Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Недели 2 назад ездил, любовался квартирой. Мимо проходил строитель. Спрашивает - "а Вы здесь собираетесь покупать?" Я думал его вопрос был с какой-то подкавыркой, но оказалось совсем наоборот... Говорит, приехал из Крыма, там продал, купил в 6 корпусе... Меня обрадовал тот факт, что даже рабочий купил квартиру и надеется, что в срок будет сдача 2-ой очереди. А соответственно и первая думаю на подходе к завершению. Это я к тому, что если уж и рабочие покупают квартиры в наших корпусах, может не все так грустно) И с большим интузиазмом будут квартирёшки клепать)) 

У нас тоже шестой, пока панику не разводим. Общались с мужиком в белой каске, он говорит мол не знаю че как в первых, я свой дам в срок. Он оказался прорабом корпуса(как я понял) По качеству работ спросил, он говорит что мол проверок было на всех этапах много, и сейчас бывают. 

Если он мне наврал, то я тоже тогда вру. Но пока я совершенно спокоен. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так изначально (при оформлении ДДУ) все рассчитывали на лето... то, что дата превратилась в 31 декабря это другой вопрос. Волшебным образом она может стать и 31 декабря 2016..

Блажен- кто верует. вы реально смотрите на вещи. в моем седьмом корпусе все более или менее ровно. вот из-за второго корпуса будет задержка у всех

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блажен- кто верует. вы реально смотрите на вещи. в моем седьмом корпусе все более или менее ровно. вот из-за второго корпуса будет задержка у всех

ничего, что из-за того, что в 7 корпусе не было подлрядчика пару месяцев летом и окна не могли поставить, тоже всех задержали? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего, что из-за того, что в 7 корпусе не было подлрядчика пару месяцев летом и окна не могли поставить, тоже всех задержали? 

да. только сейчас мы потихоньку вырываемся в лидеры. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом будем смотреть у кого батареи и двери лучше, у кого газон красивее)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом будем смотреть у кого батареи и двери лучше, у кого газон красивее)

батареи и двери окажутся лучше у того, у кого кошелек толще.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме опять началась паника. некоторые из вас наверное перестали пить и есть, особенно второй корпус.

Нет паники, есть непонимание сроков получения заветных ключиков, а еще большее непонимание в получении информации  "эксклюзивного продавца" наших новостроек от застройщика. От этого злость и обида(, а ведь сделать ничего не можем(.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батареи и двери окажутся лучше у того, у кого кошелек толще.

значит будем смотреть на газон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет паники, есть непонимание сроков получения заветных ключиков, а еще большее непонимание в получении информации  "эксклюзивного продавца" наших новостроек от застройщика. От этого злость и обида(, а ведь сделать ничего не можем(.

Сегодня очередной раз звонила "эксклюзивным продавцам", уточняла информацию по получению ключей и ситуации по второму корпусу. Ответ был: застройщик нам такую информацию не предоставлял. После возмущения "ну как так? Вы же официальный представитель застройщика. Вы должны предоставлять информацию. Я же звоню в постпродажный отдел.  Или вы только продаете квартиры?" Получила ответ: мы продаем квартиры и занимаемся выдачей ключей. Все. По остальным вопросам пишите официальные письма застройщику.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блажен- кто верует. вы реально смотрите на вещи. в моем седьмом корпусе все более или менее ровно. вот из-за второго корпуса будет задержка у всех

Чего-то у меня дежа вю прям! )))

Только год назад наоборот всё было )))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, они так сейчас отвечают. Видимо дано указание. На вопрос получим ли акт сдачи в этом году, утвердительно ответили -да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня очередной раз звонила "эксклюзивным продавцам", уточняла информацию по получению ключей и ситуации по второму корпусу. Ответ был: застройщик нам такую информацию не предоставлял. После возмущения "ну как так? Вы же официальный представитель застройщика. Вы должны предоставлять информацию. Я же звоню в постпродажный отдел.  Или вы только продаете квартиры?" Получила ответ: мы продаем квартиры и занимаемся выдачей ключей. Все. По остальным вопросам пишите официальные письма застройщику.  

я сегодня на сайте спрашивала про отделку подъездов, и Барышева Анна уверяла, что чистовая отделка наших корпусов подходит к концу)))) Это она мне, бывшей на стройке в эту субботу, рассказывала! я написала, как им не стыдно врать, рассказала, что творится на стройке, в ответ - тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. только сейчас мы потихоньку вырываемся в лидеры. )))

ну теперь и из-за нас свою сдачу потерпите)) мы лично тут не причем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, зачем мучаете менеджеров то? Это такая развлекуха? По срокам уже все ясно давно до 31.12.2015г ( на декабрь ориентируюсь). 

Я спокойно жду ЗОС , акт ввода и считаю пени за просрочку. Плюсом в задержке вижу то, что принимать квартиру буду с отоплением уже. Конечно, для вычета налогового хотелось бы не позднее декабря акт подписать.

Изменено пользователем МамаДани
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×