Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

юбилей ПушОрга: быть или не быть?

Рекомендуемые сообщения

@Vitas77,вот чтобы все это было, приходиться идти на уступки, а не на пьянки.

 

 

 

 

А давайте сейчас все отпишутся, кто готов отвалить примерно 2000 с носа без алко......? Тогда станет понятно, есть смысл собираться 13, или демократичнее собраться за 1400 без алко 6

оказывается деньги решают все. везде. я вот не хочу выкладывать много денег, но и сделать так, чтоб быть 6-ого тоже не могу. и кто я после этого  в ткм случае? нищеброд ( не хочу тратиться ) или  просто ничегоянехочу ( плохой человек )?

 

 

 

 

А давайте сейчас все отпишутся, кто готов отвалить примерно 2000 с носа без алко......? Тогда станет понятно, есть смысл собираться 13, или демократичнее собраться за 1400 без алко 6

учитывая, что пару дней назад большинство было за 13-е ( а решалось вродь как могут большинство - так и будет ), пришлось 6-е занять другими любми и там уже ничего не переиграешь. а тут ррраз и все поменялось.

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Staff сказал(а) А давайте сейчас все отпишутся, кто готов отвалить примерно 2000 с носа без алко......? Тогда станет понятно, есть смысл собираться 13, или демократичнее собраться за 1400 без алко 6

 

я этого не говорила))))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родник... ну тут надо быть поспокойнеею

 

Барвил - чем не нра?

 

Авеню - дорого и глупо.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Charli,

Ну а как? Есть варианты халявных заведений, где накормят обогреют и затанцуют...)))?

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сакара 1970 с человека , алкоголь соки воду свои можно Родник 1600 с человека, алкоголь свой можно Авеню 2,5 тыс , алкоголь свой можно Барвил 1400, алкоголь можно

 

Лен,а за свой алко не надо чек приносить?и отчислять им 10%?

 

блиин,как удобны всёж подмосковные

 

но я наверное за любой кипеж окромя голодовки,конечно сумма 1400 мне нравится больше 2000,но что поделать :D

 

Другое будет неприятно,что те кто ратовал так за 13 ое и 13 ого не смогут))))

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в принципе все равно, когда и где будет проходить встреча. Я готова в любое время )))

Меня волнует один вопрос, я как человек, практически, не пьющий и не употребляющий мясо, не готова платить две тысячи за "весь" стол. Даже с учетом того, что я могу съесть много, не уверена, что за два три четыре часа съем овощей на две тысячи ))))) С МайнКашпировским та же ситуация. Как быть?  :???:

Ну так то цены вменяемые. :)

 

Я за подмосковные)

Изменено пользователем Vasilisa81

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вощим так. 

 

если хотите бухнуть составом, не меняющимся года 2 - лучше гаража Витаса не придумать.

 

если хотите собрать максимальное кол-во людей, в том числе и старичков, надо учитывать, как проголосовало большинство. 

 

Дело делает ток Сомбра. на выбор несколько кафе.

 

@Doberman777,

за этот гадюшник отавать 2,5 рубля - ну ежели в Пушкино зп стали напорядок выше, чем раньше - идите)))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вощим так. 

 

если хотите бухнуть составом, не меняющимся года 2 - лучше гаража Витаса не придумать.

 

если хотите собрать максимальное кол-во людей, в том числе и старичков, надо учитывать, как проголосовало большинство. 

 

Дело делает ток Сомбра. на выбор несколько кафе.

 

@Doberman777,

за этот гадюшник отавать 2,5 рубля - ну ежели в Пушкино зп стали напорядок выше, чем раньше - идите)))

Чоито гадюшник, я свое ДР на первом справляла, все остались довольны, не наговаривай, и кухня нууу очень приличная....
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем так.

Ищу на 13-е число , любое кафе не дороже 1600. Потом не сетуйте что вам кафе не то!!!!!

Или ищите сами. Честное слово, как маленькие.

Вы что цен не знаете на банкеты? Или что кафе % берут за обслуживание ? Или что, если дешево, не всегда крутое кафе!

  • Нравится 6

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело делает ток Сомбра. на выбор несколько кафе.

Спасибо. Мне помогает Стафф, Нюша и Лирика.

На подхвате Тигра и Вася.

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как быть?

 

Сделать доброе дело. )))

Забыть про стол. Оплатить и забыть)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погребок наше всё)))

  • Нравится 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Погребок наше всё

 

там места оч мало


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Charli,ей-богу,ты уже начинаешь утомлять)))

 

 

если хотите собрать максимальное кол-во людей, в том числе и старичков, надо учитывать, как проголосовало большинство. 
это просто тебе так удобно. Найди на 13-е нормальное недорогое место,тогда и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,я вообще не считаю это "кафе" за кафе. был там несколько раз - народ... ну... среднестатический. кухня - средняя.  а то что он находиться на мойке, да еще и называется "клуб" - это вообще...

 

Если под закрытие - то мож и ничего, но просто так там сидеть, хоть и с оплаченным столиком - дануна. 

 

а еще учитывая, тчо просят они 2,5 рубля.

 

 

 

 

 

Или что, если дешево, не всегда крутое кафе!

а на кой крутое кафе? вот объясните - для чего? показать что "мы в дешевках не сидим"? так тут же никто не хочет тратить даже 2рубля.

 

Один хрен, 90% будут пить алкоголь, и через пару часов уже похрен станет где ты находишься - в крутом или не очень кафе.

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×