Перейти к содержанию

Дункан

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

119 Хорошая

Информация о Дункан

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ура! По третьему корпусу можно записываться на получение квартиры. Ура-а-а-а!
  2. О! Боже! Люди! В таких маленьких квартирках каждый первый будет урезать и подрезать в санузлах короба с коммуникациями, дабы получить лишние сантиметры площади. Знаю, пройденный этап. Если короба есть официально по БТИ, то трогать их (уменьшать) категорически запрещено по федеральному законодательству. Категорически нельзя, если они есть. Специально для всех нас их убрали из БТИ. Размещайте там что хотите. Вы же всё-равно их все поломаете. Но это будет незаконно. А нам сделали хорошее дело, что бы всё было законно. А вы говорите, что кто-то не согласен. В чём логика?
  3. Ответ от Флагмана мне озвучили такой: "Передача объекта дольщикам будет осуществлена до 31.декабря 2015 года,,,"
  4. Пожалуйста, читайте свой договор ДДУ. Всё прописано,и всё фактически сделано в соответствии с законодательством РФ.
  5. Гарантии у нас в у всех в том, что микрорайон строится дальше. Будет возведено больше сорока домов. Стройка не прекращалась ни на месяц, стройка идёт. Это и есть гарантия. Что толку, чтобы застройщик в лице главного директора маячил перед лицами дольщиков и в чем-то раздавал гарантии?! Вон, Полонский на Кутузовском проспекте клялся-божился, в строительной робе каждую неделю на стройке красовался, однако это не помешало ему смыться с денежками в Камбоджу. Так что, дорогие соучастники содольщики строительства, ждёмс-с-с-с.
  6. Никаких нарушений условий договора не было. Всё сделано в соответствии с условиями договора. Извещение по почте России было отправлено всем (не все его получили). Извещение о том, что переносится срок сдачи и ввода в эксплуатацию. Если кто-то против новых сроков, у нас, дольщиков, есть право по договору и по закону требовать компенсации. Договор ДДУ любой из нас также может расторгнуть. Не надо здесь верить излишне нервным товарищам, что нарушены условия договора. Читаем законы, и читаем ДДУ. Я не оправдываю Застройщика, он мог бы шевелиться и побыстрее. Но строит он, а не я.
  7. Опять бесимся, опять друг друга (враг врага) подначиваем. Зачем?! Успокаиваемся уже, и ждём. Крайний срок до 31 декабря!!! Будет раньше,- хорошо. От крика и от ора ничего не изменится. Говорю это для излишне нервных. Лично я хотел получить квартиру в марте 2015, и что теперь!? Я звонил туда, я звонил сюда, мне сказали то, мне сказали сё... Написано в проектной декларации, согласованно с Администрацией МО и Пушкино, что крайний срок до 31 декабря. Ждём-с-с-с!!!
  8. По моим данным ключи от единички- с конца октября, а остальные корпуса - с конца ноября. Думал, что раньше всё будет, но, похоже, будет так, как мне сказали выше. Печаль, но именно так. Остаётся ждать. Истери, не истери: а от этого ничего не изменится. Ждёмс-с-с-с.
  9. А Вы в "Пятёрочке" у кассы встаньте, и свои услуги там попредлагайте!
  10. Опять блуд, сплошной блуд флуд, сплошной флуд. Можно сколько угодно бегать по любым кабинетам, и писать куда угодно, только результата не будет. Срок сказан: до 31 декабря 2015 года. Точка.
  11. Кофе варят каждый день! А объект дольщикам обязались передать до 31 декабря 2015г. Срок передачи переносили одни раз. Заметьте, один раз. Один. А крика на форуме много, и каждый день. И всё не по делу. А одни измышления.
  12. Люди! Чё панику наводить. Обещали первый корпус начать выдавать дольщикам в сентябре. Пока ничего не изменилось. Ждёмс! Сентябрь только начался. А на форуме опять паника: "всё пропало, всё пропало".
  13. Вашей честностью здесь и не пахнет. Любой желающий может поехать в ПИК в Химки и лично узреть какой там коллапс. В любом случае, вам ещё не поздно переехать.
  14. А вдруг там повестка в суд? А вдруг там подарочный сертификат? А вдруг там фото с пьяной рожей? А может это дворник злой, а может и не злой?! А что? А вдруг?
  15. Мне сегодня скинули несколько фоток. Вот они. Господи, глаз радуется!!!
×