Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Соседи, лень читпть все страницы) какие у нас провайдеры есть, кто подключал телевидение интернет напишите пожалуйста)

точно есть Индком. не очень нравится, но вроде альтернативы нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал, что 13-е дома  подключают к интернету посредством компании ООО СТК.  ( http://stknet.ru ).  Кто нибудь может что-нибудь сказать про них? Тарифы примерно одинаковые, не знаю, как со стабильностью и скоростью. Подскажите, кто знает?  А то что-то Индиком  у нас не шевелится.

(Насчет роутера за 6 тыс. ничего не говорили, я им звонил.)

Изменено пользователем Mechanic14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что слышно про Ростелеком в 6 корпусе? Или только Индиком пока доступен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал, что 13-е дома  подключают к интернету посредством компании ООО СТК.  ( http://stknet.ru ).  Кто нибудь может что-нибудь сказать про них? Тарифы примерно одинаковые, не знаю, как со стабильностью и скоростью. Подскажите, кто знает?  А то что-то Индиком  у нас не шевелится.

(Насчет роутера за 6 тыс. ничего не говорили, я им звонил.)

СТК тоже не очень шевелится. 

Не роутер, а IPTV-приставка. Нужна если хотите воткнуть коробочку между телеком и интернетом и получить кучку каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТК тоже не очень шевелится.

Не роутер, а IPTV-приставка. Нужна если хотите воткнуть коробочку между телеком и интернетом и получить кучку каналов.

Приставка не обезательна. Можно взять роутер, который будет поддерживать цифровое телевидение. Они его кстати предлагают за 2200. И будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С разными провайдерами не пробовал, но ростелекомовское тв на их же канале висло безбожно, когда на Тургенева жил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приставка не обезательна. Можно взять роутер, который будет поддерживать цифровое телевидение. Они его кстати предлагают за 2200. И будет вам счастье.

1) модель роутера назвать можете?

2) мне - не, не будет :) мне чуть иначе всё надо, но это личные трудности и заморочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) модель роутера назвать можете?

2) мне - не, не будет :) мне чуть иначе всё надо, но это личные трудности и заморочки

Один из таких Asus RT-N16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из таких Asus RT-N16

Неплохой роутер, но причём тут IPTV? Не вижу я у него HDMI-выхода, а отличие от IPTV-приставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой роутер, но причём тут IPTV? Не вижу я у него HDMI-выхода, а отличие от IPTV-приставки.

Тут, на сколько я понимаю, дело в прошивке, а не в выходах. И некоторые роутеры идут уже с такой прошивкой и возможностью просмотра IPTV. Но чтоб было наверняка, то можно поинтересоваться у провайдера и они точно скажут какой именно роутер нужен для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут, на сколько я понимаю, дело в прошивке, а не в выходах. И некоторые роутеры идут уже с такой прошивкой и возможностью просмотра IPTV. Но чтоб было наверняка, то можно поинтересоваться у провайдера и они точно скажут какой именно роутер нужен для этого.

Да я-то поинтересовался у провайдера и картину мира в голове сложил. Потом Вы пришли с новостями, которые в неё не укладываются. Вот я и начал вопросы задавать.

 

прошивка... Если два устройства физически нельзя подходящим носителем сигнала соединить, то прошивай-перепрошивай, толку не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой роутер, но причём тут IPTV? Не вижу я у него HDMI-выхода, а отличие от IPTV-приставки.

Это один из минусов использования роутера. Подключиться Вы можете только по витой паре.

Второй минус это высокая нагрузка на роутер, из-за чего он может начать тупить и резать раздачу.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то тут все в кучу намешали смотрю. Роутеры есть с поддержкой передачи iptv(все современные умеют). Для просмотра все равно нужно устройство (приставка, комп, тв, смартфон)

 

А есть еще варианты подключения кроме как в роутер? Не на прямую же в комп втыкать.В чем минус подключения по витой паре? Нормальный роутер эту нагрузку выдержит без проблем

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это один из минусов использования роутера. Подключиться Вы можете только по витой паре.

Второй минус это высокая нагрузка на роутер, из-за чего он может начать тупить и резать раздачу.

WAT?

 

Че-то тут все в кучу намешали смотрю. Роутеры есть с поддержкой передачи iptv(все современные умеют). Для просмотра все равно нужно устройство (приставка, комп, тв, смартфон)

 

А есть еще варианты подключения кроме как в роутер? Не на прямую же в комп втыкать.В чем минус подключения по витой паре? Нормальный роутер эту нагрузку выдержит без проблем

 

Т.е. "поддержка IPTV роутером" значит что эти пакеты он передает-таки и не режет? Оууукей :)

 

А про варианты - Ну если комп у человека один, смартфонов нет, то чо бы и не воткнуться в комп напрямую? Я так несколько лет жил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Т.е. "поддержка IPTV роутером" значит что эти пакеты он передает-таки и не режет? Оууукей

ну на сколько я понимаю понимает мультикаст и преобразует его в уникаст?м.б. и не засаряет всю сетку мульикастом. Еще в них есть UDP-HTTP прокси, хотя я так и не понял его плюсов, у меня и без него все работает.

 

 

 

А про варианты - Ну если комп у человека один, смартфонов нет, то чо бы и не воткнуться в комп напрямую? Я так несколько лет жил.

ну раньше все так и жили, сейчас реалии изменились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×