Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

юбилей ПушОрга: быть или не быть?

Рекомендуемые сообщения

Стол с закусками в углу

А где будет этот самый угол находиться?

В ресторане будем просить накрыть нам столик в углу? )))

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А где будет этот самый угол находиться? В ресторане будем просить накрыть нам столик в углу? )))

А ты собралась в ресторан?

Здесь уже предлагали разные варианты... Мне очень понравилась идея с "подмосковными вечерами" (там столик в углу поставить - не проблема, фейерверки кто-то желал - тоже, даже в парк с палатками уйти можно)... Но никому это, видимо, не нужно...

 

Начинаю сомневаться в своем решении пойти на данную встречу...

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Charli, при всём уважении - не драматизируй, не додумывай и не переживай так!  :lol:;) мероприятие-то всё равно состоится. с нами, без нас.. на улице или в помещении  :) просто будет проводиться так, как захочет большинство.. вот и всё)) а остальные либо присоединятся, либо нет. со Старым замком идея хорошая! Достаточно просторно, нормальная кухня. Для тех, кто не хотел бы на улице, а в уютном месте вполне)) 

Изменено пользователем Wine&Cheese
  • Нравится 1

Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А ты собралась в ресторан?
я хочу на природе с шашлыками :)

а собраться, не собралась никуда пока, да и некуда, так как ничего конкретного не решили.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wine&Cheese,Виносырка, я не драматизирую. просто накладывается все одно на одно ( то бишь я давно людей не видел, не был на встречах, а тут 10 лет форуму и "старички" решились поприсутствовать ) - не хотелось бы подобное пропускать по какой-либо причине ( будь то "встретились без меня" или " я не смог в этот день" )

 

 

 

з.ы. а как тама Адмирал?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне очень понравилась идея с "подмосковными вечерами"

тут одно но... 

нужен организатор.. организатор должен: созвониться, узнать когда свободно (что в ряд ли для таких мест), забронировать зал, т.е. внести аванс из своих денег, далее обговорить меню и т.д....на какое бронировать, сколько человек будет?  Вот кому это надо? как думаешь? правильно.. никому... все хотят на готовенькое прийти.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче.. тааагг.. у кого большая дача в Пушкинском районе и кто готов нас всех принять?! там и шашлык замутить можно, а в самом помещении и новые платьица показать.. ну-ка, ну-ка)))

  • Нравится 3

Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, позвонить, узнать (стоимость, вместимость, свободные даты), да даже к ним прогуляться - не проблема, была даже мысль прям сегодня это сделать (только это, как оказалось, никому не надо). Но я совершенно точно бронировать за свой счет не буду, потому что я не знаю - буду я потом на встрече или нет...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Charli, если ты захочешь, то и не пропустишь. когда собирается мульён народу, то изначально тут сложно что-либо решить, у всех своё видение данного мероприятия )) дезорганизация будет даже при полной организации  ;) я б вот вообще.. что-нибудь командно-соревновательное предложила, типа боулинга. но, опять же, это не для такого количества человек.. и не совсем вписывается в идеологию данного мероприятия  :lol:


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и не совсем вписывается в идеологию данного мероприятия :lol:

В идеологию вписали теплые штаны, шпильки, платья и шашлык ))) Так что чего уж там )))

 

 

 

что-нибудь командно-соревновательное предложила, типа боулинга. но, опять же, это не для такого количества человек..

А сколько будет человек? По голосованию получается 13 декабря, за эту дату всего 22 человека. Можно в футбол поиграть ))) ))) )))

  • Нравится 4

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ночной клуб,в Репутацию,там танцпол большой и наряды показать можно и депозит сразу внести в тот же вечер. А если серьезно,я за площадь и на свежем воздухе,ведь раньше собирались как то и ничего все отлично было.

Изменено пользователем Масик
  • Нравится 1

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде дата определена и место " кафе"

Вопрос какое?

Погребок

Подмосковные

Смирнов

На благотворительность вроде забили, ибо сами ищем спонсоров судя по всему, осталось надеяться на Глашу, чтоб она шутки прибаутки придумала.

Заказать кафе, обсудить меню, ценник ... могу я.

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подмосковные

 

было бы отлично,только надо быстрей

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы отлично,только надо быстрей

Ну 13-е не такая уж НГ дата, не думаю что корпоротифф там. Если только свадьба какая наплонирована.

Я вот вообще читаю темку и бОльшая часть все таки желала шашлыки и просто " увидеться" жаль что в помещении костерок развести нельзя.

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну 13-е не такая уж НГ дата, не думаю что корпоротифф там. Если только свадьба какая наплонирована.

 

да про свадьбу и судачу.сейчас уже поздно ушли все,трубку не бурут.могу с утра позвонить узнать как да чо.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×