Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

Я самый реалистичный среди реалистов. Те кто могут громить сами кого хошь ,куда угодно отправят. Украина как вариант.

Вот явно Вы совершенно не связаны со структурами МВД и знакомых там не имеете. Можете спросить у любого опера, участкового - громить идут только тогда, когда мало шансов ответить за это. И только те, кому нужна гарантия безнаказанности (безопасности). А вот когда "пули свистят над головой" - это не к погромщикам, тут они максимально далеко стараются быть.

Изменено пользователем DuskMaster

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А почему не Делягин или Дёмушкин?
не особо-то я их сторонник 
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот явно Вы совершенно не связаны со структурами МВД и знакомых там не имеете. Можете спросить у любого опера, участкового - громить идут только тогда, когда мало шансов ответить за это. И только те, кому нужна гарантия безнаказанности (безопасности). А вот когда "пули свистят над головой" - это не к погромщикам, тут они максимально далеко стараются быть.

Это больше мародёры.  Погромщики то мне кажется другое совсем . 

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы проголосовал за парламентскую республику. Президент пусть останется, чтоб в ООН кому было ботинком стучать. Поэтому им сможет стать любой, только внешность пофактурнее, ну Валуев хотя бы :) Страной мог бы управлять коллегиальный орган, ну, например, из числа председателей думских комитетов. Совет Федераций в пень, оставить один законодательный орган.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создана кумовская феодальная система власти и полно народу довольных ...

Фрадков-младший занял место утонувшего сына Сергея Иванова

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это больше мародёры.  Погромщики то мне кажется другое совсем . 

Стоп-стоп-стоп. Всё началось вот с этого:

 

 

Разговаривал с одним патриотистом. Он предлагает начинать громить магазины, которые, по его мнению, завышают цены. Пока ещё лыбится, но это уже первые звоночки

Мародеры, кстати, работают тихо, забирают то, что осталось.

 

Ну на примере, (уж простите далекие времена), петлюровцы вломились в дом Мойшы, слабого старика огрели рукоятью сабли, жену его отбросили в сторону, как ни кому не нужную рухлядь, и начали старательно крушить стены, печь, разбирать пол в поисках богатств...

...

Потом они ушли, Мойша лежал без сознания и истекал кровью. Сара, жена его, хлопотала вокруг, желая спасти мужа. В хате не осталось ни чего целого... Сундук вскрыт, щеглянная печь порушена, в погребке из запасов и солений, только дыра в тот погребок. В двери мелькнул силуэт, задержался и исчез, за ним еще три. Сара не замечала, как ее соседи вытаскивают оставшееся после погрома.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, живу в другой стране.

 

 

Они живут среди звериного оскала коррупции и садистов ментов. А я уже забыл, когда давал на лапу гаишнику, и, если честно, не помню, когда вообще кого-то приходилось подмасливать. А мой хороший друг работает в полиции.

 

У них разрушено образование, и учителя ставят оценки за взятки и мучают детей. А у меня дочь ходит в ту же школу, в которой я учился, где почти треть учителей еще тех, кто учил меня и знания у неё глубже, чем были у меня в её возрасте.

 

У них в стране нет никакой свободы. А я смотрю в свой заграничный паспорт и думаю, что листов может не хватить. Печать ставить некуда.

 

У них в стране врачи убийцы и разрушенная медицина. А в моей России на новый (тогда) 2012 год за пять минут до боя курантов был приступ у матери, скорая приехала через 12 минут. Вытащила. Две недели больницы и тьфу-тьфу-тьфу. Нормально живём. Всё бесплатно. А врачам я тортики носил. Это коррупция? А у меня благодарность. Просто от души.

 

У них в «этой стране» кровавый режим сожрал всех сирот. В моей стране наконец-то официально запретили торговать на вывоз гражданами России.

 

У них в «этой стране» тотальная цензура и отсутствие свободы слова. А я постоянно читаю критику государства в оппозиционных статьях.

 

У них в «этой стране» повальное пьянство и наркомания. А я хожу в спортклуб, один из очень, очень многих в округе, и вокруг меня трезвые люди всех поколений с утра до вечера каждый день.

 

В их стране пенсионеры побираются по помойкам. А в моей стране, мой отец в свои 72 года (долгих лет ему жизни) ездит на свою не кредитную дачу на своем не кредитном форде фокусе 2.

 

В их стране хорошо живут только вор-чиновник и вор-нефтяник. А я инженер на инженерной должности, ни к закупкам, ни к продажам, ни к законам, ни к разрешениям отношения ни имею. Отец учитель лицея, мать — врач. Тоже не олигархи.

 

В моей стране хватает проблем. Хватает и негодяев, и раздолбаев, причём вторых намного, намного больше. Но подавляющее большинство просто хорошие, нормальные люди. У них в «этой стране» живут быдло, чернь, подлецы и ворюги.

