Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

251 пользователь проголосовал

1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

• Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67

Рекомендуемые сообщения

От модератора:
Обращение в администрацию по поводу изменения сроков строительства тут: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100054-progress-i-sroki-okonchaniia-stroitelstva/page-107?do=findComment&comment=3965789

Проезжала на электричке мимо, и кстати сказать, в 1 корпусе 3 секция наполовину застеклена вместе с балконами, выглядит очень здорово, уже хоть какой вид обретают наши домики=))

Изменено пользователем Гуннхильд
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Okitty, спасибо огромное за фотографии. порадовали, нашу квартиру обложили кирпичиком, так душа порадовалась, а третий вообще красавчик такой=)))

Поделиться сообщением

На последней фотографии Киа с Чувашскими номерами. Вся Россия строит нам домики:)

Ой, там каких только не стояло номеров возле вагончиков:)

В основном, сороковые, конечно. Но всякие попадались:)

@Okitty, огромное спасибо за фото  :appl:  :appl:  :appl:

Okitty, спасибо огромное за фотографии. порадовали, нашу квартиру обложили кирпичиком, так душа порадовалась, а третий вообще красавчик такой=)))

Не за что:)

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением

@Okitty, и от нас тоже огромное спасибо за фото, увидела остекленный первый подъезд второго корпуса и прям душа радуется :)) и да даже не смотря на предыдущие фото, видно как работа продвигается :)

Изменено пользователем KyzMa

Поделиться сообщением

@Okitty, и от нас тоже огромное спасибо за фото, увидела остекленный первый подъезд второго корпуса и прям душа радуется :)) и да даже не смотря на предыдущие фото, видно как работа продвигается :)

Не за что:)

ну и радоваться можно еще и потому, что остекление - это финишное, значит, внутри все работы закончены, всё.

Стекла же хрупкие, мало ли, чего. Думаю, их ставят в последний момент.

Это мое мнение, конечно, оно может быть неверным, но логично же!:)

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Не за что :)

ну и радоваться можно еще и потому, что остекление - это финишное, значит, внутри все работы закончены, всё.

Стекла же хрупкие, мало ли, чего. Думаю, их ставят в последний момент.

Это мое мнение, конечно, оно может быть неверным, но логично же! :)

Я все-таки думаю, что финишное - это чистовая отделка общих зон - подъездов, площадок и т.п.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Я все-таки думаю, что финишное - это чистовая отделка общих зон - подъездов, площадок и т.п.

Согласна.

Но это быстро же сделать, месяц максимум.

Тем более, лифты уже поставили, как я понимаю

Поделиться сообщением

Добрый день.

как то с 7 корпусом совсем не торопятся, прям кота за хвост тянут, расчитывала что к концу лета уже обложат а судя по всему силы бросили на 4,5,6. Обидно как то прям.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Из электрички кстати сегодня увидела, что 7 корпус 8 секцию обложили один этаж где-то по середине, сколько этажей снизу не заметила, много деревьев и сидела я далеко, так что всё-таки по-тихоньку, но они его делают=))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну да такое впечатление что там кусок, тут кусок, как будто поделили чуть ли не поэтажно и посекционно разным подрядчикам и кто во что горазд, единного целого нет, а ответственность за выполненные работы при выявлении недоделок кто будет доделывать??? я имею ввиду подписания акта приемки все равно что-то вылезет. В 1,2,3 корпусах была более организованная работа чувствовалось что рабоиа идет поэтапно, а с седьмым прям эксперементальный корпус какой то.

Поделиться сообщением

Ну да такое впечатление что там кусок, тут кусок, как будто поделили чуть ли не поэтажно и посекционно разным подрядчикам и кто во что горазд, единного целого нет, а ответственность за выполненные работы при выявлении недоделок кто будет доделывать??? я имею ввиду подписания акта приемки все равно что-то вылезет. В 1,2,3 корпусах была более организованная работа чувствовалось что рабоиа идет поэтапно, а с седьмым прям эксперементальный корпус какой то.

разные этажи делают разные бригады, поэтому частями и кладут, на каждый этаж выкладывают кирпичи палетами, значит на других этажах либо кирпичей нету, либо бригада не закончила другие работы, вот и всё, от этого качество работ не зависит=)))

Поделиться сообщением

Okitty, ахах, это точно, и обкладывают свой этаж =))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

разные бригады разное качество рабо, хорошо если есть конролирующий орган один на все бригады, я просто переживаю моя квартира как раз в 7 корпусе и то что я вижу не очень радует, в других корпусах было организованее, а сужу так потому что сама в строительной организации работаю и имею представление что и как должно быть, просто ещё раз повторюсь явно другой подход к 7 корпусу отличается от 1,2,3 корпусов.

Поделиться сообщением

я не хочу сеять негатив или ещё хуже панику, просто думаю а вдруг наш форум посещяют руководители ( хотя бы среднего звена) объекта и как то примут к сведению, надежда остается

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу