Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Да у многих из 1,2,3,7 квартиры дороже, чем 4,6 и даже в 5, чо уж там

да? ну не знаю, возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и правда, очень обидно. Я жду квартиру в 5 корпусе, буду надеяться, что по срокам указанным в ДДУ уложатся, хотя видя наплевательское отношение к дольщикам 1,2,3,7 можно сильно не надеяться. За 4 и 6 корпуса можно порадоваться, вам ребята повезло.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалею лучше себя :) мы еще прошлый год планировали встретиться в своей квартире, или хотя бы с ключами.

и вас тоже жалко. всех жалко ). Можно утешить себя тем, что в соседнем корпусе будут жить люди, которые купили такую же квартиру, как у Вас, но на  500 - 700 тысяч дороже - это не маленькие деньги, неплохое утешение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1, 2, 3 и 7 корп большинство квартир покупались по цене 49-52 скажем, свою трешку в 7 корп в январе 2014 брали метр за 56 тыс (оставалось их уже мало)

В 4 и 6 корп на старте были такие же цены. Так что по цене разницы нет, просто им повезло получить ее раньше.

Но кто же знал, если можно было бы соломку постелить, купила бы в 6 корп 4 комн кв, планировка суперская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У 4 и 6 есть страховка по закону, а у пятого нет, так как продажа первых квартир началась в 2013 году, так что тут только держаться, поэтому очень напрягает, что много людей будет судиться, так как в случае негативных ситуевин, 5 корпус мягко говоря в нехорошем положении окажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любопытный чел, не переживайте!

Не смотря на отношение застройщика, до суда дойдут не многие, так устроен человек. Долго ждали квартиры, поэтому настроены агрессивно. Но стоит получить ключи как сердце смягчится и мы все простим.

Застройщик!!!!! Дай ключи!!!! Хватит нас гневить!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у меня например такая ситуация ипотека,квартиру снимаю, а тут ещё так происходит.Ладно будем надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У 4 и 6 есть страховка по закону, а у пятого нет, так как продажа первых квартир началась в 2013 году, так что тут только держаться, поэтому очень напрягает, что много людей будет судиться, так как в случае негативных ситуевин, 5 корпус мягко говоря в нехорошем положении окажется.

Поясните, пожалуйста, о чем речь? Что значит "страховка по закону?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я не поняла про страховку(( и при чем тут 13-й год?

Изменено пользователем NataliPikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо имеется ввиду, что в 4 и 6 корпусах будут переселенцы и т.к. сдать эти дома не вовремя сулит очень большие штрафы то сдадут их 99% вовремя или раньше


vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не в этом,имеется ввиду что 4 и 6,чтобы начать продажи должны быть застрахованы в соответствии с законом 214 фз,изменение от 1 января 2014.А в 5 корпусе продажи стартовали ранее, поэтому не подпадают под изменение.Я думаю здесь господа юристы многое могут разъяснить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не в этом,имеется ввиду что 4 и 6,чтобы начать продажи должны быть застрахованы в соответствии с законом 214 фз,изменение от 1 января 2014.А в 5 корпусе продажи стартовали ранее, поэтому не подпадают под изменение.Я думаю здесь господа юристы многое могут разъяснить

С нами тоже так поначалу было. Вспомните. говорили что сдадут 1-3 сначала, а потом 7. А потом выяснилось, что оказывается у нас общий двор с 7 корпусом, представляете?) и большой брат решил все корпуса вместе. И нам, дольщикам 2-3 к, пришлось ждать обустройства всех корпусов. Я думаю, что с 5 тоже быстро все решат и вместе сдадут с 4 и 6 к. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нами тоже так поначалу было. Вспомните. говорили что сдадут 1-3 сначала, а потом 7. А потом выяснилось, что оказывается у нас общий двор с 7 корпусом, представляете?) и большой брат решил все корпуса вместе. И нам, дольщикам 2-3 к, пришлось ждать обустройства всех корпусов. Я думаю, что с 5 тоже быстро все решат и вместе сдадут с 4 и 6 к. Имхо

сокрее всего ключи до конца получат все 1, 2, 3, 4, 5, 6, и 7 корпус к весне ..согласные-несоглсные...

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×