Перейти к содержанию

Kulabassoff

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

70 Обычная

Информация о Kulabassoff

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Подключился к индикому, давно. Давно хотел, чтоб они приставку ТВ предлагали в аренду и вот свершилось. Однако за приставкой надо либо в мытищи в сам индиком ехать, либо вызвать мастера за 500 рублей)). Индикомовская *** с просьбой доставить приставку бесплатно с оказией, послала меня в пешее путешествие. Жаль, но вот инженегры индикомовские трудятся каждый день наверное в нашем районе, не уж то так сложно кинуть монтажорам пяток приставок и завозить всем желающим по пути?
  2. Дорогой индиком, я знаю, ты это прочтешь). На сайте УКНП твой конкурент предлагает свои услуги и есть у него интересная "фишка": плати за 12 месяцев и получи скидку (от 1 тыс. До 3-х). И я так заплатил бы за год. И тебе и мне хорошо. И смотрешка у него тоже есть. Вот ресивер для смотрешки ты еще предложил бы за небольшую абонентку-цены тебе не было бы. А еще с оплатой туго у тебя: из мне доступных способов только карта МКБ, а там не всегда есть у меня средства свободные, можно же еще альфу и сбер подцепить к оплате?
  3. Дмитрий, Вы бы еще в локалке своей же скорость мерили. Смотрите, пингуется сервак в мытищах, небось тот сервак индикомовский или он от одной нитки с индикомом к сети подключен. Херач до серверов МСК минимум, а лучше подальше имхо.
  4. Kulabassoff

    Лифты

    Так вот товарищ постил фотку с щелью в углу лифта: Это как раз что бы не получилось "клетки Фарадея". и сотовый "ловил" даже в лифте)).
  5. У меня нормально работает, по вафле одновременно на айфоне и планшете с виндой. Роутер дешевый: Upvel UR-316N3G, тариф самый дешевый, скока мегабит непомню, для меня, если выше 10Мбит, то вообще не важно, какая скорость.
  6. Я в 11\1 корпусе уже давно с индикомом, скорость не измерял, но хватает двум телефонам, планшету и ноуту за глаза, очень часто цифровое ТВ от "смотрешки" смотрим на двух устройствах одновременно, глюков не заметил. Кстати у индикома акция (была по крайней мере) они на "смотрёшку" подключали абонентов: 25 каналов за 25 р\месяц, я подключил, удобная штука, приложения есть под айфон и андроид, а с ноута через браузер смотрю. к обычному телеку жаль приставки дорогие, а на комнатную антенну плоховато показывает. Ни кто не в курсе от РТК когда кабель будет работать, что там за тарифы, и надо-ли приставку какую покупать?
  7. Kulabassoff

    Лифты

    Я думаю, это значит, что в остальных секциях просто некому проверить).
  8. Kulabassoff

    Лифты

    Второй корпус первая секция лифт обшили оргалитом. Повесили объявление:
  9. Kulabassoff

    Лифты

    Видимо так и есть, в семь утра лифт не работает. Кто-то сообщал, что время работы лифтов будет совпадать со временем работы персонала, способного вызволить застрявших.
  10. Kulabassoff

    Лифты

    УРААА. Я ПРОКАТИЛСЯ НА ЛИФТЕЕЕЕ!!! Первоыйнах! 2-ой корпус первая секция. Зашить еще не успели, оргалит лежит на первом этаже.
  11. Kulabassoff

    Лифты

    Узнал, что значит "зашивают": это значит изнутри обшивают от повреждений защищают оргалитом или еще чем-то.
  12. Kulabassoff

    Лифты

    я заходил, см на несколько сообщений вверх.
  13. Kulabassoff

    Лифты

    По второму корпусу мне наиглавнейший инженер всея нового Пушкино сказал: "сегодня зашиваем, завтра-послезавтра запустим". Что конкретно зашивают непонятно, ведь официальный ответ на вопрос: "что препятствует запуску?", был: "отсутствие паспортов на вертикальный транспорт". Так что бл*ть, раньше зашить нельзя было? Или надеялись, что документов не будет никогда и дома без лифтов будут в рамках федеральной программы по развитию спортивных дисциплин: ходьба по лестницам, бег по лестницам, поднятие тЖестей на 10+ этаж.
  14. Вчера тырнет тупил нещадно, скайп только без видео можно было использовать. Индиком.
×