Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

юбилей ПушОрга: быть или не быть?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кому-то очень хочется греметь вилками, а кому-то мерзнуть с ограниченным кругом лиц.

 

ну это ж нормально,было бы ненормально если б все хотели одного и того же)

 

Никто никому не мешает определяться со своими желаниями, ведь так?Иногда правда  переходят на личности почему то...(((Когда столько народу пади определись ,всем не угодишь :)

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Чет Юбилей преаращается такими темпами не в юбилей, а вобычную встречу нынешнего форума.

Ну плин как есть....., извиняйте, парковки не предусмотрели, нужный форум не собрали, еще сами с каким то бамбуком всем тут ходим и навязываемся.....лошары...., что с нас взять, учитывая нынешний формат форума, в квадрате лошары....

Ты же видишь - всем всё не так... Кому-то очень хочется греметь вилками

Ой, могу вилку подарить......могу безвоздмезно, не жалко.... Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И обязательно же рисоваться,как отдельную встречу мутят
ну давайте не будем про рисоваться, кто то вчера рисовался как классно прошла Ваша встреча :) 

 

 

Дай людям пальцы повыгибать
  :blink:

 

 

М@няш@, не заметит и тебя видеть не хочет ведь  
хватит провокации разводить.

 

извиняйте, парковки не предусмотрели
Это камень в мой огород?
Кстати мой вопрос по существу, где этот самый Бамбук и есть ли там парковки - зато все дружно проигнорировали. Вот прикиньте, а я не знаю где это, быть не была и поэтому не сужу о данном заведении, а всего-навсего интересуюсь - где оно!

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, блин. Я весь форум перечитала, пока не писала в 10 году. Ничем особо и не отличался форум, акромя литраздела.

Срачей с модераторами было больше. И все. Флудили как флудили. Просто люди поменялись и все.

Главное, что форум живет. Ну и народ стал старше на 10 лет. Не пристало уж в нонешнем виде жечь площадь. Взрослые тетьки уж. Лучше спрятацо в кабачке (специально отведенном месте)

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю всем собраться в центре Пушкино.. и всей толпой... рвануть в бамбучо ваше ))))) Думаю так будем веселее собираться, чем сразу туда рулить ))) по пути начнем сразу "общение (__)"... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где этот самый Бамбук

 

Ты не поверишь. Хрен его знает. На Учинской где то.)))

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,

 

Вот прикиньте, а я не знаю где это

я тоже не знал..и мне ничто не помешало по тихому узнать где это... мне хватило 2 минуты для этой проблемы))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не поверишь. Хрен его знает. На Учинской где то.)))

Прям на самом перекрестке, ну совсем нелалеко от Витасиного гаража.......

И кстати Сомбра отвечала где это находится......

Поставте ктонить галочку на карте......

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейча полностью соглаесен с Тиграшой. Что хотелось бы увидеть максимально всех. И старых, и новых, учитывая что знаю и тех, и тех. 10 лет форумства на это потрачено.

 

ща обращаюсь к "новичкам" - вы сами видите что пишите про людей??? Может это и произносится с подтекстом "шутки", но не все ваши шутки понимают!!! мне обидно за людей...

 

а теперь к "старичкам" - я вас всех знаю и хотел бы видеть. но! есть теперь но.. если изначально не думали приходить или не нравится формат встречи - то смысл был вообще отписываться в теме? лично для меня это дало надежду, тчо  я увижу людей, которых не видел несколько лет. теперь настрой совершенно другой. а учитывая, что по слухам формируется еще и альтернативная ваша встреча - вдвойнне обидно. я думал, что всегда со всеми хорошо общался.

 

да, я все принимаю на себя лично.

 

 

Сомбра молодец. никто и не спорит.

 

з.ы. на встречу все-равно приду, благо есть кого повидать, из "новеньких".

Изменено пользователем Charli
  • Нравится 4

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати мой вопрос по существу, где этот самый Бамбук

 

Ники, я писала как туда доехать. А на станице 44 просто написала что он на учинской. Я к сожалению не умею галочки ставить.

Он находится как раз на Т-образном перекрестке, когда едешь как бы вниз от кафе трактир / стрелец.

Поворачиваешь направо и сразу же налево практически. ... метров через 10, заезжаешь в ворота.

По поводу парковки, ну там есть где поставить машину, ибо там автомойка.

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати мой вопрос по существу, где этот самый Бамбук и есть ли там парковки -
там и парковка и даже автомойка есть.

расположено рядом с Водоканалом. (если ехать от ТЦ Пушкинский, то въезжаешь на Учинку прям аккурат у Водоканала) , поворачиваешь в сторону запада и тут же слева видишь ворота (вроде зеленые). въезжаешь и ты в Хопре. там на въезде большущий банер. не промахнешься ;)

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1500 тыс с человека. Свой алкоголь ( я договорилась )

Полтора лимона с носа... и это без алкоголя ))).

  • Нравится 6

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ведь никто больше не заметил

Как это не заметил? Об этом писали ранее))) но в такой дискуссии пролетело, что уже не важно.

Кстати в 1500 тыщи входит алкоголь. Просто его очень мало(((

Так что свое можно не нести. Кто не хочет.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз с днем определились )))

А вот дальнейшее....

Если люди не хотят в кафе, ну предложите и организуйте что то другое. Почему надо отдельно мутить?

Ну вот они и организуют на природе, как хотели )))

 

Мне вот на природе холодно, а до Бамбука далеко, вот и буду в семейном кругу отмечать форумский юбилей )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×