Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

вчера знакомые ездили на стройку. краткая выжимка из бесед со строительными руководителями " застройщик мутит. уже давно бы все сделали. на 2 корпусе почти никто не работает. в октябре ждать не стоит"

Что будем делать? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо  встречаться с застройщиком. В Домусе, Заветы Ильича. Ситуация очень серьезная.Кто в апреле организовал  эту встречу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера знакомые ездили на стройку. краткая выжимка из бесед со строительными руководителями " застройщик мутит. уже давно бы все сделали. на 2 корпусе почти никто не работает. в октябре ждать не стоит"

В субботу то? Да на стройке? Строительные руководители? Руководители кирпичей что-ли? :) Не может руководитель перепутать застройщика и подрядчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу то? Да на стройке? Строительные руководители? Руководители кирпичей что-ли? :) Не может руководитель перепутать застройщика и подрядчика.

не знаю, может и мог. а от этого легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое общение....почитал ваши отзывы, пообщался на сайте, теперь глубоко задумался.

Изменено пользователем Отчаянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Семенова,А что там делать то? еще раз постоять как на линейке перед директором?(( лично у меня остался отвратный осадок от этой встрече и вообще не дай бог еще услышим про срок сдачи 8 марта) а так хоть мож елку подарят с барского плеча с новому году )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В апреле говорили о переносе сроков из-за межевания и прочих условностей. А сейчас то - ЧТО?   Или подрядчики такие, разворовали и ушли. В чем причина такой медленной работы. Искусственно затягивают.

А осадок от апрельской  встречи действительно противный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Вчера первый раз заехал на стройку, поскольку, по моему договору, передача должна была пройти не позднее 2 квартала 2015 (ввод в эксплуатацию 1 квартал). Интересовала первая секция 2 корпуса. Несколько гастеров на первом этаже проживают, но работ не ведут. Материалов нет. Отделки подъезда и первого этажа нет вообще (ни стен, ни пола), на лестнице только частично сделана штукатурка, плитки нет. Электропроводка в парадной почему-то будет (пока её нет) наружная, в пластике, который смонтирован ужасно. Общее качество увиденных работ - отвратительное. Ступеньки в парадной уже настолько разложились и превратились в заезд, что вообще непонятно, был ли в этом песке цемент. Учитывая отстутствие готовности к отопительному сезону и вагон оставшихся работ, оцениваю окончание внутренних работ на конец ноября, и то, если начнут ударно работать с понедельника (а ведь самые важные события в жизни, например, "бросить курить", начинаются с понедельника))))). Год назад 2 корпус был точно в таком же состоянии. Долго старался подобрать приличные слова к увиденному и к честности застройщика.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько я ничего не писал.как я понял основные проблемы щас со вторым корпусом. Даже седьмой по последним фото меня порадовал. Как раз где и моя квартира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько я ничего не писал.как я понял основные проблемы щас со вторым корпусом. Даже седьмой по последним фото меня порадовал. Как раз где и моя квартира.

В седьмом все мопы закончены кроме одной секции.

И в той работы полным ходом идут, пройти невозможно, сколько рабочих там...

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня гуляли на полях недалеко от стройки. На новых корпусах тишина,краны бездвижны. ОПушкинцы в своей ветке жалуются,что работы ведутся круглосуточно. Но в воскресенье видно все же выходной,а может соблюдают режим тишины,гуляли в районе 13.30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня гуляли на полях недалеко от стройки. На новых корпусах тишина,краны бездвижны. ОПушкинцы в своей ветке жалуются,что работы ведутся круглосуточно. Но в воскресенье видно все же выходной,а может соблюдают режим тишины,гуляли в районе 13.30.

мы тоже гуляли около 12:30. рабочих полно...наверху..внизу.. в 7 ке тоже ковыряются.а наша 2ка заглохла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anka55,мы к нашим домам не подходили,только у новых корпусов были 8 и 11

а мы и там и там. и 7 и 8 и 11 работа кипит.

и даже в третьем шуршат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в районе 15:00 на новой стройке 8 и 11 корпус тарахтели и штробили. А краны да-без движения. Обратила внимание потому что, когда проходим мимо по просвещения у меня дочка машет работникам крана, которые в кабинках сидят. Сегодня не было "героев", выходной или обед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×