Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Скоро на белорусский фронт?!

Рекомендуемые сообщения

 

Кремлевский  иностранный   параЗитный олигархат  решил  сбросить   неудобного  Лукашенко  ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Melanotis сказал:

да-да-да "дружба народов и пролетарии всех стран соединяйтесь".

а азербайджанцы, которые резали армян в 1918, это не те азербайджанцы, которые резали армян в 1990.

 

может они и не рассказывали вам рассказ про "от можа до можа".

но в самой Польше этот лозунг актуален до сих пор.

Рядовой Лебедев в Степанакерте  в кабине своего Урала  обогревал армянских детей . А сам грелся под двигатем  ,

лёжа на земле. 

Капитан Александр Резин погиб защищая азербайджанских детей от обкурившегося азербайджанца . 

Правители уходят а народ остаётся 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, A.Bondarenko сказал:

Рядовой Лебедев в Степанакерте  в кабине своего Урала  обогревал армянских детей . А сам грелся под двигатем  ,

лёжа на земле. 

Капитан Александр Резин погиб защищая азербайджанских детей от обкурившегося азербайджанца . 

Правители уходят а народ остаётся 

Комментируя отношения между азераме и хачекаме в 2020 году крайне кошерно вспомнить за СССР. Причем я уверен, щто в отличие от меня этот поц бондаренка ни разу не был ни там ни там. 

ЗЫ. Мне вот интересно, ты в натуре такой тупой, или просто часто бухаешь? ))))

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смарю тему какой папаколи молодец светлоликие обосраные оналитеки в тему про бульбашыю вставляют про армян. Очень кстати показательно, каг одна из самых богатых республик СССР лишившись дотацый от центра превратилась в нищее, никчемное унылое говно, откуда бегут все кто может сбежать...

То же ждёт и Беларусь, если их элитко не одумаецо...


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sanat25 сказал:

Комментируя отношения между азераме и хачекаме в 2020 году крайне кошерно вспомнить за СССР. Причем я уверен, щто в отличие от меня этот поц бондаренка ни разу не был ни там ни там. 

ЗЫ. Мне вот интересно, ты в натуре такой тупой, или просто часто бухаешь? ))))

 

А вот теперь ты ......  Нарвался . Кто меня знает , знают мой послужной список 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, A.Bondarenko сказал:

А вот теперь ты ......  Нарвался . Кто меня знает , знают мой послужной список 

Да насрать на твой послужной список. Хачестан и азерстан- независимые государства. Свой послужной список в республиках СССР можешь зобить себе в дупу, ога. Мы живём здесь и щас, а свои фантомные боли не транслируй, на них похер. Андерсед? :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sanat25 сказал:

Да насрать на твой послужной список. Хачестан и азерстан- независимые государства. Свой послужной список в республиках СССР можешь зобить себе в дупу, ога. Мы живём здесь и щас, а свои фантомные боли не транслируй, на них похер. Андерсед? :)

Тебе с твоим скудным умишком не понять , почему мне в подарок привозят из Таджикистана фрукты, из Грузии настоящую Хванчкару, на столе от армянских виноделов коньяк , на мингачауре ждут на рыбалку , в Севастополе за столом пьём за российский флаг. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, A.Bondarenko сказал:

на мингачауре ждут на рыбалку

@sanat25 , слющай дарагой, ну ради рыбалки, не посылай Бондаренку к нехорошей маме, а? )))


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ded Mazai сказал:

@sanat25 , слющай дарагой, ну ради рыбалки, не посылай Бондаренку к нехорошей маме, а? )))

На мингичауре ещё в конце 80-х ниче особо кроме леща в сеть не шло. Щас там делать нехер от слова совсем, да. На акуловском водохранилище лучше гыгы

Самловил (С).

На куре, да, от души браконьерелося, на туренчае ловилась круглая форель...

Хванчкары в  Грузии давно нет,есть лишь типа тот же сорт винограда, армянский коньяк я последний раз пил в  Ереване с хозяином манкана. Правда от виноделов СССР, выпуска конца 80-х. Современные коньяки оне не пют-с )))

ЗЫ. Лучшая рыбалка щас, где ещё рыба осталась- дельта Терека, закрытая погранзона, да.

Зыы. Таджыки тебя явно  не ценят гыг, мне вот орехи привозят,силос нет смысла везти, да ;)

Интересно, бондаренка, чем ты тут ещё меня удивишь? Может пелядью с Иссык куля? Или усачем с Или? Калугой с амура? )))

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему некоторые, а точнее г-н с ником  @sanat25 , косящий под настоящего патриота разжигает сейчас в теме межнациональную рознь. А ведь используя в том числе и такие манипуляции, из-за разных менталитетов народов населяющих нашу огромную страну, перестройщики и разрушали СССР.....

