Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Параллельные миры

Рекомендуемые сообщения

душераздирающе, бывает :)

 

Ну, да. Так я и говорю- па ра лле льный. Не каждый может осознать, не каждый видел суслика, но он есть.)))
  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, давайте ничего "проссывать" не будем, впереди новый год, ожидание чудов, фонарики.......)))

http://youtu.be/Rsg833-QVls

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не каждый видел суслика
ага и по трубе летал не каждый , но стремится к этому не стоит, да и по лезвию ножа ходить можно только, если другого выхода нет

так что  считать что параллельный мир это для нестандартных людей конечно можно , но так ли это?

а вообще про параллельный мир я думаю так : векторная система координат бесконечна , но мы то живем в трехмерной , а остальные ... вот я и смеюсь : вполне возможно рядом с нами динозавры обедают ;) 
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

У ВВС есть хороший фильм. Называется что такое реальность?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни бывает до фигища различных ситуаций. Думаете всем по кайфу быть в депрессии или жить в нищете, или ... много или, у каждого свои проблемы. Да, можно жить, тусить и веселиться, но всегда происходит что-то, что опускает человека с небес на землю, а вот тут уже главное не попасть в замкнутый круг печали и трагедий, из которого очень тяжело вырваться. Хочешь, а не можешь, и все идет по накатанной. Жизнь всем преподносит уроки и когда думаешь что хуже быть не может, тебе жизнь показывает что может, учит. И не всем легко вырваться из этого круга. 

У каждого свои ценности и больные точки. Кто-то в депрессии из-за того, что работу за 100 тыщ найти не может, кто-то из-за того, что со здоровьем проблемы. И за что обвинять этих людей, для которых на данном этапе их жизни это и есть проблема проблем? У всех разные характеры. Все переживают так, как могут. Кого-то поддерживают родные и друзья и пытаются их вытащить из этого ада, а у кого-то их нет. 

Нету параллельных миров. Есть разное восприятие. А винить самих этих людей за то, что у них в жизни что-то не так, ну.. вы не живете их жизнью и видите и слышите лишь то, что они позволяют вам увидеть и услышать. Так же и со счастливыми. Можно сколь угодно дискутировать по этому поводу, но здесь никто не знает истинных положений дел у собеседников по ту сторону монитора. Вся жизнь- игра и театр. :) 

 

оч люблю эту песню :) http://youtu.be/mfz_py4iVJ4

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы опять уходите в поиске золотой середины, но её не бывает, а комфорт убивает.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

комфорт убивает.
Кого  :blink: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Речь не о жизненных проблемах и трудностях и не о плохом настроении. А о людях, которые не могут жить, не создавая себе этих самых трудностей. Они просто акцентируются на негативе. А другие люди делают наоборот. И вот первые и вторые - они точно не в одном мире живут, хоть и ходят рядом

После прочтения пришла на ум фраза из книги Дозоров- люди рождаются с нулевой полярность, но при инициации каждый выбирает свою полярность, другими словами свою сторону жизни...малость перефразировала)

  • Нравится 2

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем ученые доказывают, что есть параллельные миры. И найдут их. Ежели уже не нашли... )))

http://www.youtube.com/watch?v=4c4hvZiFw_s

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прочтения пришла на ум фраза из книги Дозоров- люди рождаются с нулевой полярность, но при инициации каждый выбирает свою полярность, другими словами свою сторону жизни...малость перефразировала)

Ну, там смысл немного другой, но мысль мне нравится :) Не думала в таком ключе...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, там смысл немного другой
а по мне вполне подходит)Можно на этот аспект и с этой стороны посмотреть ;)

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно на этот аспект и с этой стороны посмотреть ;)
Ну да, я ж и говорю - мысль интересная :)

Просто люди, в отличие от иных, могут менять точку зрения и "сторону" ;)

Хотя... Кажись же и у Лукьяненко это можно было, токо редко и сложно... Не помню уже точно, могу ошибаться.

Перечитать штоль...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, обилие жратвы - это далеко ещё не комфорт.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×