Перейти к содержанию
Авторизация  
NS

Недовольства и претензии к объединению двора

Рекомендуемые сообщения

@Xenya,отправила ЛС


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто мне ситуация видится так:

1. Все прекрасно знали, что будет комплекс из нескольких зданий.

2. Так как 22-ой дом построился раньше, то он огородил себе большую часть территории комплекса и почему-то решил, что она лично его.

3. Больше года 22-ой дом парковался как у себя на закрытой территории, куда въезд жителям башен был запрещен, так и на парковках у башен, мешая жильцам башен.

4. Управляющая компания сделала территорию комплекса общей, как и планировалось, и теперь жители 22-го дама недовольны, что не могут единолично использовать общие ресурсы.

В принципе неудовольствие понятно, но подписываться под этим я, как житель башни, не хочу.

Изменено пользователем Maksim_2014
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого объединения в плане не было.

А что там было в плане? И что за план?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и теперь жители 20-го дама недовольны, что не могут единолично использовать общие ресурсы

так давайте во дворе 22 дома не будем создавать пробок! заезжайте также с ворот 8 подъезда....и круговым движение двигайтесь к своему нужному! мы  про заезд\выезд много раз говорили! и с пультом(карточкой) не надо создавать помех! Водитель ищет место возле своего подъезда! и соответсвенно паркует машину!я живу в 3-ем...и парковать авто возле 8-го и 1-го я не буду(а возле башен тем более),мне легче проехать за дом и припарковаться за 4-ым!.Всех,Уважаемый,под одну гребенку,не надо вписывать!!!
 


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

buhgalter сказал(а) 12 Ноя 2014 - 19:11: Этого объединения в плане не было. А что там было в плане? И что за план?

в интернете посмотрите,все есть!

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xenya,ознакомилась с письмом,всё написала ЛС


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так давайте во дворе 22 дома не будем создавать пробок! заезжайте также с ворот 8 подъезда....и круговым движение двигайтесь к своему нужному! мы  про заезд\выезд много раз говорили! и с пультом(карточкой) не надо создавать помех! Водитель ищет место возле своего подъезда! и соответсвенно паркует машину!я живу в 3-ем...и парковать авто возле 8-го и 1-го я не буду(а возле башен тем более),мне легче проехать за дом и припарковаться за 4-ым!.Всех,Уважаемый,под одну гребенку,не надо вписывать!!!

 

Я поддерживаю одностороннее движение, как и любой порядок. Хотя, честно говоря, я ни разу не проезжал на машине по территории 22-го дома, так как паркуюсь между башнями и строящимся паркингом, мне там удобнее. Машинка не дорогая, особо за неё не волнуюсь.

И вообще, из всей закрытой территории мне интересна лишь площадка, на которой можно поиграть в баскетбол. Если, конечно, там кто-то играет.

Никого под общую гребенку я не вписываю, лишь рассуждаю, причем больше теоретически. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в интернете посмотрите,все есть!

Интернет большой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне интересна лишь площадка, на которой можно поиграть в баскетбол
в данный момент там дети играют в футбол...зимой заливают каток и катаемся
 

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

NS сказал(а) 12 Ноя 2014 - 19:51: в интернете посмотрите,все есть! Интернет большой.

в одной из тем дома О22 был план застройки ...искать лень.

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо того, чтобы делить место под солнцем и парковочные места, лучше "вежливо попросить" УК сделать общую парковку вместо платной, тем самым хоть как-то поднимет свой рейтинг, хотя я скорее всего ошибаюсь по поводу благоразумия Града.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ship23,я Вас умоляю.....никто из платной парковки не сделает бесплатной...места распроданы были еще до того...как котлован копали под дом))) все "свои " и разобрали-потом перепродавали и сдают в арендц


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто мне ситуация видится так:

1. Все прекрасно знали, что будет комплекс из нескольких зданий.

2. Так как 22-ой дом построился раньше, то он огородил себе большую часть территории комплекса и почему-то решил, что она лично его.

3. Больше года 22-ой дом парковался как у себя на закрытой территории, куда въезд жителям башен был запрещен, так и на парковках у башен, мешая жильцам башен.

4. Управляющая компания сделала территорию комплекса общей, как и планировалось, и теперь жители 22-го дама недовольны, что не могут единолично использовать общие ресурсы.

В принципе неудовольствие понятно, но подписываться под этим я, как житель башни, не хочу.

жители 22 дома недовольны тем что УК плохо продумал объединение... в частности охрана и детские площадки, поэтому поводу и составлено письмо. Мы не отгораживаемся от башен, мы хотим что бы территорию сделали по человечески, что бы площадки для детей сделали нормальными. Сами посудите, на три дома (примерно 1000 квартир) у нас одна более менее нормальная площадочка, на которой играют как малыши так и большие дети. 

  • Нравится 4

avafree_ru_animirovanye_999900009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у нас одна более менее нормальная площадочка, на которой играют как малыши так и большие дети.
а кто мешает сделать нормальную площадку между башнями ?, а с парковкой ведь обещали сделать парковку вдоль первых 3 подъездов как у остальных и так же  сделать за домом, а сейчас великолепно столкнули лбами владельце- пользователей платной парковки и простых смертных ,дома 22 и 20.

 в СБ за меньшее УК послали, но там было ТСЖ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у нас одна более менее нормальная площадочка, на которой играют как малыши так и большие дети.

обсуждали-предлогали...а возле коробки поставили деревянную.....развалилась..потом поставили еще одну....напротив 2-го...и какой толк?2 качели на весь "ЖК"-абсурд.....денег жалеют на дет площадку,как говорится"Скупой платит дважды!"
 

  • Нравится 1

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×