 

Вы знаете, мне бы было (простите мою флотскую прямоту) насрать на то, как они живут в «этой стране», но их упёртая кодла постоянно пытается переделать и меня и моих близких, да и всю Россию под «эту страну». Причем они визжат, что уедут, но подавляющее большинство из них свой паспорт не сдаёт, и гадит, и гадит там, где живет.

 

Уезжайте на хрен! Вам здесь действительно ничего не светит! Это не ваша страна. Это Россия.

Источникhttp://politikus.ru/articles/31313-ya-navernoe-zhivu-v-drugoy-strane.html

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, живу в другой стране....

Не стыдно такие бояны перепечатывать? )))

Либеральные методички отвратительны, но и кремлевские кальки с них тоже гадость... :P

 

У них в «этой стране» повальное пьянство и наркомания. А я хожу в спортклуб, один из очень, очень многих в округе, и вокруг меня трезвые люди всех поколений с утра до вечера каждый день.

А при чем тут Путин?! :29:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1
  • Круто 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они живут среди звериного оскала коррупции и садистов ментов. 

.....

бла бла бла

.....

Причем они визжат, что уедут, но подавляющее большинство из них свой паспорт не сдаёт, и гадит, и гадит там, где живет.

Замечательный попу лизатор под ником Evroiskander сделал этот комментарий ....

@Неанет, эти фантазии перепостить начали еще в начале 2013 года так что этот баян уже старый  и затертый до дыр, даже первоисточника уже нет

 

да кстати ездит на втором фокусе не папа его а он сам =)

Изменено пользователем maska999
  • Круто 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты как вас задрало, Путинонеприемлики ))) значит вам можно постить всякую хрень, а мне - ай-яй-яй. Ну-ну, демократичные вы наши )))

 

Да, написано слишком сладко - аж слипается, но суть понятна.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно- а называть 140 млн. своих сограждан "поддаными", которыми надо "управлять"- это латентный скрытый монархизм?

Причём здесь альтернатива? 

Горе-патриотисты сами не понимают, как они унижают страну!!! Народ! Себя, в конце концов!

Грош цена тому народу, которого 140 млн. и нет ни одного, кто бы был способен спокойно управлять этими подданными. 

так что Путин - это не счастье для вас, это трагедия - ваша неспособность самоуправлять своей страной. А отсюда все комплексы и ненависть по отношению к тем, кто созидает, развивается.  :n18:

 

Сообщение отредактировал YOUrAl: 13 Январь 2015 - 21:20

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось про детей - сироток. Я помню как принимался этот закон . Я ,кстати, поначалу не знал чью сторону принять.  Но они начали рассказывать про то что у этого мальчика , Димы Яковлева,  есть тётка , что его усыновление было противозаконным и сдуру показали эту тетку и где она живёт. И вот эта полуразвалившаяся изба во владимирской деревне , ослепшая тётка , ни газа, ни воды, ни канализации. Есть у этого мальчика десять шансов из ста что он выживет в этой Америке. И ему надо туда бежать. Здесь у него нет никаких шансов ,ноль. 

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось про детей - сироток. Я помню как принимался этот закон . Я ,кстати, поначалу не знал чью сторону принять.  Но они начали рассказывать про то что у этого мальчика , Димы Яковлева,  есть тётка , что его усыновление было противозаконным и сдуру показали эту тетку и где она живёт. И вот эта полуразвалившаяся изба во владимирской деревне , ослепшая тётка , ни газа, ни воды, ни канализации. Есть у этого мальчика десять шансов из ста что он выживет в этой Америке. И ему надо туда бежать. Здесь у него нет никаких шансов ,ноль. 

Во истину хорошее правительство, которое принимает законы упрощающие вывоз детей из страны в лучшие условия вместо того чтобы повышать уровень жизни в самой стране.

  • Нравится 3
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NoVaN и сочувствующие, ну расскажите уже о своем уровне жизни! Как лично вам плохо живется, как лично вы шкребете дистончики на маршрутку, как нечем оплатить интернет, как голодают ваши дети, как в отпуске семья сидит в четырех стенах съемной квартиры без возможности съездить даже в парк Горького, как лично вам не на что купить лекарства, как лично вам не дают свободно высказаться о том, что путин - ла-ла-ла,  и т.д., и т.п. При всем  неоднозначном отношении к ВВП я все никак не могу услышать конкретики о невыносимом уровне жизни в стране.

Изменено пользователем Bas`ka
  • Нравится 2
  • Рука-лицо 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka,а почему Вы думаете, что правительством могут быть недовольны только нищеброды? Почему Вы думаете, что люди, умеющие зарабатывать и вести нормальный образ жизни, обязательно должны быть довольны всем? особенно правительством?

  • Нравится 5
  • Круто 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×