Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

впустить то впустят, а если потом так и не введут в эксплуатацию и никто не возьмется за "достройку"?)

Надо будет создавать ЖСК, скидываться и достраивать самим. На форуме есть такая Писаревская, 5: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/437-ul-pisarevskaia-d5/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа возможные засланцы (обычно это новички). Благодаря вам истерика на форуме прекращается, многие уже подсознательно готовы подписать допники, НО кто гарантирует, что пустят для ремонта, а потом возьмут и не достроят. Почему я должен им верить на слово, а они мне нет. Давайте такой вариант, я не подписываю допник, меня пускают делать ремонт летом, а потом я не подаю в суд за просрочку сдачи объекта. Но они вряд ли поверят мне на слово, почему же я должен верить им.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет создавать ЖСК, скидываться и достраивать самим. На форуме есть такая Писаревская, 5: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/437-ul-pisarevskaia-d5/

Насколько я понял, там имел место быть небезызвестный лохотрон под названием "Мономах"?:) Тогда это отдельная песня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, еле осилил.

Уведомление мы не получали, получил мой друг, будущий сосед. Наше, видать, в пути. Подписывать ессно отказываемся. Будем с женой 15-го, послушаем что и как.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо выслушать или дать слово представителям застройщика 15 дек. Может предложит ништяки )))


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, там имел место быть небезызвестный лохотрон под названием "Мономах"? :) Тогда это отдельная песня :)

Не знаю, историю не читала. Просто сейчас модерирую, поэтому краем глаза вижу, как решают проблемы сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа возможные засланцы (обычно это новички). Благодаря вам истерика на форуме прекращается, многие уже подсознательно готовы подписать допники, НО кто гарантирует, что пустят для ремонта, а потом возьмут и не достроят. Почему я должен им верить на слово, а они мне нет. Давайте такой вариант, я не подписываю допник, меня пускают делать ремонт летом, а потом я не подаю в суд за просрочку сдачи объекта. Но они вряд ли поверят мне на слово, почему же я должен верить им.

 

я сам не паникую, потому что это бесполезно.

по поводу "верить/не верить" - я просто описал ситуацию, с которой столкнулся мой товарищ. более того, я сам против въезжать с подписанием допника задним числом.

 

я вообще 18 числа уеду на месяц, поэтому я в любом случае буду "игнорировать" уведомление от застройщика.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо выслушать или дать слово представителям застройщика 15 дек. Может предложит ништяки )))

Ну вообще реально, послушаем что скажут они 15 числа. А потом может быть придем к какому то решению которое всех устроит, например раздать ключи летом чтоб мы начали ремонты.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще реально, послушаем что скажут они 15 числа. А потом может быть придем к какому то решению которое всех устроит, например раздать ключи летом чтоб мы начали ремонты.  ;)

Не дадут коммуникации в несданный дом, город не даст. Поэтому нереально там ремонт делать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо выслушать или дать слово представителям застройщика 15 дек. Может предложит ништяки )))

Уже предложили. Всем по подарку в виде ключей к новому, 2016, году )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще реально, послушаем что скажут они 15 числа. А потом может быть придем к какому то решению которое всех устроит, например раздать ключи летом чтоб мы начали ремонты.  ;)

обещать - не значит жениться. могут сказать что угодно про ключи

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже предложили. Всем по подарку в виде ключей к новому, 2016, году )))

В виде брелка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, не вставила цитату.. я про сдачу дома без коммуникаций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос: кому-нибудь звонили и приглашали на собрание? просто странно получается, что это выяснялось только тут... а если бы я не читала форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×