Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

юбилей ПушОрга: быть или не быть?

Рекомендуемые сообщения

@Sombra,Да вот и я думаю...мож совместить?Собраться часа за полтора-два до Бамбука на площади,поморозить хвосты,пообщаться...А там кто куда желает разойтись?

Мань да можно все! Просто видимо некоторых ВООБЩЕ ничего не устраивает чтобы не предложили ((( как ни печально(((

Вопрос ведь простой, кто хочет на шашлык берет его и организовывает ! Я хотела кафе, я съездила и заказала! Просто кому не нравится само кафе( да! Оно не крутое) но и цена у него соответствующая))) от цены и плясали.

Еще ж не поздно его отменить. И задумать другое, я так то никого не принуждаю. Все в руках))

По сему сразу вопрос... КТО БЕРЕТСЯ организовывать шашлыки?

Если площадь... каждый сам приносит если хочет, я так понимаю)))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По сему сразу вопрос... КТО БЕРЕТСЯ организовывать шашлыки?

На площади?)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще ж не поздно его отменить. И задумать другое, я так то никого не принуждаю. Все в руках))

 

ни в коем разе,не надо попу морозить)не шешнадцать чай,вона 8 лет на форуме)))

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На площади?)))

Да пофиг где)))

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уж настроились на Бамбук. 

Все успокоились. Еще меееесяц. Празднику быть. Дожить главна.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для вас мое желание встретиться с действительно желаемыми людьми выглядит как пафос, извините. Я из нынешних обитателей не знаю почти никого, зато хорошо помню тех, с кем тусили на катке в -30, с кем играли в волейбол, с кем катали попой на горке, с кем пили горячку на хате у епрста... Вот этих людей я хочу видеть под эгидой Юбилея Пушорга. Они для меня Пушорг.

И да, если бы это была встреча на природе, то проще было бы совместить все знакомые и незнакомые компании. Т.к. Это не свадьба и не встреча выпускников....а 4 стены со столом обязывают и сковывают. Для меня это не форум.

  • Нравится 4

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NERVная B@zzy,Да если б лето-нивапроц...Однако 13 декабря для простой встречи-заметь,ни на катке и на горке-холодновато однако... :)

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если для вас мое желание встретиться с действительно желаемыми людьми выглядит как пафос, извините. Я из нынешних обитателей не знаю почти никого, зато хорошо помню тех, с кем тусили на катке в -30, с кем играли в волейбол, с кем катали попой на горке, с кем пили горячку на хате у епрста... Вот этих людей я хочу видеть под эгидой Юбилея Пушорга. Они для меня Пушорг.
и Вы не расстраивайтесь что Пушорг изменился . может если бы " старички " здесь задержались . то и "молодежь" была бы другой . а так получилось " свято место пусто не бывает"
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, Встреча не простая ;) И если девочкам не выпендриваться с голой задницей, а напялить нормальные зимние одежды, то и вопрос с температурой воздуха решается в худшем случае повышением градуса выпитого.

@я и ., Пушорг не изменился. Просто одни сменились другими, это нормально. :)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они для меня Пушорг.

И да, если бы это была встреча на природе, то проще было бы совместить все знакомые и незнакомые компании. Т.к. Это не свадьба и не встреча выпускников....а 4 стены со столом обязывают и сковывают. Для меня это не форум.

А смысл? Я для себя например не вижу резона торчать где то на площади являясь изначально никем и даже не той самой частью форума......

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а напялить нормальные зимние одежды, то и вопрос с температурой воздуха решается в худшем случае повышением градуса выпитого.
Есть у меня фотки с таких встреч... )))  )))  ))) Хорошо рядом с площадью живу,бегала домой валенки напяливать...все с синими носами...а повышая градус как то тоже стремно...потом каааааак нахлобучивал тебя этот градус )))  )))

Не,народ,я правда рада видеть всех...ну или почти всех )))  ))) (шучу)Давайте уже,подтягивайтесь.

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переругайтесь!

Да ну брось)))

Никто ж не виноват что 13 декабря холодно))

Вопрос к админам ... не подумали о юбилеях... Надо было летом форум создавать! Как гульнули бы на речке, да с шашлычком, с бадминтоном или волейболом ...

Просто чем холодной на улице , тем чаще встречи заканчивались у кого нибудь дома!

Боюсь даже " гостеприимный дом""" супермодера не вместит всех)))

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет Юбилей преаращается такими темпами не в юбилей, а вобычную встречу нынешнего форума.

ну и в то. что кто последний, тот и главный :) 

 

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чет Юбилей преаращается такими темпами не в юбилей, а вобычную встречу нынешнего форума.

Ты же видишь - всем всё не так... Кому-то очень хочется греметь вилками, а кому-то мерзнуть с ограниченным кругом лиц. Сомбра молодец - она определилась с подходящим форматом, поехала и все сделала. Остальные только и могут, что друг друга задирать, высказывать недовольство и фыркать на чужие предложения... Не все, конечно, но наблюдать это откровенно неприятно, особенно с учетом того факта что мне было бы приятно увидеть многих из разных "песочниц" и тех, кто тут уже 10 лет на форуме и тех, кто пришел совсем недавно...

  • Нравится 6

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×