Перейти к содержанию
Авторизация  
NS

Недовольства и претензии к объединению двора

Рекомендуемые сообщения

а кто мешает сделать нормальную площадку между башнями ?

 

между башнями вы сами с ребенком гулять не будите, там постоянный ветродуй... мне жалко детишек которые гуляют там из садика....


avafree_ru_animirovanye_999900009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ветер между башнями знатный, но вот детский сад обшил листами пластика забор себе, может это избавило их от сквозняка? И недорого получилось.

Изменено пользователем Любовь_Л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы когда квартиры покупали в 22-ом доме не знали, что будут построены еще 2 башни и будет единая территория?

когда мы покупали, нам никто об этом не говорил, да и на плане такой информации не было. Об этом узнали когда вторую башню достроили. 

Я против объединения дворов, конечно детям 20-х домов негде играть. Знаете, летом окно невозможно открыть, на улице такой ор стоит т.к. дети играют на площадке. Понятное дело, что им никто это не запрещает делать, это дети, но если объединили территории, вы представляете сколько детей на площадках будет.

Насчет парковки скажу следующее, то что сейчас происходит-кошмар. Раньше на выходных места во дворе были, а сейчас с трудом можно найти, это при условии, что башни не заселены на 100%. 

У нас квартира в 22 и в 20 доме.Машина у нас одна, имею право ставить на придомовой территории обоих домов и буду ставить. Моя позиция такая.

Охрана наша-это самодеятельность какая-то и еще за такие деньги! За те деньги что мы платим, там должны работать профессионалы.Однозначно, коллективную жалобу надо писать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, давайте не будем между собой ругаться. Если мы будем грызть друг другу глотки, Граду это только на пользу! Былин ответит, пока между собой не договоритесь, чем мы вам сможем помочь. Такой ответ  когда то уже прозвучал. Давайте хоть немного наведем порядок! все равно найдутся люди, которых что-то не устроит. Но мы же за большинство! Дети при любом раскладе будут гулять на территории д 22, с этим надо смерится! С парковкой тоже проблема будет, так как строящийся паркинг на 175 мест не решит проблему. И это проблема застройщика. Пусть хотя бы объединение доведут на логического завершения, нормальная охрана, а не пропускающая всех подряд и не контролирующая постоянный поток студентов, нормальная детская площадка, раз она у нас одна полноценная. Давайте будем жить дружно и не вести войну между домов! 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да удивительно как жильцов башни особенно крайней устраивает такое огорождение? Машины все за забором, дети все в другом дворе, не пойму за что деньги платили т платят?


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мы покупали, нам никто об этом не говорил, да и на плане такой информации не было. Об этом узнали когда вторую башню достроили.

Я против объединения дворов, конечно детям 20-х домов негде играть. Знаете, летом окно невозможно открыть, на улице такой ор стоит т.к. дети играют на площадке. Понятное дело, что им никто это не запрещает делать, это дети, но если объединили территории, вы представляете сколько детей на площадках будет.

Насчет парковки скажу следующее, то что сейчас происходит-кошмар. Раньше на выходных места во дворе были, а сейчас с трудом можно найти, это при условии, что башни не заселены на 100%.

У нас квартира в 22 и в 20 доме.Машина у нас одна, имею право ставить на придомовой территории обоих домов и буду ставить. Моя позиция такая.

Охрана наша-это самодеятельность какая-то и еще за такие деньги! За те деньги что мы платим, там должны работать профессионалы.Однозначно, коллективную жалобу надо писать.

лучше крики детей под окнами - они имеют свойство хоть иногда спать, чем невменяемые мотоциклисты. Всё познается в сравнении)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не покупали квартиру в жилом комплексе,покупали в жилом доме Островского 22.Где ........мать совет дома ,чем занимается.Почему не принимает участие  в формировании придомовой территории.Когда соберется общее собрание дома,которое выберет новый совет-работающий и решающий хоть какие-то вопросы.Почему я плачу за холодную-горячую воду.Утром и вечером горячая вода ,в лучшем случае ,комнатной температуры.Где наши активисты-022?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы выбирали и назначали кого-то в совет дома???

  • Нравится 1

avafree_ru_animirovanye_999900009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз тут поднимаются вопросы об организации двора,  парковок и т.д.,  я бы поднял вопрос о переназначении платной парковки в парковку общего доступа или вообще в территорюю для отдыха и детских площадок (как это было на первоначальном плане при покупке квартиры в 2010году)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы выбирали и назначали кого-то в совет дома???

Совет дома под себя "выбрал" ГРАД. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Совет дома под себя "выбрал" ГРАД.

Так выберите другой. Или вам кто-то должен его выбрать?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

dbon2 сказал(а)Совет дома под себя "выбрал" ГРАД. Так выберите другой. Или вам кто-то должен его выбрать?

активистов нет!
 


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xenya, а что за письмо, по которому вы хотите подписи собирать? Нельзя ли ознакомиться с его текстом здесь, на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не покупали квартиру в жилом комплексе,покупали в жилом доме Островского 22

Да ладно?

 

http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/?l=16&x=4211956.942046578&y=7561505.654489283&mls=map|anno&cls=cadastre

 

Участки 158, 166, 167, 189, 190.

 

    По классификатору (описание): Для многоэтажной застройки     По документу:

Для проектирования и строительства многоэтажного жилого комплекса

 

Участки регистрировались под жилой комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксения пристегните письмо на форум, это заметно облегчит Вашу работу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×