Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

Не было бы таких постановлений,  не было бы и возможностей для злоупотреблений. Одни УК чего стоят .

 

Очень хорошое постановление, и многие по нему работают. И не только работают, но и распространяются как передовое.

Ели есть желание могу и Вас научить как им пользоваться, гарантирую у УК Вы сразу станете уважаемым человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть один нюанс. Чиновники - это часть того же самого народа. 

  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дорожает, нефть дешевеет.
Евро и доллар побили рекорды.
Только народ наш никак не умнеет,
Все, как один УПЫРЁМ нашим горды.
Что за напасть у народа такая?
Всё ведь понятно - преступник и вор! 
В приступах счастья, от водки сгорая,
Слушаем тупо начальственный вздор.
Значит генетика важная штука,
Рабская сущность пролезет везде.
Нам бы с крючка, сковырнуться бы, сука!
Да не могём - благодарны судьбе.
Наш он, родимый, понятный и свойский.
Шутки под плинтус, лукавый прищур.
Нравится нам он, такой вот, «геройский»,
Пусть и дербанит с нас тысячи шкур.
Пусть будем жить мы все хуже и хуже,
К черту, товарищи, скромность и стыд!
Русский народ будет, вряд ли разбужен,
Мы ведь о Сталине помним навзрыд!!!

© Дмитрий Свергун

post-215-0-82339900-1421166385_thumb.jpg


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос касался лично Вашего кармана в который залезли конкретные деятели Пушкинского ЖКХ. И не уходите от прямого ответа на сколько Вас лично нагревает в прямом и переносном смысле г-н Селиманов со своей теплосетью

Дык не могу вам инфу высосать из пальца  - пока нема платежки  за январь... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дорожает, нефть дешевеет.

Евро и доллар побили рекорды.

Только народ наш никак не умнеет,

Все, как один УПЫРЁМ нашим горды.

Что за напасть у народа такая?

Всё ведь понятно - преступник и вор! 

В приступах счастья, от водки сгорая,

Слушаем тупо начальственный вздор.

Значит генетика важная штука,

Рабская сущность пролезет везде.

Нам бы с крючка, сковырнуться бы, сука!

Да не могём - благодарны судьбе.

Наш он, родимый, понятный и свойский.

Шутки под плинтус, лукавый прищур.

Нравится нам он, такой вот, «геройский»,

Пусть и дербанит с нас тысячи шкур.

Пусть будем жить мы все хуже и хуже,

К черту, товарищи, скромность и стыд!

Русский народ будет, вряд ли разбужен,

Мы ведь о Сталине помним навзрыд!!!

 

© Дмитрий Свергун

Ну так кто же он - Альтернатива самому ВВП, Спаситель России, Свет В Окошке демократии, Который помирит нас с Западом и Россию уберёт из изгоев, диверсифицирует экономику, побороет коррупцию, разрешит гей-парады, возвернёт Крым, сократит расходы на вооружение и проклянёт Олимпиаду (я ничего не забыл? )))) ? За кого проголосовали бы, если б выборы были завтра?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык не могу вам инфу высосать из пальца  - пока нема платежки  за январь... )))

Приношу извинения фамилию руководителя теплосети неправильно написал . Измените на правильную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так кто же он - Альтернатива самому ВВП, Спаситель России, Свет В Окошке демократии?

А в зеркало религия не позволяет смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в зеркало религия не позволяет смотреть?

Это я??? За меня Вы бы проголосовали на выборах президента России? О-о-о... Я польщён, я растроган, я смущён, я благодарю за доверие, но я вынужден отказаться - Крым не отдам )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я??? За меня Вы бы проголосовали на выборах президента России? О-о-о... Я польщён, я растроган, я смущён, я благодарю за доверие, но я вынужден отказаться - Крым не отдам  )))

А если Крым оставить (еще хорошо бы гей-парады не разрешать ;) ), то согласен на заклание идти - в президенты? :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошое постановление, и многие по нему работают. И не только работают, но и распространяются как передовое.

Ели есть желание могу и Вас научить как им пользоваться, гарантирую у УК Вы сразу станете уважаемым человеком

Вы бы лучше  приняли  местный   закон , что жители   города  обязаны платит только местному ЕРКЦ  , а не пойми   кому  =Рога и копыта= в Нахабино (или где там  )   , почему   людей  без их согласия и заявлений  перекинули  -  почему  А.Бондаренко и   ЮарАл   не отстаивают   местных жителей ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так кто же он - Альтернатива самому ВВП, Спаситель России, Свет В Окошке демократии, Который помирит нас с Западом и Россию уберёт из изгоев, диверсифицирует экономику, побороет коррупцию, разрешит гей-парады, возвернёт Крым, сократит расходы на вооружение и проклянёт Олимпиаду (я ничего не забыл? )))) ? За кого проголосовали бы, если б выборы были завтра?

Причём здесь альтернатива? 

Горе-патриотисты сами не понимают, как они унижают страну!!! Народ! Себя, в конце концов!

Грош цена тому народу, которого 140 млн. и нет ни одного, кто бы был способен спокойно управлять этими подданными. 

так что Путин - это не счастье для вас, это трагедия - ваша неспособность самоуправлять своей страной. А отсюда все комплексы и ненависть по отношению к тем, кто созидает, развивается.  :n18:

Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 3

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... Грош цена тому народу, которого 140 млн. и нет ни одного, кто бы был способен спокойно управлять этими подданными. 

так что Путин - это не счастье для вас, это трагедия - ваша неспособность самоуправлять своей страной. А отсюда все комплексы и ненависть по отношению к тем, кто созидает, развивается.  :n18:

А может быть, не ваша, а НАША "неспособность самоуправлять своей страной"? ;) Или у ВАС уже получается? :;:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может быть, не ваша, а НАША "неспособность самоуправлять своей страной"? ;) Или у ВАС уже получается? :;:

Да нет, это не оговорка, именно "ВАША", господин @YOUrAl точно знает как надо самоуправлять страной, правда уже два месяца не может ответить как обстоят дела с  программой создания ливневой канализации в Пушкино, за которую должен проголосовать совдеп. Видимо страной рулить проще.

  • Нравится 5

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или у ВАС уже получается?

 

Он наверное уже к кормушке пролез   :lol:


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×