Перейти к содержанию
Авторизация  
Redis

Окна и лоджии

Рекомендуемые сообщения

Просто задал вопрос Nikkinew, пока он не ответил на мой вопрос.

Добрый день!

Я сильно продвинулся в этом вопросе. Ходил к ним в офис,смотрел живьем образцы.Они сказали,что на доме они работали,наши балконы смотрели и почти на всех это можно сделать.Съедается 50 мм.

У меня полукруглый из четырех секций.У меня есть схема утепления моего балкона и предварительный расчет.Если вам надо  пишите,перешлю.Может объединимся и скидку попросим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня заинтересовало разное остекление на лоджиях :blink:  :???: . Для избранных были по блату или за отдельную денежку поставлены нормальные стеклопакеты? Так это все-таки возможно и не обязательно городить окна в два ряда. Или об этом надо было разговаривать в момент строительства и остекления, а теперь живи с чем есть и решай дурные задачи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня заинтересовало разное остекление на лоджиях :blink:  :???: . Для избранных были по блату или за отдельную денежку поставлены нормальные стеклопакеты? Так это все-таки возможно и не обязательно городить окна в два ряда. Или об этом надо было разговаривать в момент строительства и остекления, а теперь живи с чем есть и решай дурные задачи???

 

Нет скорее это сотрудники ВИТа или особо приближенные к ним себе купили квартиры и уже делают вовсю ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаясь к вопросу утепления лоджии. Наличие нормальных "теплых" стеклопакетов установленных при сроительстве на отдельных выборочных лоджиях говорит, что это было возможно. Интересно можно ли имеющиюся конструкцию с одним стеклом заменить на стеклопакет или это теперь после окончания стройки невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все в ваших руках


Где мои деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаясь к вопросу утепления лоджии. Наличие нормальных "теплых" стеклопакетов установленных при сроительстве на отдельных выборочных лоджиях говорит, что это было возможно. Интересно можно ли имеющиюся конструкцию с одним стеклом заменить на стеклопакет или это теперь после окончания стройки невозможно?

Возможно,но не дешево.Мне посчитали,неделю назад сказали,что подорожал профиль и стеклопакеты и пересчитали.Теперь вот ругаю себя за то,что протянул.Надо было аванс заплатить.Если хотите,могу в личку переслать предложение.У вас какая лоджия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно,но не дешево.Мне посчитали,неделю назад сказали,что подорожал профиль и стеклопакеты и пересчитали.Теперь вот ругаю себя за то,что протянул.Надо было аванс заплатить.Если хотите,могу в личку переслать предложение.У вас какая лоджия?

Мне тоже просьба в личку прислать.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже просьба в личку прислать.

Выкладываю про утепление лоджии для всех.В офисе они мне продемонстрировали на образце и прислали несколько фото и чертеж.Нижнюю часть хочу утеплить сам.Буду рад услышать мнение форумчан. 

post-58267-0-97739600-1441800811_thumb.jpg

post-58267-0-01787800-1441800824_thumb.jpg

___. 9 ____. 2015 _., 13-06.pdf

прил 1.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Буду рад услышать мнение форумчан. 

профиль Montblanc, ширина профиля 60 мм (то есть минимальное), в стеклопакете стекла 4-ки.

сомнительное предложение.

 

 

устройство дренажных отверстий в существующем витраже

рамы они старые оставляют?

 

если так, то для утепления, еще более сомнительное предложение.

имхо, ес-но.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня важен внешний вид снаружи и площадь лоджии.Они оставляют витраж,но вставляют в него стеклопакеты и утепляют сам профиль.Я тоже хотел не 60мм,а 70мм,но при их системе толще вставить нельзя.Убедили меня,что с такими пакетами профиль будет не очень важен.Почему вас смущают 4-ки?А что надо другое стекло вставлять?.Про дренаж сказали,что он не везде есть и что наверняка придется или делать его или добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они оставляют витраж,но вставляют в него стеклопакеты и утепляют сам профиль

но профиль то все равно алюминиевые остается.

чем утепляют? минватой?

 

 

Я тоже хотел не 60мм,а 70мм,но при их системе толще вставить нельзя.

почему нельзя у монблана есть и 80.

тут не в системе дело а том что они предлагают раму оставить, а при той что стоит сейчас максимум 60 мм.

 

 

Почему вас смущают 4-ки?

потому что это минималка. 

 

 

А что надо другое стекло вставлять?

я вам сейчас ничего конкретного не скажу. только определенные сомнения.

 

когда будут на руках ключи то буду приглашать сначала друга, который работает в Roto Frank, послушаю что он скажет.

а потом замерщиков из трех, известных мне компаний, с которыми сталкивался ранее.

на основе того что они скажут буду принимать решение.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про утепление профиля я фото еще весной здесь выкладывал,все ждал критических замечаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Про утепление профиля я фото еще весной здесь выкладывал,все ждал критических замечаний.

я понимаю ваше желание подготовиться, но говорить не имея доступа в квартиру и, соответсвенно, не имея возможности привести туда специалиста, а еще лучше двух-трех (чтобы послушать разные мнения), все критические замечания особо ничего не стоят.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен,но хотелось бы услышать и про такое техническое решение утепления профиля.Кроме того они мою квартиру не видели,но смотрели соседние.Я обращался к другим,все предлагают поставить дополнительно окна из пвх.Но по-моему это очень неудобно и не красиво 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен,но хотелось бы услышать и про такое техническое решение утепления профиля.Кроме того они мою квартиру не видели,но смотрели соседние.Я обращался к другим,все предлагают поставить дополнительно окна из пвх.Но по-моему это очень неудобно и не красиво 

Я бы не сказал, что еще один ряд окон - это неудобно и не красиво. Это просто одно из решений.

Изучу отдельно Ваш материал.

Интересно.

Самому менять....


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×