Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

За кого бы Вы сегодня проголосовали на выборах президента России?

  

236 проголосовавших

  1. 1. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Путина?

    • Да.
      107
    • Да, скорее всего.
      42
    • Нет, скорее всего.
      10
    • Нет.
      58
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      15
    • Иной ответ.
      4
  2. 2. Вы за возрождение СССР?

    • Да.
      17
    • Да, скорее всего.
      17
    • Нет, скорее всего.
      31
    • Нет.
      46
    • Иной ответ.
      7
  3. 3. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Медведева?

    • Да.
      1
    • Да, скорее всего.
      4
    • Нет, скорее всего.
      8
    • Нет.
      95
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      3
    • Иной вариант ответа.
      1
  4. 4. Если бы выборы главы государства проходили сейчас, то проголосовали бы сегодня за Собчак?

    • Да.
      0
    • Да, скорее всего.
      0
    • Нет, скорее всего.
      1
    • Нет.
      22
    • Не стал/стала бы принимать участие в этих выборах.
      0
    • Иной вариант ответа.
      0


Рекомендуемые сообщения

@Смотрящий,

а не надоело то про наш выбор то писать, когда выборов то нет

Ну, Юрала же выбрали )))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но так, как у нас живут многие, наверное только в отсталых странах можно увидеть.

Наивная Вы просто, вот и все :) Это не недостаток, не обвинение и не ругательство, просто уровень дискуссии понятен...

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Могу еще про собственного брата рассказать в США
а с какого момента США стали Европой? Я этот сброд со всего мира никак не воспринимаю...
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий,

а не надоело то про наш выбор то писать, когда выборов то нет

когда увижу результаты (постановление суда к примеру)  об отмене каких либо выборов, которые не нравятся, может и надоест


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если дети не помогают,при пенсии 10 тыр, то, простите,это вопрос к этим пенсионерам-кого они вырастили.
извините, но это демагогия... Не многие получают такую зарплату, с которой могут отстегнуть родителям-пенсионерам по 10-20 тыр... У них свои дети, которых надо кормить-растить-обучать-одевать и т.д.......
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а з/п какая там? А пособие на ребенка - сколько? У меня там знакомые живут, я в курсе - как там живут.... Они приезжают сюда и удивляются - как мы выживаем в таких условиях....

Вам все нравится? Я за Вас рада. Но не все такие счастливые, как Вы.... многие люди хотят жить по-человечески.....

Ребенок у сестры живет в России и уезжать в Германию не собирается.

 

Мне не всё нравится - особенно сейчас, когда я напрямую столкнулась с фмс Пушкино - не для людей работают. Но я понимаю, что не Путин виноват, а начальник фмс, которому наплевать.

 

О себе - у меня есть немного по вашим меркам, но лично мне этого достаточно для спокойной и счастливой жизни.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наивная Вы просто
навной можно назвать Вас, т.к. Вы носите розовые очки.... А я реалистка. И наверное жизненный опыт у меня поболее Вашего, вот и все. Не обижайтесь, ничего личного....
  • Нравится 1
  • Круто 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NoVaN и сочувствующие, ну расскажите уже о своем уровне жизни! Как лично вам плохо живется, как лично вы шкребете дистончики на маршрутку, как нечем оплатить интернет, как голодают ваши дети, как в отпуске семья сидит в четырех стенах съемной квартиры без возможности съездить даже в парк Горького, как лично вам не на что купить лекарства, как лично вам не дают свободно высказаться о том, что путин - ла-ла-ла,  и т.д., и т.п. При всем  неоднозначном отношении к ВВП я все никак не могу услышать конкретики о невыносимом уровне жизни в стране.

Об этом вам лучше люди расскажут из какого-нибудь Мончегорска или Оленегорска, которые в середине 2000 брали кредиты на покупку квартиры, а в 2009г. сумма их остаточных долгов перед банками (не считая %) стала больше чем рыночная стоимость этой квартиры.

Есть другой пример из реальной действительности: Коломна, мать с сыном инвалидом (которому чуть больше 30 лет), на двоих - 7 500р. в месяц., если бы не старший сын, который помогает я даже не представляю как бы они жили.

Наверное хорошо рассуждать о хорошей жизни когда у тебя руки, ноги целы и голова на месте, да еще и электричка довозящая до центра Москвы за 30 минут под боком...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что там с органами опеки? Там все нормально.....
Конечно нормально - пашут без роздыху )))

 

 

 

Зато у нас - прямо все хорошо, да?
А речь не про нас, это Вы киваете на "них", как там всё распрекрасно, вот я Вас и немножко приземлить хотел. Но Вы слишком хорошо парИте в горних высях:

 

не верьте сплетням... в инете такоое можно прочитать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня есть немного по вашим меркам, но лично мне этого достаточно для спокойной и счастливой жизни.
у каждого свои запросы... и каждый ставит свои вопросы... а вот находит ли на них ответы - другой вопрос..... :D:???:
  • Нравится 1
  • Круто 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы киваете на "них", как там всё распрекрасно, вот я Вас и немножко приземлить хотел.
ошибаетесь... я ни на кого не киваю, это мне тут пытаются доказать, что у нас лучше, чем там... А то, что там тоже не все отлично, я без Вас знаю... Приземлять меня не надо, я и так на земле, а дальше пока не собираюсь.... :D
  • Нравится 1
  • Круто 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, но это демагогия... Не многие получают такую зарплату, с которой могут отстегнуть родителям-пенсионерам по 10-20 тыр... У них свои дети, которых надо кормить-растить-обучать-одевать и т.д.......

что ж у Вас так все плохо-то?позитивнее надо на вещи смотреть,а не искать везде негатив и удручающие картины.Если не у всех есть возможность,значит,простите,кто на что учился....Только почему тогда некоторые дети сдают своих родителей в Дома престарелых на полное гособеспечение?

Надо стремится зарабатывать,а не ныть-как всё плохо и ужасно...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо стремится зарабатывать,а не ныть-как всё плохо и ужасно...
не Вам об этом судить... Поживете - узнаете.... кто к чему стремится и что получает.... И уж тем более - кто на что учился. Кто учился в советское время на инженера, что сейчас имеет? Не знаете? Дырку от бублика... Не всем быть экономистами и юристами.... Не рассуждайте о том, о чем понятия не имеете.
  • Нравится 1
  • Круто 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть другой пример из реальной действительности: Коломна, мать с сыном инвалидом (которому чуть больше 30 лет), на двоих - 7 500р. в месяц., если бы не старший сын, который помогает я даже не представляю как бы они жили.

Наверное хорошо рассуждать о хорошей жизни когда у тебя руки, ноги целы и голова на месте, да еще и электричка довозящая до центра Москвы за 30 минут под боком...

а в этом тоже Путин виноват?7500 в месяц на двоих нет уже такого-мать пенсию получает, сын пенсию получает по инвалидности,старший сын помогает,соцзащита возмещает часть часть коммуналки-зачем людей в заблуждение вводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не Вам об этом судить... Поживете - узнаете.... кто к чему стремится и что получает.... И уж тем более - кто на что учился. Кто учился в советское время на инженера, что сейчас имеет? Не знаете? Дырку от бублика... Не всем быть экономистами и юристами.... Не рассуждайте о том, о чем понятия не имеете.

Вы не знаете сколько мне лет,кем я работаю,но почему-то решили повесить на меня ярлык малолетки сопливой-забавно,спасибо за комплимент)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×