Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Скоро на белорусский фронт?!

Рекомендуемые сообщения

Сауды обещали помочь Белорусии с дешевой нефтью...

https://news.mail.ru/economics/40937918/?frommail=1

 

Если так пойдет то батька   скоро  помашет  ручкой  кремлевским барыгам ... )))    это ж ахренеть    Белорусия под боком  , а ее   заставляют платить    по   мировым ценам плюс   премии   очень  =эффективным= менагерам ... ))) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Грюн сказал:

Сауды обещали помочь Белорусии с дешевой нефтью...

https://news.mail.ru/economics/40937918/?frommail=1

 

Если так пойдет то батька   скоро  помашет  ручкой  кремлевским барыгам ... )))    это ж ахренеть    Белорусия под боком  , а ее   заставляют платить    по   мировым ценам плюс   премии   очень  =эффективным= менагерам ... ))) 

А как же нефть с пендостана, што помпео синеокой обещалес? )))

Грюша, ты хуманетарей таки или просто идиот?

В Беларуси моря нет, какая пичалька, и доставить кроме как по трубе столько нефти сколько надо двум НПЗ- невозможно. Не хватит ни мощности шпротных терменалов, ни вагонов с паровозами. И в любом случае получицо дороже- фрахт танкера, три перевалки, доставка от порта до завода. Но ты пешы есчо, надо знать, што думают идиоты надрачиваю́щие на мудрость папыколи.

ЗЫ я на днях был в бульбостане- там такая жопа, што не дай бог, даже змагары почуяле какую то зраду гыгы

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РФ начала поставлять нефть на условиях Белоруссии...

https://tass.ru/ekonomika/8042547

 

Из ссылки...

Из всех российских компаний, поставлявших нефть в Белоруссию, экспорт не прекратил только "Сафмар". "Белнефтехим" сообщил, что с марта нефть на белорусские НПЗ по рыночной цене без премии, помимо компаний группы "Сафмар", начнут поставлять пять российских предприятий.

 

Премию какую-то придумали    ... ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Грюн сказал:

Премию какую-то придумали    ... ))) 

Откат стыдливо неумело задрапировали.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Грюн сказал:

РФ начала поставлять нефть на условиях Белоруссии...

https://tass.ru/ekonomika/8042547

 

Из ссылки...

Из всех российских компаний, поставлявших нефть в Белоруссию, экспорт не прекратил только "Сафмар". "Белнефтехим" сообщил, что с марта нефть на белорусские НПЗ по рыночной цене без премии, помимо компаний группы "Сафмар", начнут поставлять пять российских предприятий.

 

Премию какую-то придумали    ... ))) 

Грюша, осталось узнать что это за пять компаней, есть ли у них своя нефть, а таг же дочетать ссылку до конца- пять компаней(С) + неназванные альтернативные источнеки(С)гыгы половина потребности двух НПЗ. То есть один можно смело закрывать.

Нет никакога смысла продавать колхознику нефть- проще самим ее переработать и продать тот же дизель хохлам или лабусам. Што видимо и донесли до нево.

"Скидки" от саудитов сразу же закончелеся, опосля тово каг сланцевеки пендосов подале маляву в торговую палату пендостана о незаконном демпинге со стороны саудитов и к.

( Нефть биржевой товар-цена со "скидкой" становится просто ценой).

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sanat25 сказал:

Грюша, осталось узнать что это за пять компаней, есть ли у них своя нефть, а таг же дочетать ссылку до конца- пять компаней(С) + неназванные альтернативные источнеки(С)гыгы половина потребности двух НПЗ. То есть один можно смело закрывать.

Нет никакога смысла продавать колхознику нефть- проще самим ее переработать и продать тот же дизель хохлам или лабусам. Што видимо и донесли до нево.

"Скидки" от саудитов сразу же закончелеся, опосля тово каг сланцевеки пендосов подале маляву в торговую палату пендостана о незаконном демпинге со стороны саудитов и к.

( Нефть биржевой товар-цена со "скидкой" становится просто ценой).

 

Ты  хоть тома   экспертные   напиши , а   Белоруссия  получила  российскую  нефть   на  своих условиях   ,  после  того  как   российскую нефть   за  три дня на биржах  ни кто не купил   - точка ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Грюн сказал:

 

Ты  хоть тома   экспертные   напиши , а   Белоруссия  получила  российскую  нефть   на  своих условиях   ,  после  того  как   российскую нефть   за  три дня на биржах  ни кто не купил   - точка ...

Пацталом )))

На каких своих? )))

ЗЫ. Грюша нефть идёт по трубе. Там объемы для фошызких нпз на 10 лет вперёд прописаны, ты правда не в курсе, какая пичалька, но ты подучи матчасть и будет тебе щасте, да :)

ЗЫЫ. Грюша цена на майский фьючерс и цена за реальную нефть с поставкой нопремер через неделю- это совсем другая цена. Хотя мне кажецо што што то богоносцам объяснять бесполезно, што не укладваецо в их альтернативную картину мира, да :)

 

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

Пацталом )))

На каких своих? )))

ЗЫ. Грюша нефть идёт по трубе. Там объемы для фошызких нпз на 10 лет вперёд прописаны, ты правда не в курсе, какая пичалька, но ты подучи матчасть и будет тебе щасте, да :)

ЗЫЫ. Грюша цена на майский фьючерс и цена за реальную нефть с поставкой нопремер через неделю- это совсем другая цена. Хотя мне кажецо што што то богоносцам объяснять бесполезно, што не укладваецо в их альтернативную картину мира, да :)

 

Народу Белорусскому  до лампочки  фьючерсы. Они заправляются на заправках . А на заправках топливо есть и цены не меняются в большую сторону. 

Посмотрим что будет в апреле и мае на посевной 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, A.Bondarenko сказал:

на заправках топливо есть и цены не меняются в большую сторону. 

цены выросли с новога года на 2,5-3 рубля на наши деньги, 95 и дизель стоют 55-56 руб щас на нашы деньги.

Че там еще хорошево? :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены растут ого-го как, а вы держитесь) А нам ничего другого и не остается, как надеяться на то, что все наладится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, aleks85 сказал:

Цены растут ого-го как, а вы держитесь) А нам ничего другого и не остается, как надеяться на то, что все наладится

Тоесть ждём манны небесной от Путина , Батьки , Трампа . Вообще то хлеб всему голова и мозолистые руки . 

Зерно не на ценах растёт , а на земле . 

Нет на вас всепропальщиков Грюна. 

Тогда за него скажу . За два десятка лет капитализма отучили вас на себя надеяться . Гвоздь в стену уже навыка забить нет . Умеем только гречку и туалетную бумагу в магазине покупать да по клавишам стучать 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купить в России 2 млн тонн нефти по цене $4 за баррель

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A.Bondarenko сказал:

купить в России 2 млн тонн нефти по цене $4 за баррель

Шо, продают? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукашенко усомнился в СНГ...

https://www.rosbalt.ru/world/2020/04/03/1836445.html

 

Из  ссылки...

По мнению лидера Белоруссии, площадка СНГ используется в основном для встреч президентов, принятия заявлений. Он признал, что есть зона свободной торговли. «Но вы знаете, какая тут свобода: с изъятиями и ограничениями», — добавил Лукашенко.

«Национальный эгоизм захлестнул всех, в том числе и саму Россию», — подчеркнул белорусский президент. Он добавил, что страны Центральной Азии, тем временем, смотрят в сторону Китая, который «может помочь инвестициями и помогает миллиардами долларов».

 

Все верно -  нужен СССР  , чтоб не пропасть по одиночке !!!...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×