Перейти к содержанию
Авторизация  
NS

Недовольства и претензии к объединению двора

Рекомендуемые сообщения

@Markez,

простите, а кто такие "админы"? Это работники администрации города? Или, как принято в бизнесе это системные администраторы? Если первое, то лицо на государевой службе имеет некое должностное наименование... кстати, генеральный секретарь Града.... Вы Былина имели ввиду? Не сочтите за труд, поясните. Нужно для формирования личного обращения в УК. Просто может и писать его уже не стоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бедные детишки((( уже и от сюда выкуривают. Ну а где же им гулять прикажете? Ну да, уж лучше это место машинами заставить( сад, кстати, не совсем частный, а с господдержкой - наверное, администрацией и выделен кусок территории для него.

Изменено пользователем Kozanostra
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, ну почему везде негатив? 

Надо позитивнее смотреть на мир!  :)  :D

Ну объединили и объединили, это все было довольно очевидно и прогнозируемо, т.к. правильно/не правильно построены башни, а детям где-то надо гулять.

И дети не должны платить за ошибки взрослых.

Давайте жить дружно!

Изменено пользователем LittlePrince
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, ну почему везде негатив? 

Надо позитивнее смотреть на мир!  :)  :D

Ну объединили и объединили, это все было довольно очевидно и прогнозируемо, т.к. правильно/не правильно построены башни, а детям где-то надо гулять.

И дети не должны платить за ошибки взрослых.

Давайте жить дружно!

Принц, когда вы собрали десятки подписей с людей за жалобу по лифтам,

вы взяли на себя определенную ответственность, по крайней мере за информирование людей об итогах.

Будет какое-то информирование или нет?

Какой и от кого у вас был ответ и можно ли его посмотреть или опубликовать?

 

Очень не хочется думать, что вы засланный градом казачок, ставивший перед собой цель собрать подписи и отнести их на помойку.

А потом кратко отписали на форуме, что дескать, сорри, ничего не вышло.

 

П.С. негатив, потому что град не дает ни малейшего основания позитивно оценивать его работу.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет какое-то информирование или нет?

Вы разве подписали, чтобы что-то требовать?

 

Какой и от кого у вас был ответ и можно ли его посмотреть или опубликовать?

Я сейчас не располагаю временем искать переписку более чем полугодовой давности.

Естественно, что ответ был из Жилинспекции, что они ничего не нашли. Кстати, Жилинспекции  бумажку (об отсутствии претензий) по этому поводу подмахнули ваши соседи вроде как с 12 этажа ;).

До меня лично Жилинспекция не дошла. 

ЕССС собирал комиссию: Арефьев + МЭЛ + Былин + я, прокатились разок на лифте, в тот раз им повезло все было нормально. Хотя возможно подремонтировали перед визитом руководства.

 

В итоге: не зависимо от официальных ответов (кто ж в бумаге будет признавать косяки), лифты после обращений стали работать лучше, чем до обращений.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы разве подписали, чтобы что-то требовать?

 

Я сейчас не располагаю временем искать переписку более чем полугодовой давности.

 

Естественно, что ответ был из Жилинспекции, что они ничего не нашли. Кстати, Жилинспекции  бумажку (об отсутствии претензий) по этому поводу подмахнули ваши соседи вроде как с 12 этажа ;).

 

До меня лично Жилинспекция не дошла. 

 

ЕССС собирал комиссию: Арефьев + МЭЛ + Былин + я, прокатились разок на лифте, в тот раз им повезло все было нормально. Хотя возможно подремонтировали перед визитом руководства.

 

В итоге: не зависимо от официальных ответов (кто ж в бумаге будет признавать косяки), лифты после обращений стали работать лучше, чем до обращений.

я не подписывал но так я и не утверждал, что я подписывал.

 

я не требовал, а напомнил вам об ответственности перед подписавшимися и спросил будет, ли информация о результатах.

 

отсутствие времени, хорошая отговорка на все времена и по любому вопросу :)

у вас ответ жиликов наверное не чердаке в куче коробок лежит, но уж точно никак не в папках с документами подшит.

 

на счет подмахивания ответа жиликам, не показав ответ, вы щас можете и валить на кого угодно, даже на меня :)

 

при чем тут комиссия ессса?

речь шла о том, что лифты не работал дней 20, а не том, как он работает на момент проверки.

 

все понятно.

подписи собрали, об итогах не проинформировали и нет времени информировать.

как на самом деле все было никто не знает и уже никогда не узнает...

 

у меня остались сомнения на ваш счет.

не могу исключать, что вы сработали на град.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не подписывал но так я и не утверждал, что я подписывал. я не требовал, а напомнил вам об ответственности перед подписавшимися и спросил будет, ли информация о результатах. отсутствие времени, хорошая отговорка на все времена и по любому вопросу у вас ответ жиликов наверное не чердаке в куче коробок лежит, но уж точно никак не в папках с документами подшит. на счет подмахивания ответа жиликам, не показав ответ, вы щас можете и валить на кого угодно, даже на меня при чем тут комиссия ессса? речь шла о том, что лифты не работал дней 20, а не том, как он работает на момент проверки. все понятно. подписи собрали, об итогах не проинформировали и нет времени информировать. как на самом деле все было никто не знает и уже никогда не узнает... у меня остались сомнения на ваш счет. не могу исключать, что вы сработали на град.
мда -не быть вам депутатом
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда - не быть вам депутатом

поразительной глубины мысль :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×