Перейти к содержанию
Marischa

Приемка квартиры и подписание акта премки-передачи..

Рекомендуемые сообщения

До 31.12.15 ключи будут у Вас. Еще один сценарий, Вы как дольщик свои прямые обязательства по договору выполняете, а главное застройщик за Ваш счет уже построил дом, теперь, учитывая Вашу деловую активность и напор, Вам ,я думаю, грозит разрыв договора по не примирению сторон, для застройщика это выгодно, он продаст квартиры и заработает с них еще по миллиону, а Вам скажет спасибо за прямые инвестиции.

 

Ну как после этого можно продолжать упрекать домус/застройщка в отсутствии индивидуального подхода к клиентам :)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 31.12.15 ключи будут у Вас. Еще один сценарий, Вы как дольщик свои прямые обязательства по договору выполняете, а главное застройщик за Ваш счет уже построил дом, теперь, учитывая Вашу деловую активность и напор, Вам ,я думаю, грозит разрыв договора по не примирению сторон, для застройщика это выгодно, он продаст квартиры и заработает с них еще по миллиону, а Вам скажет спасибо за прямые инвестиции.

ага пусть попробует .... не думаю что юристы застройщика бе или ме смогут сказать перед юристами Сбербанка......который еще 1,5года назад при подписании договора купли продажа заставляи Домус 3 раза переделывать договор!!!ПОСМОТРИМ КТО КОГО!!!ДА и оснований лишить нас КВАРТИР НЕТ....мы свои обязательства выполняем в отличии от них....

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@spinal cord,

Разрыв договора на основании чего?

На основании отказа в передаче квартиры и подписании акта пп? ))))) или что?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так до бесконечности? Всех кидать, и по миллиону сверху добавлять))

Пирамида однако!

Кого кинули? Сдвиг сроков по-вашему кидок? Не перестаете удивлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 31.12.15 ключи будут у Вас. Еще один сценарий, Вы как дольщик свои прямые обязательства по договору выполняете, а главное застройщик за Ваш счет уже построил дом, теперь, учитывая Вашу деловую активность и напор, Вам ,я думаю, грозит разрыв договора по не примирению сторон, для застройщика это выгодно, он продаст квартиры и заработает с них еще по миллиону, а Вам скажет спасибо за прямые инвестиции.

до 31.12.15г получить квартиру без шансов.....

1) уведомление еще не пришло.....меня должны уведомить не позднее чем за месяц до передачи объета

2) я уже знаю что в моей квартире не так и застройщик обязан будет это исправить...это не один день работы

3) на 16этаж без лифта? и без отопления? простите не поеду.......тем более что дом должен быть сдан с работающими лифтами и отоплением

4) я не подписала допник и не подпишу...даже под угрозой смерти....тем самым пополнив ряды "нелояльных" дольщиков

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы реально меня хотите напугать расторжением договора с застройщиков в одностороннем порядке?

Нет, вы это серьезно? :))

Не напугать, а предостеречь, есть практика на которой основываются эти доводы. Можно шутить, обзываться, как делают некоторые, но есть четкое понимание к чему приведет этот балаган и неграмотность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не напугать, а предостеречь, есть практика на которой основываются эти доводы. Можно шутить, обзываться, как делают некоторые, но есть четкое понимание к чему приведет этот балаган и неграмотность.

Явите миру сие чудо, сударь! Я хочу видеть решения судов, которые удовлетворили требования застройщика об одностороннем разрыве ДДУ по инициативе застройщика.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и второе уведомление.

 

вот что в заветных письмах.

в описи ваши данные затрите) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не напугать, а предостеречь, есть практика на которой основываются эти доводы. Можно шутить, обзываться, как делают некоторые, но есть четкое понимание к чему приведет этот балаган и неграмотность.

Мда.... ну что тут скажешь.... Всем лежать, лицом вниз, работает ОМОН. В смысле нуна :)бежать и умолять застройщика чтоб он дал подписать допник. Я вот думаю,может ему еще денег предложить,чтоб он мне допник дал вне очереди подписать?

Изменено пользователем ЖестокийПаладин
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете ссылки на практику дать? 

Вам их потом Шейд отсканирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам их потом Шейд отсканирует.

Сударь, ну не сливайтесь же :)) Будьте так любезны!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×