Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

памятник Армандам

нужен ли памятник Армандам в Пушкино  

86 проголосовавших

  1. 1. нужен ли памятник Армандам в Пушкино

    • да
    • нет
    • затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Сперва голосование было закрытым, а после того как многие проголосовали его открыли. Поступок добросовестный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,ну что Вы,я не режу инициативу,я просто высказываю свое мнение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сперва голосование было закрытым, а после того как многие проголосовали его открыли. Поступок добросовестный?

А это что-то меняет? Или Вам стыдно за результат своего голосования - инкогнито голос за какой-то пункт отдать можно, а в открытую нет? В конце-концов всегда свой голос удалить можно, если нет желания "светить" своё волеизъявление.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут благое дело реально.

почему бы и нет? вы лично готовы взвалить на себя обязанности по администрированию фонда или поиску спонсоров для футбольного клуба на постоянной основе на ближайшие, скажем 10 лет?

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это что-то меняет? Или Вам стыдно за результат своего голосования - инкогнито голос за какой-то пункт отдать можно, а в открытую нет? В конце-концов всегда свой голос удалить можно, если нет желания "светить" своё волеизъявление.

Уверен, что фабриканты Арманд так бы не поступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаш, чтобы дать огласку идеи с памятником, нужно как предлагают в соседней теме о дискуссионнлм клубе, сделать тоже типа инициативного собрания, оповестить об этом в местных сми, инете, на форуме. И тогда прочитав лекцию о жизни Армандов, я уверена, что многие о ней и не знают, спросить народ, а вы за? И чем можете помочь?

Пока об этом говорить здесь, мало вероятности, что об этом узнают спонсоры или юные скульпторы

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против. Пусть лучше что-то полезное построят их имени (спорт.школа, дет.сад, парк) , а памятникам место на кладбище. У нас их в городе итак хватает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. думаю нужно будет запилить небольшой сайтик со статьей об Армандах, где указать простые способы перевести деньги.

2. всем дружно сделать перепост во всех доступных соцсетях.

3. Попробовать поучаствовать в каких-л. грантах - их довольно много бывает.

 

Те кто против просто идут мимо и денег не дают, те кто за, помогают финансово - все просто. А уж клочок земли 5х5 м2  в Пушкино найдется. Ну кому от этого плохо?

 

А уж на другие благие дела (школа, спортплощадка) надо отдельные инициативы стартовать!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,ну что Вы,я не режу инициативу,я просто высказываю свое мнение....

Ну хорошо - вероятно я несколько максималистически выразился. Но в целом на суть мной сказанного это не слишком сильно повлияло.

Кстати, раз пошла такая пьянка, то у меня возникла ещё одна идея, точнее развитие инициативы Тёти Глаши: следующий на очереди на памятник - купец и меценат Шариков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оповестить об этом в местных сми, инете, на форуме

 

СМИ оповестила, на форуме дискуссию затеяла, от телевидения поддержку получила, всех, кому идея понравилась, попросила оповестить друзей и знакомых через соц сети и в живой беседе, в том числе на предмет оказания помощи в реализации проекта.

 

памятникам место на кладбище

:n09:

 

post-3297-0-69744000-1421408978_thumb.jpgpost-3297-0-12289300-1421408990_thumb.jpgpost-3297-0-54327200-1421408998_thumb.jpg

 

срочно перенести на кладбище!

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что фабриканты Арманд так бы не поступили.

Ещё раз спрошу - то, что голосование сделали открытым, что-то принципиально изменило? Вам за что-то стыдно, что-то нужно скрывать, Вы что-то боитесь? Будь голосование открытым с самого начала, Вы бы голосовали иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

СМИ оповестила, на форуме дискуссию затеяла, от телевидения поддержку получила, всех, кому идея понравилась, попросила оповестить друзей и знакомых через соц сети и в живой беседе, в том числе на предмет оказания помощи в реализации проекта.

Посмотри на лайки и поймёшь, что поддержка Администрации форума у тебя тоже в кармане :).

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,а можно и коммерческую организацию зарегистрировать (ООО на упрощенке),чем-нибудь ещё заниматься полезным,а на эти деньги содержать этот центр, на благотворительность-упрощенка,да ещё можно налоговые льготы получить,чтоб денег побольше на центр оставалось.Спонсоров множество искать не надо....

Я не думаю,что кто-то из тренеров,которые с детьми работаю откажется раз в неделю на 1 час приезжать и вести секции в качестве благотворительной помощи,ну или мастера какие-нибудь по шитью там какому-нибудь.Ну короче говоря,что-то такое,что не позволит детям из малообеспеченных семей слоняться по улицам без дела и портить себе же жизнь.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз спрошу - то, что голосование сделали открытым, что-то принципиально изменило? Вам за что-то стыдно, что-то нужно скрывать, Вы что-то боитесь? Будь голосование открытым с самого начала, Вы бы голосовали иначе?

Сударь, Вы совершили недостойный поступок, открыв ранее закрытое голосование. Остальные дискуссии с Вами считаю неуместными пока формат голосования не станет как и прежде закрытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Krosh
      https://melody.su/
      Фирма "Мелодия" родилась 60 лет назад)
       
      23 апреля 1964 года вышло постановление Совмина СССР, согласно которому студии грамзаписи и заводы грампластинок переходили в подчинение Министерства культуры.
       В свою очередь, Министерство культуры постановлением от 11 мая 1964 года основало Всесоюзную фирму грампластинок «Мелодия»
       
      Это если сухенько, чисто истррически)
       
      А так значок Мелодии на пластинках и коробках с бабинами-это детство)
      Диафильм заряжаешь, пластиночку достаешь, иголочку аккуратненько на краешек-тык...и всё, и кайф)
       
      Бабины пленочные, врать не буду, руками не трогала, на них были взрослые песни, а у меня были бедовые ручонки, но видала и слыхала.
       
       
       
       
       



    • От Тортила
      Рекомендую посмотреть и послушать в формате онлайн совершенно чудесные исторические экскурсии по разным закоулкам Москвы.
      Сегодня в 20-00 по-старому немецкому (Введенскому) кладбищу.
      Продолжительность 2 часа,стоимость 250 руб.
      Вчера была большая программа по Кремлю,а несколько дней назад по особняку Александры Дерожинской. Я вот две посмотрела, ни разу не пожалела.  Вот прям советую . Впереди у них еще много разных.
      https://cozymoscow.me/
    • От Е в г е н и й
      Общепит — общественное питание. Начало здесь.
    • От Е в г е н и й
      Начало здесь.
      Вспоминаем общественный транспорт, и всё что с ним было связано в Советском союзе.
       
      P.S.
      Название темы взято из загадки об электричке из Москвы в брежневские тучные времена.
    • От Е в г е н и й
      Ранней электричкой ехал в Москву. Мужчина лет сорока пяти стал кричать в вагоне о том, что всех демократов теперь … Все молча слушали. Тоже подумал, что какой-то душевнобольной. По приезде же оказалось, что такого поведения были весьма существенные основания…
      Днем с приятелем решили съездить к “Белому дому”.  Удивились, что метро работало. Вышли там. Народищу - столько прежде никогда не видел. Не стали углубляться, а развернулись и уехали опять же на метро обратно.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×