Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! По какой ссылке? Вас люди интересуют или файлы, мегабиты и пиксели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересуют люди, которые должны были получить ключи. Что заплатили, что нет, как процедуру проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Анитка, об этом вот тут http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100506-priemka-kvartiry-i-podpisanie-akta-premki-pere/

 

 

По пятому корпусу у кого нибудь есть инфа? Что там и как?

А то я смотрю кирпичом еще не всё заложили, вместо окон на балконах много где целофаном затянуто...

Изменено пользователем Fantomas
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю 3-й корпус! Ура! :)

 

p/s  

 

кто первым пригласит меня в гости на плюшки получит пачку сахарку и тортик в подарок! %)

Изменено пользователем Докукин
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю 3-й корпус! Ура! :)

 

p/s  

 

кто первым пригласит меня в гости на плюшки получит пачку сахарку и тортик в подарок! %)

давай я тебя в первый приглашу - обои поклеишь мне? :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте. Столько написали сообщений и ничего по теме. Ну попробую я. Был на стройке. Дорога от частных домов до малоэтажных домов просвещения думаю неделя и готова будет.

По первым 1-3 и 7 вы и без меня все знаете.

Шестой и четвертый... Хм альпинистам работы до воскресенья осталось. Отопление как ни странно все опрессовано и было запущено в тестовом режиме. Устраняют сбои по питанию. Окна и лоджии на 90 % готовы. Думаю завтра уже и закончат. Интересная особенность по шестому - кирпичей внутри квартир нет. Ну т.е.вместо кирпичной кладки идет другой материал. Такой светло-серый, звонкий и с дырочками посередине ))).

Вентиляция делается. По поверхности внутри и снаружи все ровненько и красиво. Двор капают и вывозят землю. Посмотрим через недельку что будет.

Прошу всех не засорять тему,а то нужных тут сообщений не найти.

а как там 5?просьба, про него тоже инфу по возможности писать.спасибо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте. Столько написали сообщений и ничего по теме. Ну попробую я. Был на стройке. Дорога от частных домов до малоэтажных домов просвещения думаю неделя и готова будет.

По первым 1-3 и 7 вы и без меня все знаете.

Шестой и четвертый... Хм альпинистам работы до воскресенья осталось. Отопление как ни странно все опрессовано и было запущено в тестовом режиме. Устраняют сбои по питанию. Окна и лоджии на 90 % готовы. Думаю завтра уже и закончат. Интересная особенность по шестому - кирпичей внутри квартир нет. Ну т.е.вместо кирпичной кладки идет другой материал. Такой светло-серый, звонкий и с дырочками посередине))).

Вентиляция делается. По поверхности внутри и снаружи все ровненько и красиво. Двор капают и вывозят землю. Посмотрим через недельку что будет.

Прошу всех не засорять тему,а то нужных тут сообщений не найти.

А почему вы так явно пятый корпус проигнорировали? (((( В свете последних событий даже обидно как то за пятый...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вы так явно пятый корпус проигнорировали? (((( В свете последних событий даже обидно как то за пятый...

наш 5 вообще никому не интересен :D вебки на него нет,при рассказах о прогрессе-никто не вспомнит,а мы между тем когда были на стройке-про все корпуса рассказ вели. ^_^ ай, яй соседи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого там обычно мысли сходятся? )))

у соседей будущих :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за пятый))

 

Альпинисты и по нему лазают, думаю они его так же по швам закончат. Есть ещё прорехи в кладке в крайней секции. Окна еще не все. Но народ там шуршит.

На счет пятого близко не подходил, там двором не пройти было. Ну уж не бросят его не переживайте.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за пятый))

 

Альпинисты и по нему лазают, думаю они его так же по швам закончат. Есть ещё прорехи в кладке в крайней секции. Окна еще не все. Но народ там шуршит.

На счет пятого близко не подходил, там двором не пройти было. Ну уж не бросят его не переживайте.

Спасибо на добром слове :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возле 7 корпуса сегодня опять трубы спиленные лежали, кто знает что это за прогресс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×