам все по разному пишут! Интернет работает,скорость соответствует!13.3.162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В августе лично у меня Индиком был очень противоречивый :))) То нормально, то при подключении второго устройства скорость падает почти до нуля и далее как буксующий трактор... В сентябре пока тьфу-тьфу-тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, как долго индиком подключает ТВ? Вчера позвонил - невнятный оператор начал рассказывать, что не факт, что моя приставка будет с ними работать (при том, что рекомендованные модели перечислены у них же на сайте), потом я подал письменную заявку - до сих пор ни ответа, ни привета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились конкуренты и "Индиком" начал агрессивную PR-кампанию по обеспечению лояльности клиентов. Всем оставившим здесь положительный отзыв, обещают 100 рублей на счёт :faceoff:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тарифы: http://mosoblast.rt.ru/pyshkino

IPTV  приставку свою покупать не надо. Подойдет только ростелекомовская. А вот роутер лучше свой. ASUS или ZyXEL например. т.к. по акциям или в аренду дают самые дешевые модели и не надежные.

Для кабельного телевидения не нужна приставка.

http://mosoblast.rt.ru/pyshkino/cabtv


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонил только что в Ростелеком - ответ все тот же "Вашего адреса нет в базе".

Ждать надоело, решил купить приставку.

Кто-нибудь покупал у Индикома приставку Смотрешка box? Если да, то сколько стоит? Информации ни на сайте индикома, ни на сайте смотрешки нет.

Дозвониться до Индикома не могу уже несколько часов, хотя почти не кладу трубку и постоянно перезваниваю.


Планировочное решение - важная часть ремонта каждой квартиры (с)

Дизайн-проект - важная часть ремонта каждой квартиры (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а от ростелекома кабель аналоговый нужен был?

 

почему именно смотрешка, если все равно тв с приставкой? можно ведь и у того же ростелекома взять приставку с их пакетом или у любого другого тв-провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×