Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

завтра в обед будем в домусе. гдето в 14. кто-то еще желает/ будет по близости? я поеду договор услуг расторгать)) заодно как бы и про ДС спрошу- предложу.

да были мы сегодня, завтра вам вероятно скажут тоже самое что и нам сегодня (писали выше).

в целом ситуация ясна, сроки сдвинули, уведомления о подписании допников уже рассылают. Вариантов всего два: 1 - согласится со сроками, подписать, 2 - не согласится и попробовать выбить компенсацию за просрочку от дат в ДДУ (в этом случае нужно просто определить последовательность наших действий, а не разводить флуд в теме, уже и так 66 страниц).

+ на 15 число встреча с застройщиком назначена именно по вопросу переноса сроков, может там будет новая инфа какая то.

 

P.S. уточните предварительно будут ли там необходимые люди в обед. чтоб не ездить впустую

Изменено пользователем zhyravloyv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра в обед будем в домусе. гдето в 14. кто-то еще желает/ будет по близости? я поеду договор услуг расторгать)) заодно как бы и про ДС спрошу- предложу.

я думаю что принципиально нового вам ничего не скажут. все что вам хотели через нас передать, мы передали.

я сидела и записывала все ответы руководителя. вам только уведомления могут в офисе на данном этапе выдать и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что принципиально нового вам ничего не скажут. все что вам хотели через нас передать, мы передали.

я сидела и записывала все ответы руководителя. вам только уведомления могут в офисе на данном этапе выдать и все.

ну я свои условия выдвину посмотрю на их реакцию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ехать на Олимпийский, записываться надо?

Только что звонила, сказали что можно в любое время приехать с 9 до 18. Сама завтра к 9 поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многа многа букав...

 

1. получение нами уведомления не означает согласие или несогласие с допником, поэтому можно тупо проигнорировать, потом по факту сдачи уже зная количество дней просрочки - действовать. от маниакальной паники здесь на форуме быстрее застройщик не справится.

2. перенос сроков не смертельный да и вполне объяснимый - реально, раньше апреля благоустройство не начнут. вопрос в том, почему вместо благоустройста осенью заливали 5-6 корпуса? (ответ тоже очевиден - военная ипотека, для получения денег за которую им нужны готовые дома).

3. в том, что достроят, сомнений нет. вопрос - будет ли это Империо или кто-то другой)

 

у меня у знакомого (по-моему ЖК "Светолюбово", если не ошибаюсь) тоже переносятся сроки и уже на 4-5 месяцев все по тем же причинам - благоустройство и котельная (но там с ней своя долгая история, более сложная и зависимая от администрации города). так вот у них застройщик напрямую объяснил ситуацию и признает задержку, но в большей степени из-за бюрократии, так скажем. предложили следующий вариант - запустить в квартиры, делать ремонт и тд и тп, взамен на то, что дольщик подпишет допник без даты с отметкой "претензий не имею". как только решается вопрос с котельной - ставят дату и все довольны (дольщики делают ремонт, застройщик избегает издержек). но гарантий, естесственно, никаких.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот... Начались в деревне танцы... Я растроена ..;(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другой вопрос, что Флагман вдруг может юр.адрес сменить...

Адрес Флагмана поменялся в апреле, из Мытищ в Пушкино переехали.

Если бы я захотел сообщить о смене своего места жительства, как я должен был узнать, что Флагман переехал?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как юридически верно должен выглядеть отказ в подписании доп соглашения? (Не ссылаясь на взамен застройщик нам....) Только отказ в подписании!!!


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я свои условия выдвину посмотрю на их реакцию....

не, ну если вам хочется понаезжать на кого -то, то пожалуйста. это всего лишь продавцы. а какие у вас условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ехать на Олимпийский, записываться надо?

уточняю - если получать уведомление, тогда приезжаете без записи. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многа многа букав...

 

 

у меня у знакомого (по-моему ЖК "Светолюбово", если не ошибаюсь) тоже переносятся сроки и уже на 4-5 месяцев все по тем же причинам - благоустройство и котельная (но там с ней своя долгая история, более сложная и зависимая от администрации города). так вот у них застройщик напрямую объяснил ситуацию и признает задержку, но в большей степени из-за бюрократии, так скажем. предложили следующий вариант - запустить в квартиры, делать ремонт и тд и тп, взамен на то, что дольщик подпишет допник без даты с отметкой "претензий не имею". как только решается вопрос с котельной - ставят дату и все довольны (дольщики делают ремонт, застройщик избегает издержек). но гарантий, естесственно, никаких.

у моей знакомой в краснодаре аналогичная ситуация. не могут ввести дом в эксплуатацию, но дольщиков в квартиры запустили, в актах на месте даты пустое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многа многа букав...

 

у меня у знакомого (по-моему ЖК "Светолюбово", если не ошибаюсь) тоже переносятся сроки и уже на 4-5 месяцев все по тем же причинам - благоустройство и котельная (но там с ней своя долгая история, более сложная и зависимая от администрации города). так вот у них застройщик напрямую объяснил ситуацию и признает задержку, но в большей степени из-за бюрократии, так скажем. предложили следующий вариант - запустить в квартиры, делать ремонт и тд и тп, взамен на то, что дольщик подпишет допник без даты с отметкой "претензий не имею". как только решается вопрос с котельной - ставят дату и все довольны (дольщики делают ремонт, застройщик избегает издержек). но гарантий, естесственно, никаких.

 

Если будет холодная вода и электричество - то отличный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет холодная вода и электричество - то отличный вариант.

тогда все сразу подпишут допники )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет холодная вода и электричество - то отличный вариант.

 

впустить то впустят, а если потом так и не введут в эксплуатацию и никто не возьмется за "достройку"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×