Перейти к содержанию
Авторизация  
Lex77

Хочу наказать Дикси

Рекомендуемые сообщения

 

Пока как то так ответили :
cleardot.gif

Уважаемый Алексей Генадьевич!

Спасибо за Ваше обращение!

Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства.

Разрешите сообщить, что Ваше обращение зафиксировано и будет передано на рассмотрение.

Будем исправлять ситуацию!

Очень важно, что Вы нам об этом сообщили.

С уважением,

Служба Клиентской поддержки

Компании «ДИКСИ»

 

они разберутся и обязательно вам ответят, если неправы, то вернуть вам эти деньги, если есть у вас их карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела на кассе, по мое , в Кораблике.

Если цена на ценнике меньше и на кассе больше, то мы продадим по ценнику, т.к. это наша вина!

И всЁ, копеечный конфликт исчерпан.

А в Дикси, это вина админов, что не перегрузили кассы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было дело жаловалась на Дикси через сайт. В итоге была смена всех кассиров через пару недель


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было также, не пробтвалась ни одна скидка конкретно в один день. Мне сказали - "целый день такое, не хотите-не берите, мы запрос уже писали, чтобы починили".

У меня другие притензии, за один день я там нашла пару видов продуктов, у которых заканчивается срок годности завтра, а сегодня уже вечер - вот это нормально? А еще один товар, у которого срок годности 4 дня назад закончился, показала им, убрали просто. Что делать в таких ситуациях, чтоб не было такого, многие бабушки не видят этих циферек даже(((

В таких случаях, надо покупать просроченный товар, а потом после оплаты показываете им, что у продукта срок вышел, они возвращают Вам деньги и ещё в придачу обязаны дать такой же товар только свежий! Только продавцов конечно жалко, хотя по идее они же и должны проверять сроки годности. Но вполне возможно, что некоторых заставляют оставлять  просроченные товары на витрине, чтобы больше продать и меньше получить убытков.

У нас в Зеленке такое постоянно. И с обманными ценниками кстати тоже, надоело, да, а выбора тут у нас особо то и нет.


Домашние и натуральные торты на заказ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была такая же ситуация в Дикси. Вопрос решился на месте, через администратора магазина.

По Закону Вам обязаны продать товар по заявленной на витрине цене. То есть мне вернули разницу между ценой в чеке и ценником на витрине.

Похоже для Дикси это нормальная практика.

 

 

Ниже ссылка на закон и его разъяснение, а так же размер штрафных санкций для магазина.

http://www.rateshops.ru/discrepancy_prices.php

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 2

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня была такая же ситуация в Дикси. Вопрос решился на месте, через администратора магазина. По Закону Вам обязаны продать товар по заявленной на витрине цене. То есть мне вернули разницу между ценой в чеке и ценником на витрине. Похоже для Дикси это нормальная практика.
А чтобы не поменяли по-быстрому ценник и не сказали, что так и было, всегда фотографируйте ценники на телефон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут знакомая знакомого в ашане прикупила Винишко Цимлянское с газиками.. была акция и табличка с ценой  - 99 рублей....

домой приехали они.. выпили.. думают.. еще надо будет купить .. за 99 рублей - то... 

в ценник бац - 299 rofl.gif)rofl.gif

 

кругом .... только и держи хвост пистолетом .. чтоб тебя ... особенно в эти хлопотные предпраздничные деньки.. 

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кругом нае..... только и держи хвост пистолетом .. чтоб тебя ненае... особенно в эти хлопотные предпраздничные деньки..

 

Однозначно, в пятерке вчера так попалась....))), у них акция на сок " Добрый", две 2-ух литровые упаковки по 49р........., а рядышком, прям впритирочку стоит уже "Любимый", ну народ и берет, но Любимый по чеку проходит уже по 79....)))

Что бы не попасться на уловку во всех этих акциях,надо иметь огромную концентрацию внимания, и 10 раз все перепроверять не доезжая до кассы....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 4

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Джон Сильвер,в райпотребнадзор фотку отправьте....


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие вот фрукты можно встретить на полках супермаркета Дикси...

Их практически везде можно встретить.

Судя по всему это отсортированный брак, который то ли забыли унести, то ли просто забили :D

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть мандаринов, чуть дорблю... для ценителей )))

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дикси натыкался на просрочку (колбаса, сыр причем в один день) - правда после замечания продавцам всё быстро исчезло, на следующий также не обнаружено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие вот фрукты можно встретить на полках супермаркета Дикси...

Дак они ж с пеницилином :D польза двойная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда удобно если в магазине есть сканер цен. В Билле он на колонне, рядом с полками с водой, в Пятёрочке, которая за Победой-сканер тоже есть в центра зала. Даже в Дине, которая в Дзержинце была и  то там сканер был. Очень удобно-подошёл отсканировал штрих код и знаешь реальную цену товара.  Я всегда удивлялся-почему не ставят на каждый товар цену, значит умысел какой-то есть определённый.

Изменено пользователем Папочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×