Перейти к содержанию

Lex77

Пользователи
  • Публикаций

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46 Обычная

Информация о Lex77

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 04.07.1977

Контакты

  • ICQ
    205218042

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино-центр

Посетители профиля

1 515 просмотров профиля
  1. Lex77

    кто кем работает - поможем друг другу

    Требуются уколы в Пушкино раз в сутки внутримышечно, прибегу куда скажите, все необходимое для укола есть в наличии - нужны только руки... ЗЫ: сам работаю в сфере ЖКХ, все что касаемо отопления, водоснабжения, ОДПУ, обслуживание ИТП,крышные котельные и прочее (но только не юридическая сторона!)
  2. Lex77

    Ремонт велосипеда

    Рубик (Мастерская E-bike) переехал в новое место - город Пушкино, Московский проспект, д. 11 (серые ворота)
  3. Так,походу новые мошенники нарисовались! Дом 9 ул Чехова. Пришел человек, одет в костюме (в маске). Типа скоро в вашем доме будет проводится кап ремонт (да неужели!) и у вас есть типа уникальная возможность сделать ремон т балкона по льготной цене! дал бумажку (на фото). Пробил номера что на бумажке. https://www.neberitrubku.ru/nomer-telefona/89153724719 https://www.neberitrubku.ru/nomer-telefona/89175417337 "компания установки окон и застекления балконов. ведут себя подозрительно, пытаясь очень быстро заключить сделку, не давая времени подумать. похоже на развод." "Мошенники, пытаются проникнуть в квартиру под видом замерщиков окон, якобы приедет мастер и бесплатно все замерит и пенсионерам с большой скидкой установит окна (м. Митино). Прилипчивый, хамские молодые люди. Названивают по 5-6 раз за день."
  4. Уважаемая мадам! А вы хоть раз были в подвале какой нибудь древней 5ти этажки, которой 60лет, где вместо земли,засохшее (это в лучшем случае!!!) дерьмо (+ летом вас там блохи искусают так, что будете неделю чесаться ну и еще домой принесете парочку )? А лазили в тепловую камеру, где до этого бомжи жили или разлагаются трупаки животных? Или были (я уже не говорю про "работали") на котельной в 35ти градусную жару, года на котельной под 50? А может вам посчастливилось поучаствовать в ликвидации какого нибудь прорыва теплотрассы в -25 и по колено в коде сваривать трубы? Ну уж про работу в выходные/праздники/новый год я вообще молчу. Те люди, кто еще остался на этой работе - им памятник нужно еще при жизни ставить!!! И вы должны быть хотя бы немного благодарны этим людям, что они работают в таких условиях за такие зарплаты..
  5. да так и есть, но что бы это сделать без последствий для власти со стороны народа, нужно что бы уровень жизни был примерно такой же, как в европе, ну а это уже другая история. У нас так везде - куда не сунься - везде проблема одна - народ,в основном, нищий.
  6. Ну я думаю, на данный момент остается только надеяться на то,что в следующем году зима будет такой же "лайтовой", как и в этом году. Хотя не исключено, что в этом году зима может еще о себе напомнить (недели морозов до -20 хватит за глаза!!!!)
  7. В основном воюют управляшки - жильцы жалуются на недогрев по ГВС в управляшку (ну или Добродел) и требуют перерасчет (доказать можно, если на вводе в МКД установлен ОДПУ на ГВС и он введен в эксплуатацию). Управляшка уже требует перерасчетов от Газпрома. Энергостройсервисжилье оч. активно а этом плане воюет А по хорошему, Газпром не хочет вкладываться в ремонт того, что предназначено под снос - оч.много котельных планируется модернизировать или реконструировать полностью,некоторые котельные под снос. Планировалось уже даже в этом году начать, но что будет в реальности - неизвестно. Из за отсутствия квалифицированного обслуживающего персонала, даже новые котельные очень быстро приходят в негодность. (Те кто живут на Крыловской 67а, знают о чем я ну или в Зеленом Городе - особенной позапрошлый год, когда в рождество в -27 котельная встала )
  8. ЗП без премии у инженера 24р. вот тут есть вакансии если так интересно https://joblab.ru/e/580293/ (там зп указаны с премией )
  9. Ну к сожалению, эти люди на форумах не общаются (большинство из них даже с компьютером на "вы") - им просто некогда, они постоянно в "полях" трудятся, и бывает по ночам и по выходным.
  10. Рук-во Газпром Теплоэнерго сидит в Питере (основной офис, доп офис в Москве) и им (такое складывается впечатление) глубоко пофигу, что тут происходит, их интересуют только циферки - им нужна прибыль, если прибыли нет - все лишаются премии (42% от оклада). Ну сейчас стали лишать премии почти каждый месяц, а с учетом того, что основная ЗП и так невелика, народ и побежал. Остались одни пенсионеры, которым просто некуда деваться (ну и те кто помоложе, и по уши в кредитах тоже пока терпят).
  11. К сожалению, я даже близко не смогу сказать, сколько таких прорывов может быть (там ОЧЕНЬ много факторов влияет на это событие). И дело не только в трассах - на котельных тоже все оч.не хорошо. Делается все не вовремя - т.е. у Газпрома на этот год в бюджете не было еще нашего участка (ну т.е. всего Пушкинского района). ++ острая не хватка проф.кадров - народ поразбежался почти весь.
  12. Да народ...я как бывший сотрудник ОАО "Пушкинская Теплосеть" (с 2011г) и уже бывший сотрудник ПФ ООО"Газпром теплоэнерго МО" (с 01.06.2019) могу сказать вам только одно - если бы не такая лайтовая зима, как в этому году - была бы полная ж......а по всему Пушкинскому району. (в Софрино1, например, особенно в доме 46, она и не прекращалась , да и еще много где,особенно по ГВС траблы у многих ) ЗЫ: у кого есть вопросы про всякие загадочные "обратки" - расскажу (по возможности) доступным для простого человека языком - спрашивайте!
  13. Вопрос - никто не пользовался таким лайфхаком? Я давал заявку на получения загранпаспорта СТАРОГО образца, его подготовили и тоже получил письмо, что мол нужно записаться, но электронная запись не работает. Но сейчас я выбрал получения паспорта НОВОГО образца и вуаля - спокойно можно записаться почти на любое время со следующей недели! Вопрос - если я запишусь на получение пасп.нового образца и приду получать старый образец - прокатит такая фишка или нет?
  14. Так в итоге вы ее нашли? Где она сейчас работает? Можно как то попасть к ней на прием? Тоже есть подозрения на сердечные заболевания - хотел проконсультироватся/полечится у грамотного специалиста.Заранее спасибо!
  15. Уролог - Трапезов Сергей Васильевич. Проктолог - Мухин Анатолий Геннадьевич. Рекомендации основаны на собственном опыте (15лет) борьбы с болячками. Кому интересно - пишите в личку - расскажу все по телефону.
×