Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Параллельные миры

Рекомендуемые сообщения

Это над теми, которые якобы с Водоканала народ изгалялся )))

Не эти без папочек были, такие обычные мужики физкультурники, румяныые такие.....))), я аж глаз не могла отвести....., меня ток перердически поводок с собакой в руке дергал, от этого челюсть так щелком закрывалась, сама виновата, нефиг рот на физкультурников открывать.....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто всем кажется, что они офигенно значимые и важные составляющие этого мира, и мир без них рухнет, а если не рухнет, значит мир - идиот и предатель, злой и воняющий сероводородом )))

Оспиди! Как я тебя абажаё!

И не говори что не так!)))

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сытый голодного не поймет.

как-то так

Маш. Вот, чесслово.

Иногда, голодные и босые как раз счастливы.

А сытые ноют, шо им на любимые сыр и йогурт, матьиво, санкции наложили, а государство ничо не делает. И всё, жизнь говно )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница. Вечер...да, блин уже суббота. ночь.

На фига лезть в эти философские размышления на ночь глядя?

тут и далеко ходить не надо...У русского человека, когда встал, тогда и утро.

У кого-то еще пятница не кончилась,а  у кого-то уже суббота наступила,а время одно и то же...Вот тебе и параллельный мир

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Иногда, голодные и босые как раз счастливы.

а я ж разве спорю...

но взаимопонимания между ними нету...это факт


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На фига лезть в эти философские размышления на ночь глядя?
А почему бы и нет? :rolleyes:

Ну и "коронное" - нафиг читать неприятные или неинтересные темы? Пусть в них пишут те, кому интересно :)

 

 

 

но взаимопонимания между ними нету...это факт
А речь не о взаимопонимании. Оно необязательно. И невозможно, чтобы оно возникало между всеми.

Но каждый может быть счастлив по-своему, в своем мире, в своей жизни и по своим "критериям счастья"  :D 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паралельный мир- это не передаваемый драйв. Между жизнью и смертью, на острие ножа, без допингов и алкоголя, на грани. Это как наркотик, как кайф, как сама жизнь. Вы можете проссать всю свою ничтожную жизнь. А можете всегда идти вабанк. Не взирая. Без страха.

Чорт. Не каждому дано. Только вою. Да.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А речь не о взаимопонимании.

Минуточку...


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но каждый может быть счастлив по-своему, в своем мире, в своей жизни и по своим "критериям счастья"   

Согласна, но...

Альтер пишет вот что 

Просто жить так, чтобы жизнь приносила радость - неужели это сложно?

 

 

То есть, она не понимает тех, кто грустит и не воспринимает жизнь также философски, как и она.

Я об этом говорю.

 

 

 

А почему бы и нет? Ну и "коронное" - нафиг читать неприятные или неинтересные темы? Пусть в них пишут те, кому интересно

И вот это как раз вытекает из предыдущего.

Я завсегда рада пофилософствовать, но тут как раз-таки тема не про параллельный мир, а про то, почему другие не радуются жизни, так как я, прям не понимаю честное слово.

А ответ совсем прост - потому что все мы разные.

Мне тоже жутко не нравятся люди, которые постоянно в негативе, но это не параллельный мир это такие люди, они живут рядом с нами, в таком же мире, просто мы разные и человек либо поставлен жизнью в некие рамки, в которых все мрачно с его точки зрения, да мало ли факторов, влияющих на это...

Вот о чем я, понимаешь?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, а возможно параллельный мир в каждом из нас - тот мир, в котором мы не упускаем какие-то возможности, которые не можем осуществить в реальности, мир снов, где мы такие, которыми нас никто не знает, внутренний мир человека, который живет параллельно с внешним, но невидим для всех остальных


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но тут как раз-таки тема не про параллельный мир, а про то, почему другие не радуются жизни, так как я, прям не понимаю честное слово
Может просто ты ее так читаешь? :)

Я вот не вижу прям явной попытки всех заставить именно радоваться. Мне кажется, речь об обретении внутренней гармонии, баланса, мира с самим собой. Альтер вроде ж так и написала - про "баланс где-то посередине".

По мне, так счастье и радость - не одно и то же. Чтобы быть счастливой, мне, например, не нужно безудержное веселье. Мне нужно спокойствие :)  А радость или грусть - они одинаково уместны, лишь бы не нарушали этого самого баланса :)

 

Мы немного о разном говорим, Маш.

Речь не о жизненных проблемах и трудностях и не о плохом настроении. А о людях, которые не могут жить, не создавая себе этих самых трудностей. Они просто акцентируются на негативе. А другие люди делают наоборот. И вот первые и вторые - они точно не в одном мире живут, хоть и ходят рядом :)

Если представить, что каждый человек создает себе свой мир - вроде как ауру, пузырь эдакий, то получается, что они у разных людей никогда не совпадают полностью. Но у одних они имеют большую область пересечения, а у других - не пересекаются вообще. Просто существуют параллельно :)

 

Вспомнилось:

"Мы с женой не скучаем,

Нам не скучно вдвоём.

Есть проблемы - решаем,

Нет проблем - создаём" :D

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
внутренний мир человека, который живет параллельно с внешним

Вот, это уже ближе. Для каждого существует свой мир, куда мы из мира внешнего тянем только то, что хотим.

При этом критерии отбора у каждого свои - кто-то живет надеждой и тянется к хорошему, а кто-то боится плохого и в итоге концентрируется только на нём.

 

P.S. Всё, философы, я спать.

Спокойной ночи.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорбящая какая то тема,не новогодняя....

фигасе...ну извините, вам не угодишь ))) хотя, да, согласна, для кого-то скорбящая, кто-то ведь голодный и непОнятый, и дни недели путает. Тут вон хрен перепутаешь пятницу с понедельником, потому что пятница - это эхееей! пятница! а понедельник - это, мать твою, понедельник ))) ну а чо? кушать-то нада - для щастия типа пользительно, а тарелочка с клубникой у изголовья диванчика сама, зараза, не материализуется почему-то  )))

 

Маша, я грустных очень даже понимаю, потому что грустить-то оно лехше всего остального, тут и понимать нечего. К тому же, полноценную радость от жизни скорее может испытывать тот, кто в свое время испытывал полноценную грусть - равновесные силы так работают, так что грусти, грусти на здоровье, главное, штоб не от безделья бы, а так-то - щастие у тебя впереди...возможно...но не факт ;)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Паралельный мир- это не передаваемый драйв. Между жизнью и смертью, на острие ножа, без допингов и алкоголя, на грани. Это как наркотик, как кайф, как сама жизнь. Вы можете проссать всю свою ничтожную жизнь. А можете всегда идти вабанк. Не взирая. Без страха.
душераздирающе, бывает :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×