Перейти к содержанию

nightrobber

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычная

Информация о nightrobber

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. СТК, 550 руб в месяц, скорости хватает, лагов нет. На зомбоящике ТВ через SmartTV, на планшете через любое удобное приложение. А раздает это все по Wi-Fi старенький D-Link за 500 руб.
  2. nightrobber

    Вода в квартирах

    Вот скажите добрый люди человеку который в фильтрах не особо разбирается.. Исключительно для готовки пищи - чая, какой фильтр/систему/марку под мойку надо поставить (6 корпус)? Толстые желто-белые слои накипи (а возможно не только ее) в чайнике тонко намекают что кувшин фирмы Барьер не справляется с нагрузкой
  3. Положительный отзыв о СТК. Созвонились, приехали в удобное время, подключение и настройка роутера - бесплатно. Но по сути там настраивать нечего. Привязка по MAC-адресу, IP через DHCP, т.е. никаких паролей или сложных настроек нет. Проверка скорости через Ookla выдает обещанные мегабиты. Личный кабинет на сайте, конечно, доисторический, но на интернет это не влияет
  4. Звонил в СТК. Оператор сообщил что телевидение только через доп.ПО и только на компьютере. Т.е. с Wi-Fi роутера на телевизор не вывести. Может оператор тупанул. Если кто-нибудь подключал СТК, напишите, неужели действительно так?
  5. Все так. Лучше застрахуйте свою квартиру, а также гражданскую ответственность (если Ваши трубы зальют соседей снизу). При страховых суммах в пределах разумного, годовая премия выходит 3-4 тыс руб. Это просто копейки. А в случае чего, у Вас будут деньги на ремонт.
  6. Ну дык, образованный народ вождям РФ не нужен, а то свергнут еще. А вот 150 млн холопов со свечками - самое то
  7. Прошу прощения если кого-то обидел комментарием. Действительно, преувеличил, имея сравнение с текущим двором съемной квартиры, где громкая музыка отдыхающей на лавочке у футбольной коробки молодежи - обычное дело. Как и мяч, регулярно прилетающий в припаркованные рядом авто. Ну и пиво, семки, все дела) Согласен, что места отдыха для детей постарше непродуманы. Однако, мое субъективное мнение остается прежним. Сносить то что уже построено во дворе и ставить футбольную коробку - это бред. Ее можно расположить за домами в сторону ЖД.
  8. Во дворах уже есть замечательные площадки для малышей. То что у Вас на фотографиях надо строить за территорией двора. Например, ближе к ЖД, где парковка. Ибо это шумно, будут тусить в основном подростки и мужики, да и лицезреть высокий забор и так в маленьком дворе то еще удовольствие. А мяч с такой площадки щедро запуленный косоглазым мужиком Вам еще не прилетал в окно или в машину? Вот во дворе точно прилетит, поверьте, проверено. Напротив подъезда где я сейчас живу как раз такая площадка для футболистов... В этой стране и так хватает быдло-дворов. Давайте не будем устраивать из нового микрорайона очередной российский двор?
  9. Столько чтобы скрыть место входа труб в квартиру под дверью. По факту может и до 10 см дойти, смотря на какой высоте трубы заходят.
  10. А что слышно про Ростелеком в 6 корпусе? Или только Индиком пока доступен?
  11. 6 корпус. Мониторю тему начиная с приемки квартиры в конце апреля. Ну и конкретно эту тему специально сегодня за пару часов осилил все 72 страницы. Знаете какая психология людей по части форумов и прочих интернет-ресурсов? Когда все у них хорошо - они молчат, смысл им делиться счастьем? Когда все плохо, а применительно к данной теме - текут трубы, они изливают душу на интернет-ресурсах и просят помощи или оставляют негативные отзывы о метариале/бригидах/застройщике. Что имеем по существу. Во всей теме помимо флуда, обмена опытом и прямой рекламы сантехнических услуг, всего несколько отзывов (стр.29) о протечке трубы отопления (ну поправьте, если ошибаюсь, может еще где-то пропустил) и, насколько понимаю, это все до этапа ремонта... Т.е. если текут, это заметно еще до ремонта. Для нескольких корпусов это немного, это бывает... Ни одного отзыва о том что протекли дефолтные трубы в стяжке и залили соседей... Не призываю никого менять трубы или наоборот оставлять дефолтные. Каждый решает сам... Просто это информация к размышлению.
  12. Да, вводите свой почтовый адрес, затем Поиск. Если право собственности еще не зарегистрировано, будет только инфа из ГКН и статус "учтенный". Как только право зарегистрируют, появится инфа из ЕГРП с номером записи и датой регистрации.
  13. nightrobber

    Короб на кухне

    День добрый! Нет ли у кого-нибудь информации по коробу в районе 3-го этажа? Много ли см можно выиграть подвинув стенку короба? Думаю, есть ли смысл в этом...
  14. Да, там в офисе есть такая большая амбарная книга. Можно ее посмотреть и себе ксерокопию снять.
×