Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Параллельные миры

Рекомендуемые сообщения

А мож не  существует понятия в этом-хороший мир,плохой мир...Каждому комфортно в том мире,где он находится?

Мань, в идеале, каждому и должно быть комфортно в своем мире. Ну... или некомфортно. Если человек себе это "некомфортно" старательно создает.

 

Я тут хде-то наткнулась на ссылку с кнопкой "Сделать всё хорошо". Жмешь ее, бежит такой прогресс-бар "делается всё хорошо" и по окончании выдается сообщение:

"Сделано всё хорошо. Если вы не согласны с этим - попробуйте отрегулировать настройки восприятия объективной реальности"...

(не дословно, но как-то в этом духе)

Я была в диком восторге :D

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,Слуш...ну человек не может быть постоянно счастлив...я понимаю-жить на позитиве это здорово..Но не всегда ведь получается.

-Ах,воняет какашками...какая прелесть :n10:

-Кризис...все подорожало,зп маленькая...да и фиг с ним...птички поют же..

  • Нравится 6

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нее, в том-то и загвоздка - на одной улице могут жить

Значит они принюхивались в разное время ea1bec9f8eaa1f53516ca9e7c905520b.gif

 

думаешь, от того, что комфортно, многие плюются и ругаются, негодуют, строчат жалобы, ссорятся, оскорбляют друг друга, врут, предают, завидуют и тп?.. или им от этого комфортно? 

Мазохизм ещё никто не отменял )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну человек не может быть постоянно счастлив..

нет, конечно, ведь обязательно и постоянно рождается нечто в противовес телячьей восторженности. Жизнь на негативе - вообще мрак. Но почему многим так сложно пребывать посередине? Жить в равновесии с самим собой и с миром? Это же так клёво! Ну а если хочется позашкаливать в чем-то, можно и такое себе позволить, если воспринимать это, как игру. Просто жить так, чтобы жизнь приносила радость - неужели это сложно?

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

радуйся и не нуди

так кто нудит то?

Кто из нас автор темы? 

)))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мож не  существует понятия в этом-хороший мир,плохой мир...Каждому комфортно в том мире,где он находится?

Я бы сказала, что каждый всю жизнь ищет этот комфорт, сначала благоустраивая материальную сторону внешнего комфорта, в последствии человек все равно приходит к тому, что внешний комфорт без внутреннего это ничто


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто всем кажется, что они офигенно значимые и важные составляющие этого мира, и мир без них рухнет, а если не рухнет, значит мир - идиот и предатель, злой и воняющий сероводородом )))

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто жить так, чтобы жизнь приносила радость - неужели это сложно?

ну постоянно счастливы только дураки , остальные - периодически.  Т.е обзывать нытиком человека , у которого на данный момент просто нет настроения быть счастливым -некрасиво
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну постоянно счастливы только дураки

что ж, значит дураком быть не так уж плохо. А если ты такой умный, то хотя бы попытайся не быть несчастным по пустякам - это же на каждом шагу происходит с умниками, вот я о чем :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что ж, значит дураком быть не так уж плохо.
ну да , только желающих стать дураком не так много.

 

попытайся не быть несчастным по пустякам
чужую беду руками разведу - всем понятно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну да , только желающих стать дураком не так много

ну, а я о чем? чувство собственной важности не позволяет людям быть свободными и счастливыми

 

 

чужую беду руками разведу - всем понятно  

бывают беды, не спорю, и тогда не до философии. Но эта тема не о человеческих бедах, а об обыденной жизни, в которой одни находят радость, а другие - вечное недовольство, превращающееся для них же в реальную беду, которую они и сами-то не осознают. 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а об обыденной жизни, в которой одни находят радость, а другие - вечное недовольство,
это форум -здесь можно и посетовать на немытую посуду , на порванные сапоги и на не чищенную дорогу- это правильно, ну не мужу же высказываться :) ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорбящая какая то тема,не новогодняя....))) я вот пыталась седня сфотать трех энтузиастов, у меня ничо не получилось, вот где драйв был...))), они такие забавные.....

Значит коробка, снег мокрыыый сыплет, они втроем дружно бегают по периметру коробки, потом вприсядку и как то ноги так по спортивному выбрасывают, видимо какая то нагрузка для них особенная и опять по периметру гуськом, в футболках.......

Народ домой суетится, на грязные лапы собак сетуют, а эти вымокшие с красными носами, продолжают физкультурицца....., и им пофиг и на кризис, и на карты сберовские и на телевизоры в эльдорадке.......))), мне так хотелось к ним присоедиться, но плин я постеснялася...))), думаю неприлично нагло к трем мужукам приставать, типа а мона с вами гуськом.......)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорбящая какая то тема,не новогодняя.... ))) я вот пыталась седня сфотать трех энтузиастов, у меня ничо не получилось, вот где драйв был... ))), они такие забавные.....

Значит коробка, снег мокрыыый сыплет, они втроем дружно бегают по периметру коробки, потом вприсядку и как то ноги так по спортивному выбрасывают, видимо какая то нагрузка для них особенная и опять по периметру гуськом, в футболках.......

Народ домой суетится, на грязные лапы собак сетуют, а эти вымокшие с красными носами, продолжают физкультурицца....., и им пофиг и на кризис, и на карты сберовские и на телевизоры в эльдорадке....... ))), мне так хотелось к ним присоедиться, но плин я постеснялася... ))), думаю неприлично нагло к трем мужукам приставать, типа а мона с вами гуськом....... )))

Это над теми, которые якобы с Водоканала народ изгалялся )))


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в которой одни находят радость, а другие - вечное недовольство

Сытый голодного не поймет.

как-то так


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×