Перейти к содержанию

Mechanic14

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Mechanic14

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

684 просмотра профиля
  • Irin

  1. Mechanic14

    "Горе прорабы Ч и К"

    Кареглазая, Ну, не знаю. Может у Вас какие- то глубинные мотивы? Гневный пост..... Я сталкивался с этими (как Вы изволили выразится) "горе- прорабами" по рекомендации моих хороших знакомых, судя по дате поста, примерно через год после Вас. Они делали мне квартирный ремонт в Новом Пушкино. И хотя я не являюсь их хорошим знакомым, но, справедливости ради, надо отметить: дело свое они знают. Ремонт они мне так же делали с "нуля", то есть с бетонных стен. Андрей составлял смету ремонта, обговаривали детали. Вели ребята объект от начала и до конца. Я не очень хорошо разбираюсь в тонкостях СНиПов, но эстетический вкус у меня присутствует, да и явные косяки практически всегда заметны. Конечно были недочеты в некоторых моментах (куда же без них, чай не итальянцы на объекте трудились), но всё это решалось в рабочей обстановке и на месте. В итоге сделано было чуть позже оговоренного срока , но на редкость аккуратно и добросовестно, короче меня устроило. И, кстати, насчет электрики, Алексей мне всё рассчитал, закупил материал и развел электрику так, что по сегодняшний день я о ней и не вспоминаю. Все работает и все включается именно в тот момент, когда ты этого хочешь. И ни как иначе. А вот если-бы после них я пригласил бы других строителей что-то переделать, вот тогда я бы услышал бы массу нелестных отзывов типа "ну и кто это вам тут накосячил?" или "что за раздолбай это вам делал?". В строительной среде на почве конкуренции это встречается сплошь и рядом. И все об этом знают. Я думаю, что именно в этом и есть корень Ваших проблем. А плитка у меня и по сей день на стене и не осыпалась, батареи не вывалились, сантехника не потекла. Ни в коем случае не защищаю их, но так, как Вы написали, навертеть одна бригада вряд-ли смогла бы. Тут нужен такой опыт косорукости, который еще поискать надо. Как говориться: Високо в горах, и не в нашем районе(цитата)...Вряд ли они продержались бы на этом рынке услуг дольше одного объекта. И скорее всего мне их мои друзья не посоветовали бы, а я, в свою очередь, не стал бы советовал их своим родственникам. А насчет косяков - не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное, чтобы всё вовремя было исправлено.
  2. Сейчас редко у кого один телевизор, так что вывод сам собой напрашивается. Платить за IPTV за каждую точку явно накладно. Неужели собрание может принять какое-то иное решение? Непонятно...
  3. Никак не могу понять. Кабельное телевидение в наших домах кто-нибудь подводит, или же все поголовно пользуются IPTV, и антеннами, висящими на балконах? Пытаюсь получить вразумительный ответ, но до сих пор блуждаю в потемках... Ростелеком заявил мне, что услуги кабельного телевидение они не предоставляют. Все остальные (Индиком, СТК) -тоже. Но почему-то все как мантру твердят про какое-то кабельное телевидение. Кто-нибудь в Новом Пушкино уже пользуется им, или это из области мифологии. Отпишитесь, пожалуйста....
  4. DUNE HD TV-102Они у СТК стоят примерно 6500 на один телевизор. Отдельно купить вряд-ли получится,т.к. у них стоит своя прошивка. Вот их сайт: http://www.stknet.ru
  5. Тоже взял тариф 100Х100 от СТК четыре недели назад. За это время-ни единой прблемы. Правда, если подключать телевидение, то у них приставки для IP-TV дюже дорогие. А интернет вполне себе стабильный....
  6. Стесняюсь своей дремучести, но все-таки спрошу. А 146% это отношение чего к чему?
  7. Да, действительно, Ростелеком странная компашка. Я вчера дозванивался туда аж на пять номеров. Два просто не брали трубку, а на остальных у меня создалось впечатление, что конечной целью этих людей было любым способом отговорить меня от опрометчивого шага заключить с ними договор. Три раза переключали на разных специалистов, причем каждый последующий был явно менее компетентен, чем предыдущий. Короче я так ничего и не добился, мне сказали, что услуги кабельного телевидения в данном городе не предоставляются. На этом я успокоился.
  8. Понял. Буду работать в этом направлении. А без навязанных услуг интернета? Только чисто телевидение? Или обязательно + услуги провайдера?
  9. Подскажите, а по телевидению кроме IPTV никаких альтернатив нет? В ук говорят, что присутствуют только три поставщика. Индиком, СТК, и Ростелеком. Но они вроде не предлагают кабельное TV. А стоимость приставок для IPTV кусается, особенно если телевизоров 3-4. Или я чего-то не знаю? Может кто в курсе?
  10. Кстати СТК очень даже шевелится. Подключают на следующий день. Все остальное узнаю в процессе эксплуатации...
  11. Слышал, что 13-е дома подключают к интернету посредством компании ООО СТК. ( http://stknet.ru ). Кто нибудь может что-нибудь сказать про них? Тарифы примерно одинаковые, не знаю, как со стабильностью и скоростью. Подскажите, кто знает? А то что-то Индиком у нас не шевелится. (Насчет роутера за 6 тыс. ничего не говорили, я им звонил.)
  12. Три недели назад отправили заявку на подключение в д.13.кор.1 и кор.3. Пока что-то не подключают, говорят, что "что-то пошло не так..." Если кто из индикома на сайте присутствует, объясните, пожалуйста, в чем же дело-то? И главное - когда?
  13. Вот этот вопрос и для нас актуален. Хочу его ещё раз зафиксировать.
×