Перейти к содержанию
Авторизация  
Redis

Окна и лоджии

Рекомендуемые сообщения

Звукоизоляция у них хорошая? Лучше чем у штатных окон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звукоизоляция у них хорошая? Лучше чем у штатных окон?

Штатные окна (профиль) в моем корпусе в принципе не плохие (Монблан, 40 мм стеклопакет). Речь про профиль ессесно, а не про то как они поставлены убого.

Но Рехау Делайт полюбому лучше. Я поставил окна с первым 6мм стеклом и разной толщиной камер в стеклопакеты - звукоизоляция естественно лучше.

На лоджию 4 мм стандартные стекла ставлю.


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, читаю тут @StanislavKA и вот прямо уже заранее расстроен п/п утепления лоджии. Ладно, бригада у меня намечается неплохая, авось с монтажниками окон что-нибудь придумают. Я им про пи**ец конечно с окнами рассказу, а раз @StanislavKA так лёгок на подъем, если он не возражает, вызову и его посмотреть ))) Но, похоже, по весне уже.

 

P.S. Рекламная компания ваших монтажников окон включает цыган с медведем? )))

Изменено пользователем cheffcook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, читаю тут @StanislavKA и вот прямо уже заранее расстроен п/п утепления лоджии. Ладно, бригада у меня намечается неплохая, авось с монтажниками окон что-нибудь придумают. Я им про пи**ец конечно с окнами рассказу, а раз @StanislavKA так лёгок на подъем, если он не возражает, вызову и его посмотреть ))) Но, похоже, по весне уже.

 

P.S. Рекламная компания ваших монтажников окон включает цыган с медведем? )))

ДА легко )))

 

З.ы. медведь в прайс не включен, но организовать можно, не все официальные дилеры работают с медведями ))


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подскажите. Мне нужно заменить только одну глухую створку остекления балкона  от застройщика (без открывания), на аналогичную, но с открыванием.  Оконные фирмы отказывают, т.к. делают только полностью все остекление балкона. Частично с профилем от застройщика не совмещают... Может кто сталкивался с подобной ситуацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подскажите. Мне нужно заменить только одну глухую створку остекления балкона  от застройщика (без открывания), на аналогичную, но с открыванием.  Оконные фирмы отказывают, т.к. делают только полностью все остекление балкона. Частично с профилем от застройщика не совмещают... Может кто сталкивался с подобной ситуацией?

Сегодня вставили окно по гарантии, раньше отсутствовало, попробуйте у подрядчика спросить (Что-то типа "Старк" теперь окна доставляют)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По гарантии через застройщика? Сколько по времени ждали устранения?

Сегодня вставили окно по гарантии, раньше отсутствовало, попробуйте у подрядчика спросить (Что-то типа "Старк" теперь окна доставляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По гарантии через застройщика? Сколько по времени ждали устранения?

 

с момента первого осмотра - 3 месяца. По гарантии через всех: застройщик, подрядчик, ук. Постоянно всем о себе напоминал. И заявление надо обязательно написать, в ук подскажут, но можно сразу к начальнику стройки в штаб подойти и с ним написать в 2экз. Один у вас с его подписью. Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вставили окно по гарантии, раньше отсутствовало, попробуйте у подрядчика спросить (Что-то типа "Старк" теперь окна доставляют)

 

А вы уже акт приёмки-передачи подписали? Типа подписали с замечаниями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы уже акт приёмки-передачи подписали? Типа подписали с замечаниями?

подписали после возврата денег. С замечаниями. Помоему их так быстрее исправят, т.к. Пока ремонт - со всеми пересекаешься, и пинаешь, пинаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписали после возврата денег. С замечаниями. Помоему их так быстрее исправят, т.к. Пока ремонт - со всеми пересекаешься, и пинаешь, пинаешь.

 

Вот я сейчас тоже в эту сторону думаю, правда мне ремонт делать "не горит". И вот интересно, если за 3 положенных месяца мне окно не исправят и я акт не подпишу, что будет? Штраф с застройщика или что?

Изменено пользователем cheffcook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи меняющие окна на лоджии, кто нибудь может продать мне одну ручку с окна лоджии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи меняющие окна на лоджии, кто нибудь может продать мне одну ручку с окна лоджии?

 

Могу просто отдать в следующую субботу когда демонтируют, но только вместе с окном )

Могу даже 2 окна с ручкой отдать )

Пиши в личку.


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо! Написала в личку  :)  

 

Могу просто отдать в следующую субботу когда демонтируют, но только вместе с окном )
Могу даже 2 окна с ручкой отдать )
Пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу окон.

Мое мнение такое - для себя любимого - менять (я про "внутренние" окна).

- уплотнительные резинки слишком "жесткие";

- пылевые щели;

- окна отгибаются при небольшом усилии;

- и пр.

 

0_138842_dcb31e37_L.jpg

 
0_138841_517c8824_L.jpg
____________________________________________________

Наши услуги по Ремонту и Отделке - ТУТ (кликабельно)


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×