Так что капиталистический лозунг -- разделяй и властвуй, -- насколько я вижу -- и до сих пор в умах у некоторых либералов [в худшем смысле этого термина со времён горбачёвско-ельцинского-коллективного гайдарочубайса] усердно маскирующихся здесь под патриотов

 

Кстати, раз уж речь зашла об армении, грузии и азербайджане -- может кто-то и забыл.... но даже в начальный период ВОВ, в годы 1941-42, ни одна из республик не заявила о своём суверенитете. И да -- насильно никто их не удерживал, оцепления из злых СМЕРШевцев и чекистов там не было

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir  не одолжите  ли штангенциркуль померять череп сверхчеловека . А то может он у него от большого количества Тараканов в голове и самомнения раздулся .  И не потянет он на Пушорговского " реформатора в коротких штанишках ". 

Удивлять  его я должен калугой. 

Таких рыбаков за борт на мелководье в Амур выкидывал. 

Фотосессию с рыбкой по полчаса организовывают . Тьфу блин . 

Решил покичиться перед читателями  Пушорга  рыбалкой. @sanat25 мне попробуй навешай лапши про калугу и как её брать . Сколько якорей на сплавную сетку крепил . Ты наверное десяток трактов цеплял ? 

Почему за борт вылетали , потому что не известно что засняли  на гаджетах , а топить их отказывались. 

Рыбиспекция по Амуру с прокурором особенно во время осетровой . 

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, A.Bondarenko сказал:

@gusamir  не одолжите  ли штангенциркуль померять череп сверхчеловека . А то может он у него от большого количества Тараканов в голове и самомнения раздулся .  И не потянет он на Пушорговского " реформатора в коротких штанишках ". 

Удивлять  его я должен калугой. 

Таких рыбаков за борт на мелководье в Амур выкидывал. 

Фотосессию с рыбкой по полчаса организовывают . Тьфу блин . 

Решил покичиться перед читателями  Пушорга  рыбалкой. @sanat25 мне попробуй навешай лапши про калугу и как её брать . Сколько якорей на сплавную сетку крепил . Ты наверное десяток трактов цеплял ? 

Почему за борт вылетали , потому что не известно что засняли  на гаджетах , а топить их отказывались. 

Рыбиспекция по Амуру с прокурором особенно во время осетровой . 

Ну нельзя таг нервничать. Это же всего лишь рыба )))

ЗЫ. Самые лучшые креведко- с минскаго моря, да )))

 

 

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, A.Bondarenko сказал:

мне в подарок привозят из Таджикистана фрукты, из Грузии настоящую Хванчкару, на столе от армянских виноделов коньяк , на мингачауре ждут на рыбалку , в Севастополе за столом пьём за российский флаг. 

и что это отменяет факты того, что азербайджанцы резали армян в Баку, а армяне резали азербайджанцев в Нагорном Карабахе?

 

но вернемся к нашим баранам, то бишь к Ляксандру Рыгорычу, который продолжает свой самостийный тренд,

Цитата

Россию заменят на Европу на гербе Белоруссии

Весной парламент Белоруссии рассмотрит законопроект о внесении изменений в государственный герб, передает «Комсомольская правда. Беларусь».

Изменения по большей части носят художественный характер. В проекте говорится, что герб станет объемнее, а надпись «Республика Беларусь» — четче. Также изменятся цвета ленты , форма колосьев, изображения льна и клевера. Контур Евразии, где видна в основном Россия, заменят на очертания Европы.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/02/13/n_14031181.shtml

 

 

который если продолжится, то, закончится, скорее всего, в Гааге.

Цитата

Экс-боец "эскадрона смерти": Я участвовал в убийствах критиков Лукашенко

Экс-боец белорусского СОБРа рассказал DW детали убийств противников Лукашенко. Он утверждает, что был одним из тех, кто 20 лет назад похитил и застрелил Захаренко, Гончара и Красовского.

В сентябре 2019 года он обратился в русскую редакцию DW, заявив, что 20 лет назад участвовал в похищениях и убийствах белорусских оппозиционеров - противников президента Александра Лукашенко. Гаравский утверждает, что в 1999-2003 годах был бойцом СОБРа - специального отряда быстрого реагирования внутренних войск МВД Беларуси. По словам Гаравского, по приказу сверху вместе с сослуживцами он похитил и убил экс-министра внутренних дел Беларуси Юрия Захаренко, экс-главу Центризбиркома Виктора Гончара и бизнесмена Анатолия Красовского, который поддерживал белорусскую оппозицию.
Весной и осенью 1999 года эти три человека пропали. Расследование их исчезновений в Беларуси до конца доведено не было. В 2004 году спецдокладчик Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Христос Пургуридес, изучив все обстоятельства, пришел к выводу, что Захаренко, Гончара и Красовского похитили и убили бойцы СОБРа под командованием подполковника Дмитрия Павличенко с ведома руководства страны. Такую версию разделяют правозащитники и родные пропавших, но доказать ее пока не удалось.

 


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый герб Беларуси:России меньше,Европы больше

https://www.gazeta.ru/politics/2020/02/13_a_12959383.shtml

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот даже интересно - почему предыдущее сообщение лайкнули? Это безусловный рефлекс? )))  А ещё выше не лайкнули, хотя там та же новость...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×