Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

юбилей ПушОрга: быть или не быть?

Рекомендуемые сообщения

@.Nusha., я тебя в последнее время не понимаю. Извини :) Или ты меня неправильно понимаешь...

Просто тема для обсуждения юбилея. Дабы тут не развели очередной срач, было бы логично для тех, кто организовывает встречу другого формата, создать отдельную тему, либо не создавать, если встреча закрытая, но не нужно здесь всяких полунамеков... Конкретно тебе, Нюш, я написала о том, что встреча для обсуждения юбилея и я не понимаю при чем тут погребок ;)

Изменено пользователем Tigrasha

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., я тебя в последнее время не понимаю. Извини :) Или ты меня неправильно понимаешь...

Просто тема для обсуждения юбилея. Дабы тут не развели очередной срач, было бы логично для тех, кто организовывает встречу другого формата, создать отдельную тему, либо не создавать, если встреча закрытая, но не нужно здесь всяких полунамеков... Конкретно тебе, Нюш, я написала о том, что встреча для обсуждения юбилея и я не понимаю при чем тут погребок ;)

А что здесь непонятного то, мы учли( старались учесть) пожелания большинства, насколько супер, встреча покажет.....не люкс, все понимают....

Отдельная, да пожалуйста, тематика прошлого, да на здоровье.... почему в этой то ветке......?

Банально отдельная тема, встеча старичков, все соскучились, желают общения......давайте соберемся......

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно буду!!! Правда есть небольшое условие)... Буду,если придут Краш, Абвгдейка, Епрст, Азотик, Крези секси, Дия, Люля, Стасик, Даск, Далекая, Кериби (может даже без коробки)))), Ева (может даже стряхивать мне в пиво пепел))), Павлан, Папа, Адмирал, Ангел, Наумов, Вайт (однозначно), ЛВЖ, Слоняра, Химик..... Остальных не забыл, просто политкорректен)....

Я так Вам, уважаемые "старички" скажу... Так уж случилось, мы пришли сюда позже, наслышаны и про ваши веселые встречи http://www.pushkino.org/photo/reports/vstrechi/&atype=gal&aaction=viewi&fid=2191, про вас многих. Вот вы то могли бы задать прекрасный тон грядущему юбилею, не в плане выставления из вас дряхлых запыленных мумий, а просто как и раньше- простыми пользователями портала, но со стажем. Надеюсь, буду услышан.;) Просто приходите! :)

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старичье не желает с молодняком общаться, разве не понятно???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, хватит а?! Реально после такого бурного обсуждения уже нет желания ни на какие юбилеи никуда и ни с кем идии. Решили в кафе- молодцы! И не портите себе хотя бы праздник!

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели так сложно проигнорить идиотские сообщения? 

 

не хотят - да и х с ними..

не пушорг мы для кого-то - да и слава КПСС...

паралельная встреча - да и наплевать...

быдлокафэ - да и черт с ним...

компания не та - да и пусть....

 

давайте просто напросто не обращать внимание на нежелательные элементы юбилейной темы.... 

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, а че случилось то?

)))

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

празднество юбилея организовывала администрация

золотые слова )) kissing.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вброшу-ка и я пожалуй

@LVZh,большое спасибо за запоздавший, а потому уже не актуальный взброс.Борян вчера потратил уйму времени на наведение лоска, как экс-модератор, проявите уважение к труду собрата ;).

 

даты и места массовых гульбарий определены. каждый волен выбрать куда направить лыжи. лучше предлагайте, чем себя можно занять, помимо алкоголизации :party:

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доберман777 не в счет - он, по ходу в гордом одиночестве будет мокнуть в хлорке   :D

Я не понял?! Что зто за вброс на счет меня? 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял?! Что зто за вброс на счет меня? 

:kiss::lady:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×