Перейти к содержанию

Лоренс

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о Лоренс

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.07.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Зеленоградский поселок

Посетители профиля

401 просмотр профиля
  1. Так и есть, не накинешь не сдашь. Иметь права нынче дорогое удовольствие. Люди только так сдают, я нет, 4 попытки в холостую, столько времени потрачено и нервов! И где же наши российские отделы по борьбе с коррупцией разгуливают?))
  2. Все относительно. Если надумали получать права, готовьте сразу тыщ 60. 40 для автошколы + медосмотр, и 15-20 на сдачу экзамена(город). Училась в ЮАШ. Школа вроде не плохая, но администрация так и говорит: "К нам только с деньгами ходить надо", а с какого раза вы сдадите экзамен никого не волнует.
  3. В таких случаях, надо покупать просроченный товар, а потом после оплаты показываете им, что у продукта срок вышел, они возвращают Вам деньги и ещё в придачу обязаны дать такой же товар только свежий! Только продавцов конечно жалко, хотя по идее они же и должны проверять сроки годности. Но вполне возможно, что некоторых заставляют оставлять просроченные товары на витрине, чтобы больше продать и меньше получить убытков. У нас в Зеленке такое постоянно. И с обманными ценниками кстати тоже, надоело, да, а выбора тут у нас особо то и нет.
  4. Рождественский венок ручной работы поднимет Вам праздничное настроение и придаст дому неповторимый дизайн. Сделан из сухих веток, украшен сосновыми шишками, ленточками и игрушками. Диаметр - 45 см. Украшен сосновыми шишками, ленточками, игрушками и рябиной. Диаметр - 38 см. Украшен сосновыми шишками, ленточками и игрушками. Диаметр - 40 см.
  5. Ну хорошо, подскажите тогда плиз, где в Пушкино есть ремонт обуви нормальный?)) На будущее)
  6. О да, я и на такое способна)) правда он так воняет...))
  7. Я не знаю ПВХ или нет..., с узорами красивыми.. Ну зачем же вы так((( Слегка утепленные они..
  8. Спасибо!)) Ну я бы не сказала, что дешевле) Тысячи две стоили, да и потом, красивые, к любой одежде подходили. Попробую дойти до шиномантажки...
  9. Подскажите пожалуйста, можно ли сдать в ремонт обуви прохудившиеся резиновые сапоги, и если да, то где это выгоднее делать в Пушкино. Уж очень они мне полюбились, да и новые почти, выбрасывать жалко..
  10. Да, не простая задача. Ну может быть переделать из футболки что-то подобное. Тем более что на 1 раз.
  11. Я думаю, проще и дешевле найти похожую, даже можно мужскую рубашку и слегка перешить ей низ
×