Перейти к содержанию

Xenya

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычная

Информация о Xenya

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

585 просмотров профиля
  1. Xenya

    уборка территории

    Если по времени не попадет в детский сон, то обязательно будем.
  2. Уважаемые форумчане, на сегодняшний день собрано 80 подписей. Кто еще не участвовал в подписании нашего заявления, но желает, мы может зайти. Явки и пароли в личку. p.S. В выходные многие не открывали двери.
  3. Люди, давайте не будем между собой ругаться. Если мы будем грызть друг другу глотки, Граду это только на пользу! Былин ответит, пока между собой не договоритесь, чем мы вам сможем помочь. Такой ответ когда то уже прозвучал. Давайте хоть немного наведем порядок! все равно найдутся люди, которых что-то не устроит. Но мы же за большинство! Дети при любом раскладе будут гулять на территории д 22, с этим надо смерится! С парковкой тоже проблема будет, так как строящийся паркинг на 175 мест не решит проблему. И это проблема застройщика. Пусть хотя бы объединение доведут на логического завершения, нормальная охрана, а не пропускающая всех подряд и не контролирующая постоянный поток студентов, нормальная детская площадка, раз она у нас одна полноценная. Давайте будем жить дружно и не вести войну между домов!
  4. Возможно и должна быть одна территория, но не в такой форме, как сейчас.
  5. Я не хочу с Вами спорить. НЕ хотите-не подписывайте, никто Вас насильно не заставит. И не надо "бить" по рукам раньше времени! спасибо за понимание
  6. На данный момент готово письмо, в нем все претензии по охране и благоустройству детских площадок. Будем ходить подписывать. Возможно поможет в решили ряда вопрос.
  7. Товарищи, давайте уважать друг друга! Суббота, вечер.
  8. Я и не обвиняю, а только лишь прошу. Если огрождение не реально поставить, то хоть табличку чтоли повесить или охрану предупредить, чтоб таким идиотам замечание делали. Ну что то же можно предпринять, помочь так сказать жильцам дома!
  9. Так и не отреагировал Град на мою просьбу, опубликованную 17 ноября 2013 года. Еще раз прошу, сделайте что-нибудь, чтоб можно было выйти с коляской со стороны 1 ого подъезда! Может написать заявление? Ну мусорные баки огорожены, а выйти и зайти я не могу!!!! Услышие пожалуйста. Мне каждый день надо фотографировать? Фото сделанное в субботу
  10. Огромная просьба поставить ограждение возле входа со стороны 1 ого подъезда. НЕВОЗМОЖНО выходить и заходить с коляской из-за припаркованных автомобилей. Сегодня это выглядело вот так:
  11. Xenya

    Объявления

    Заходили вчера в магазин " Мясо Рыба", хотела приобрести для стола новогоднего, но мясо простите меня это ужас. Рыба- да хорошо выглядит, но фарш и мясо-засохшего, черного вида. Пришлось бежать на рынок. При таких раскладах думаю не долго просуществует. Простите если грубо.
  12. Xenya

    Благодарности

    Спасибо за гирлянды) Очень приятно и красиво, глаз радуется) мне кажется ни у кого такого нет
×