Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

у кого-то из них есть те же плюшки и кнуты, что у АПР?

а какие плюшки у аграрной партии россии? или я чего то не понял..

из всех покупателей квартир может и найдется по теории вероятностей, кто же знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот реально спокойно относился к вашим писаниям- но уже черезчур... все что вы пишите - никогда не сбывается - а вы все продолжате нас в чем то убеждать

Изменено пользователем Дмитрий 333
  • Нравится 2

Всем кататься на кайте!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне то зачем?.. еще раз повторю..  вас просто используют что б вы нам голову морочили - а вы то ли не понимая этого ,  то ли просто в силу любви к вниманию к своей персоне  продолжаете это писать.. просто сами подумайте

 

Еще раз повторю - человек из Администрации, к застройщику вообще никакого отношения не имеет. Занимается управленческими вопросами.

Ему-то какой смысл вообще?

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз повторю - человек из Администрации, к застройщику вообще никакого отношения не имеет. Занимается управленческими вопросами.

Ему-то какой смысл вообще?

Мож от незнания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек из администрации обнаружил бумажку с датой декабря и на этом основании надо ликовать?) я ликовал когда подписывал свой договор с датой 21 июня. могу тоже показать бумажку. но сейчас то какой повод ликовать? 4-5-6 все равно не успеть, мы же все видим как застройщик "умеет" выдерживать сроки. этот человек на стройке то был?

Изменено пользователем klonkky
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз повторю - человек из Администрации, к застройщику вообще никакого отношения не имеет. Занимается управленческими вопросами.

Ему-то какой смысл вообще?

просто вот таких вот "надежных источников" у вас было уже очень много - и что происходило?.. все как обычно оказывалось только словами.. Я к вам уважительно отношусь так же как к любому собеседнику тут  -  но вы не правы... уверен так думаю не только я.. Хватит людей кормить мнимыми обещаниями ..(дядя сказал , я услышала , я точно знаю, я видела документы)....Вам это зачем?.. привлечь к себе внимание?.. так вы только негатив получаете в ответ...(кстати по моему уже заслуженный)...Люди уже на нервах все ждут, а вы все продолжаете...

  • Нравится 4

Всем кататься на кайте!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож от незнания?

 

Да нет, уверенно сказал, радостно так.

Фиг их знает, в общем, за что купила, за то и продаю.

В декабре увидим.

Надеюсь, дольщики 4-5-6 как-то более оптимистично и позитивно к новости отнесутся:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто вот таких вот "надежных источников" у вас было уже очень много - и что происходило?.. все как обычно оказывалось только словами.. Я к вам уважительно отношусь так же как к любому собеседнику тут  -  но вы не правы... уверен так думаю не только я.. Хватит людей кормить мнимыми обещаниями ..(дядя сказал , я услышала , я точно знаю, я видела документы)....Вам это зачем?.. привлечь к себе внимание?.. так вы только негатив получаете в ответ...(кстати по моему уже заслуженный)...Люди уже на нервах все ждут, а вы все продолжаете...

 

А что не так было?

Началось все с газа, там пушкинские товарищи меня в заблуждение ввели, но я тут же дозвонилась до головной организации, всё выяснила, отписалась тут.

По факту так и вышло. как Мытищинские говорили.

После этого я строго с застройщиком общалась и информацию брала от него.

Ну и вот АПР сейчас.

Это очень много?

Вы меня точно ни с кем не путаете?


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну переселенцев то смело могут переселить и без прилегающей территории и с недоделанными мопами.

мало того, их смело могут переселить ТОЛЬКО на бумаге...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало того, их смело могут переселить ТОЛЬКО на бумаге...

тогда реклама "у нас живут люди" будет точно справедлива))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ж вы все такие злые. как будто это как то ускорит выдачу ключей. 

может и правдивая информация Окити. может переселенцы и в наших корпуссах (1,2,3,7) есть.

к тому же это всего лишь форум, где делятся информаций, а верить ей или нет это уже дело каждого. зачем с такой злобой на человека кидаться. как дети малые.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и хорошая новость, ей-богу, совпало, могу показать скрин входящих звонков :)

Позвонили по работе из АПР сейчас. Поговорили, утрясли всё, под конец спросила про НП, мол, слышно ли чего. Да, говорит, хорошо слышно. В декабре.

Тут и сел старик(с)

Говорю - а чего так поздно-то?

"Ну, не знаю, рано или поздно, но у нас вот программа переселения, в декабре мы из ветхого жилья всех выселяем и перевозим в НП".

А, говорю, так это Вы про 4-5-6 корпуса?

"Ну, я не знаю настолько точно... Знаю, что в декабре крайний срок".

Ликуйте, 4-5-6, у вас свет в конце тоннеля маячит, вслед за нами тут же прибытие на перрон ;)

 

PS. Работа моя ни с Флагманом, ни с Домусом не связана, не возбуждайтесь, противники )))

 а я вот слышал, что переселенцам из ветхого жилья квартиры выкуплены в 1,2,3,7 корпусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас 4-5-6 корпус?

Тогда рано упаковали, там по ДДУ первый квартал 2016: )))

у меня вообще то 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вообще то 2!

Тогда как к Вам декабрь относится если он был про 4-5-6?


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×