Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Скоро на белорусский фронт?!

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, gusamir сказал:

И кто же сделал нам этот налоговый манёвр и договора с ВТО?

Прямо голову можно сломать ! Кто же нам  его сделал ? Сказочник ? Так с него и спроса нет .  Опять сказки рассказывать начнёт .  Про пиндосов.  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.02.2020 в 14:56, mirror сказал:

похоже, что наступает фаза прозрения ))) 

однако нет.

Цитата

Белорусский президент Александр Лукашенко пригрозил, что республика может нарастить поставки в Китай в том случае, если Россельхознадзор не прекратит ограничивать Белоруссию в поставках на российский рынок, сообщает «БелТА».

...
«Мы торгуем не только в России, уже очень много и в Евросоюзе, но еще больше с Китаем. Поэтому Данкверту [Сергей Данкверт — руководитель Россельхознадзора] надо сказать, чтобы прекращал нас гнобить, а то мы уйдем просто на китайский рынок», — обратил внимание Лукашенко.


при этом себестоимость белорусских продуктов выше чем например польских.

белорусы, которые живут рядом с польской границей регулярно туда ездят закупаться.
а уж про конкуренцию с китайскими продуктами, особенно с учетом логистики, вообще можно помолчать.

шизофрения опасная штука.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis  походу, это уже диагноз...

  • Конфуз 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, mirror сказал:

Melanotis  походу, это уже диагноз...

Точно ! Уйдёт батька с рынка РФ , туда ему и дорога ! Правда молочные продукты в в цене вырастут на треть ,но на что не пойдёт население чтобы поддержать отечественного производителя .  

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, alez сказал:

Точно ! Уйдёт батька с рынка РФ , туда ему и дорога ! Правда молочные продукты в в цене вырастут на треть ,но на что не пойдёт население чтобы поддержать отечественного производителя .  

Ой, ой... 

Много белорусского молока в магазинах? В одном, в двух? Везде и всюду представлены наши производители. Вообще, доля молока из Б на нашем рынке? .. вот и все. Не повлияет, не пропадёт.

)))

Еще немного, и затмите собой Форекс. 

 

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, alez сказал:

Точно ! Уйдёт батька с рынка РФ , туда ему и дорога ! Правда молочные продукты в в цене вырастут на треть ,но на что не пойдёт население чтобы поддержать отечественного производителя .  

 

Нада проста чиста по капиталистсстски отжать территорию со всем батькиным селським хозяйством

А потом меж друзьями поделить..... ну точно тагже как и в РФ. Типа бел-рус-мера-торга организовать

А молочные продукты чтобы не дорожали, их надо продавать в упаковках уменьшенного калибра и ещё сильнее разбавленными этим, как его.... пальмовым маслом, оно полезнее натурального сливочного масла и молока.... как говорят путиониды ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду искать % ,но вот что такое сельскохозяйственная Беларуссия :https://milknews.ru/analitika-rinka-moloka/rinok-moloka-v-mire/7-glavnyh-cifr-o-belorusskom-jeksporte.html

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Мамочка сказал:

Вообще, доля молока из Б на нашем рынке?

По России в целом - порядка 15%.

С учетом того, что за Уралом из белорусской молочки только сухое молоко и консервы, в центре будет более 20%.

  • Смешно 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, alez сказал:

Точно ! Уйдёт батька с рынка РФ , туда ему и дорога ! Правда молочные продукты в в цене вырастут на треть ,но на что не пойдёт население чтобы поддержать отечественного производителя .  

Белорусские продукты уже давно не те, что раньше, да к тому же, не такие уж и дешёвые. А про повышение в цене молочки порадовало - какое знание рынка и его тенденций :D 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, serg71 сказал:

По России в целом - порядка 15%.

С учетом того, что за Уралом из белорусской молочки только сухое молоко и консервы, в центре будет более 20%.

Совсем чуть-чуть, а по площади один в один.

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, serg71 сказал:

По России в целом - порядка 15%.

С учетом того, что за Уралом из белорусской молочки только сухое молоко и консервы, в центре будет более 20%.

Белоруския молоко это каг креветко с минскаго моря. На бумагах оно есть, да.

Ну а остальным напоминаю, кто всерьез каг Алес верит в миллионы коров на могилевщене :)

http://longtrade.by/news/belarus-v-30-raz-uvelichila-import-moloka-iz-polshi_1.html

"Беларусь увеличила импорт молока из Польши в 30 раз после введения РФ эмбарго" 

Это всё, што нужно знать за молочные реки от папыколи.

Ну и долг в 1.5 ярда зелени только АПК одной области из 9 каг бы номекает за реальныя успехи папыколи на ниве сх.

Превед бестолковым алесу и влипу, да 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, mirror сказал:

Белорусские продукты уже давно не те, что раньше, да к тому же, не такие уж и дешёвые. А про повышение в цене молочки порадовало - какое знание рынка и его тенденций :D 

Попросил оценить качество творога человека съевшего пуд (16 кг ) в % 

- 100 % творог  у бабушки в деревне 

- 80 %  у владимирских фермеров в палатках 

-  60 % и в магазинах Белоруси  и в палатках у нас в Пушкино 

- г....,,., в наших сетевых магазинах 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, sanat25 сказал:

"Беларусь увеличила импорт молока из Польши в 30 раз после введения РФ эмбарго"

"Хоботов - это мелко " ;))))

Импорт молока из Польши на уровне статпогрешности - в пределах 20 тыс. тонн в год (при собсвенном объеме порядка 6-7 млн. т), Витебские молокозаводы российского молока больше закупают ;))

 

 

 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

Попросил оценить качество творога человека съевшего пуд (16 кг ) в % 

- 100 % творог  у бабушки в деревне 

- 80 %  у владимирских фермеров в палатках 

-  60 % и в магазинах Белоруси  и в палатках у нас в Пушкино 

- г....,,., в наших сетевых магазинах 

В каких магазинах Беларуси? В сетевых там тоже самое што и у нас :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, serg71 сказал:

"Хоботов - это мелко " ;))))

Импорт молока из Польши на уровне статпогрешности - в пределах 20 тыс. тонн в год (при собсвенном объеме порядка 6-7 млн. т), Витебские молокозаводы российского молока больше закупают ;))

 

 

 

Вот вот. Производство молока (только молока весом) меньше, чем экспорт в РФ разной продукции также весом. Ну а ещё Беларусь сами едят свою продукцию и ещё во много стран экспортируют. Откуда разница береццо??? ;)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×