Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

К правовикам запрос: кроме добродела куда обратиться необходимо по вопросам систематических некорректных начислений?

А что лично Вы можете предъявить тому же доброделу?

Мне для понимания, чьими руками Вы жар Загребать решили :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сто пятьдесят тысяч моих пояснений, как кто я на форуме пишу, недостаточно?

Или мне в обычной жизни запрещено разбираться в принципе работы бухгалтерии?

Ну и по существует ответите?

Как обыватель ответили, я так и думала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком месте у меня стоит транслятор моих действий то, что все так смело рассказывают, чего я не сделала? )))

Он у вас барахлит, подкрутите уже или замените на работающий

Не говорю о том,что сделала,не сделала-говорю,как быть должно в команде.

А по итогу середины ноября,а это прошел год от выдачи первых ключей и подписаний договора с УК-воз и ныне там! Всем пофиг,че там и как. Я не конкретно о Вас,а о тех,кто должен за это отвечать.А ведь за все кто то должен ответить. Может СМИ подтянуть,пущай просвятят эти косяки по телеку и газетке.

 

Друзья-соседи,сделайте скрины квитанций из ЛК,пусть будут на всякий случай.

  • Нравится 2

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говорю о том,что сделала,не сделала-говорю,как быть должно в команде.

А по итогу середины ноября,а это прошел год от выдачи первых ключей и подписаний договора с УК-воз и ныне там! Всем пофиг,че там и как.

Точно?

Забыли, смотрю, как за договором два месяца ходили после выдачи ключей)))

Ладно, раз мы тут за теорию "как оно должно быть", то Запишите мой голос за здоровую психику у окружающих, здоровых детей и восьмичасовой сон ежедневно. А там и мир во всем мире настанет, я верю

У меня всё


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счета должны быть корректными, без разницы какой способ их доведения до жителей. Здесь рассуждении типа бла бла вообще не должно быть.

Изменено пользователем Новоселы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говорю о том,что сделала,не сделала-говорю,как быть должно в команде.

А по итогу середины ноября,а это прошел год от выдачи первых ключей и подписаний договора с УК-воз и ныне там! Всем пофиг,че там и как. Я не конкретно о Вас,а о тех,кто должен за это отвечать.А ведь за все кто то должен ответить. Может СМИ подтянуть,пущай просвятят эти косяки по телеку и газетке.

 

Друзья-соседи,сделайте скрины квитанций из ЛК,пусть будут на всякий случай.

Коллектив Управляющей компании Новое Пушкино — это команда высококлассных профессионалов, способных решать самые сложные производственные задачи жилищно-коммунальной отрасли.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно?

Забыли, смотрю, как за договором два месяца ходили после выдачи ключей)))

Ладно, раз мы тут за теорию "как оно должно быть", то Запишите мой голос за здоровую психику у окружающих, здоровых детей и восьмичасовой сон ежедневно. А там и мир во всем мире настанет, я верю

У меня всё

Вероятнее всего с кем то путаете меня. Я всегда беру договор домой ознакомиться,а вот уже подписанный,мне приходилось "выбивать" из ваших безответственных сотрудников спустя поболее 2ух месяцев. До сих пор сохранились телефоны почти всех слоев руководства УК.

Так что Вы повнимательнее с подколами,упреками.

  • Нравится 1

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поддерживайте вброшенные рассуждения, это уводит от сути вопроса-УК ежемесячно размещает в личном кабинете некорректные счета. На многочисленные претензии не реагирует, бухгалтерия знает об этом и не принимает мер. Какой оптимальный путь решения данной проблемы?

Изменено пользователем Новоселы
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно?

Забыли, смотрю, как за договором два месяца ходили после выдачи ключей )))

Ладно, раз мы тут за теорию "как оно должно быть", то Запишите мой голос за здоровую психику у окружающих, здоровых детей и восьмичасовой сон ежедневно. А там и мир во всем мире настанет, я верю

У меня всё

а как так вы распространяете информацию на форуме кто сколько раз и зачем ходил в УК? На каком основании?

так же меня интересует вопрос: как вы добавляете жителей НП в свою группу вконтакте? откуда вы берете ФИО?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте свои счета, в ЛК сумма к оплате выше, чем в счете, направленном на бумажном носителе?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как так вы распространяете информацию на форуме кто сколько раз и зачем ходил в УК? На каком основании?

так же меня интересует вопрос: как вы добавляете жителей НП в свою группу вконтакте? откуда вы берете ФИО?

Я? Я про группу вообще не в курсе. И уж точно никого не добавляю туда)))

Как все резко на личное восприняли. Имелось в виду, сколько тут криков было, что договор и пароль в лк не выдают по два месяца, чуть ли не у меня лично, мол, выбивали, только вот кабинет даже назвали неправильно. А сейчас и договор и пароль выдают сразу же, на месте.

А вообще, зря я повелось на это сравнение. Чтобы его сделать, надо сесть и серьезный анализ провести по всем пунктам. Иначе получается субъективное "я так вижу, мне не нравится".


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много воды и флуда но нет ответа - что делать? Как платить?

  • Нравится 2

vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как так вы распространяете информацию на форуме кто сколько раз и зачем ходил в УК? На каком основании?

так же меня интересует вопрос: как вы добавляете жителей НП в свою группу вконтакте? откуда вы берете ФИО?

Да честно говоря я с этим сталкиваюсь уже не в первый раз и отношусь к этому спокойно,ибо знаю,что если что то приходилось делать,то не просто так.

 

А вот агрессия со стороны Ольги в мою сторону в данном случае не совсем ясна,ибо к ней притензий нет,если она как и писала выше все сделала,что от нее могло зависеть. Я недоволен работой тех,кто ее не выполняет и подставляет всю команду.

 

А еще любопытно,откуда эта инфа у главбуха. То ли кабинет соседний,то ли камера весит,то ли мы такие личности запоминающиеся,что очень выделялись в чем я очень сомневаюсь.

Изменено пользователем diodniy-wek
  • Нравится 1

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, собирайте факты, где выявлены расхождения в счетах на оплату. Будем на Добродел групповую жалобу писать, надо помочь организоваться УК в архиважном деле.

Не надо туда групповую. Надо по каждому факту, по КАЖДОМУ расхождению/несовпадению/невозможности оплаты/отсутствию реакции со стороны бухгалтерии делать отдельную жалобу. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×