Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

мне доводилось общаться с менеджерами из офиса в Пушкино. Представленная мне информация соответствовала реальному положению дел на стройке. Если вас кто-то не устроил, может не стоит всех под одну гребенку ровнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне доводилось общаться с менеджерами из офиса в Пушкино. Представленная мне информация соответствовала реальному положению дел на стройке. Если вас кто-то не устроил, может не стоит всех под одну гребенку ровнять?

Вынуждена вас поздравить, если предоставленная вам информация соответствовала реальности,  товарищи-менеджеры не обнадеживали ближайшими сроками выдачи ключей, реагировали на запросы и перезванивали, если вы оставляли свой телефон. 

 

И может не стоит приписывать мне то, чего я не говорила? Не всех там понабрали по объявлению, но общее впечатление о ДФ от их работы именно такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме опять началась паника. некоторые из вас наверное перестали пить и есть, особенно второй корпус.

Я из второго корпуса, но нисколько не паникую. Я раньше октября и не рассчитывал с самого начала. Вижу в этом только плюс, что квартира должна будет передаваться с работающим отоплением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из второго корпуса, но нисколько не паникую. Я раньше октября и не рассчитывал с самого начала. Вижу в этом только плюс, что квартира должна будет передаваться с работающим отоплением.

Так в том и вопрос. чтобы хотя бы к концу октября дали ключи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим данным ключи от единички- с конца октября, а остальные корпуса - с конца ноября.

Думал, что раньше всё будет, но, похоже, будет так, как мне сказали выше.

Печаль, но именно так. Остаётся ждать. Истери, не истери: а от этого ничего не изменится. 

Ждёмс-с-с-с.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим данным ключи от единички- с конца октября, а остальные корпуса - с конца ноября.

Думал, что раньше всё будет, но, похоже, будет так, как мне сказали выше.

Печаль, но именно так. Остаётся ждать. Истери, не истери: а от этого ничего не изменится. 

Ждёмс-с-с-с.

Так это получается за месяц (декабрь) они планируют выдать ключи 2,3,7 корпусам. Реально ли это,или последует еще один допник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим данным ключи от единички- с конца октября, а остальные корпуса - с конца ноября.

Думал, что раньше всё будет, но, похоже, будет так, как мне сказали выше.

Печаль, но именно так. Остаётся ждать. Истери, не истери: а от этого ничего не изменится. 

Ждёмс-с-с-с.

а что же получается 1му корпусу ключи месяц выдать будут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По каким данным,что за данные??Эти данные каждый день меняются..Я вообще думаю нет никаких сроков..Вот делается что то, строится и все...когда закончат,тогда и получим..Нет у них никаких целей и сроков..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГУ Госстройнадзор отвечает, что  извещения от Флагмана им не поступало.

 

А вот это уже интересно.

Ярославу!! подтвердили, что проверки были, соответствие строений и коммуникаций подтвердили. На основании ЧЕГО? Я никак не могу понять.

Отправлю застройщику просьбу разъяснить, что всё-таки происходит.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать. Так что не зря они допники рассылали с датой 31 декабря 15 года. Считаем пени, нанимаем грамотного юриста и в суд. Пусть подпрыгивают. Задолбали уже, чес слово.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправлю застройщику просьбу разъяснить, что всё-таки происходит.

А можете отправить им письменный запрос и попросить дать официальный ответ?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю по поводу письменного запроса. Надоели уже эти слухи, 100500 тысяч разных версий. Я давно понял, что застройщик давно на все клал. Сидит и отмалчивается в кустах, авось пронесет. Ну что, истинно прям по-русски, как классики писали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можете отправить им письменный запрос и попросить дать официальный ответ?

Мне очень не хочется переходить с ними на официальное общение :)

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, сейчас после этой фразы точно полетят помидоры, яйца и все остальное)) и опять скажут, что вы получаете деньги у них в кассе. Ну зачем это писать? Если не хотите, не надо. Зачем вызывать на себя гнев? Мне вот не пофиг на свои деньги, которые я отдал за квартиру, в случае нарушений обязательств, взятых на себя застройщиком. Может ему тоже надо было предложит: давайте я вам половину денег за квартиру отдам, все документы подпишем а оставшуюся часть как-нибудь и когда-нибудь потом. Что за детский сад

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×